VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 098 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Юби давно забили на постановочный фан, потому что это тупые костыли, нарушающие погружение. Кому нравится постановка, тому просто не сюда. P.S. А по какому критерию движок форума сливает два поста в один?
-
Всё дело в том, что ты выполняешь миссии одного типа, если тебя никто не заставляет действовать иначе. А я в Wildlands предпочитаю захватывать пленников без зачистки территории. Одного выкрал прямо из-под носа толпы боевиков и дотащил до вертолёта, никого не убив. Потому что это интересно. В FarCry3-4 это в принципе невозможно, потому что пленных брать не надо. Фотографирование это не просто кнопка. Цель ты можешь застрелить с 400 метров, а чтоб сфотографировать, надо оказаться с ней рядом, а потом дождаться результата опознания. Если не хочешь тревожить шершней, действовать надо аккуратно. Любителям заехать на базу на танке, патамушта могут, это трудно понять.
-
В Фаркрай 3-4 подобного не было. Все задания ФК3-4 это "приди на точку и всех там убей". И всё. Никаких пленных, никаких "угнать самолёт", никаких "остановить конвой", никаких "сфотографируй жертву". Не понимаю, как можно считать это однообразие лучше разнообразия Wildlands. И да, в ФК5, похоже, разнообразие таки будет. Но ворчун как всегда недоволен. На этот раз ворчун жаждет однообразия и считает именно его интересным.
-
Вот просто ни разу. Надо абсолютно ничего не понимать в игрострое, чтобы спутать насмерть зарежиссированные миссии MGSV и полную свободу игр Ubisoft.
-
Ты всё перепутал. Это в Фаркрае испокон веков надо было зачищать карту и больше ничего. А в Wildlands есть миссии по захвату пленного, по угону самолётов и вертолётов, иногда надо сфотографировать улики или жертву, есть даже скрытное размещение "жучков". И сюжет в Wildlands есть, и он стократ серьёзнее Фаркрая. Одна история La Gringa чего стоит.
-
Прикольно, что на выходе Wildlands чутьё подсказывало, что будет очередной FarCry. А вообще, давно уже пора понять, что Ubisoft делает игры, в которых есть ты, и есть твоё задание, а как ты его будешь выполнять -- твоя забота. Постановочных рельсов или тупых ограничений, которые иногда именуют "дизайном миссий", не предполагается в принципе. Поэтому если тебе по вкусу дебильные многоступенчатые задания, в которых разработчики из кожи вон лезут, чтобы ты не мог воспользоваться коротким путём, то тебе не сюда от слова "вообще".
-
Ну во-первых, место должно быть. То есть, у непися под ногами должен быть такой светлый круг. Просто пробегаешь через это место и сталкиваешь непися. Место ненадолго освобождается, можно занять. Иногда приходится занимать быстро. Иногда есть специальное место, чтобы непися согнать. Например, который за столом сидит и свиток разворачивает, встаёт и отходит, если стать на белый круг по другую сторону стола.
-
Этот египетский тур по-хорошему шокирует. Выбираешь себе героя, которым хочешь по Египту бродить. Этим героем можно стать на место почти любого непися, и герой будет выполнять работу непися. Со звуками и мимикой. Причём, для героев разного пола и возраста и анимация разная.
-
Мне, наверное, чудовищно везёт. Хотя играю и не часто, но всяк раз, когда сунусь на платину, встречаю там как минимум двух адекватных игроков, которые если и косячат, то не больше меня В результате получается отдохновение души, совмещённое с забоем крупного рогатого скота на специально подготовленной территории.
-
Самое главное -- назвать то, что не интересно лично тебе, никому не нужным. Ведь кроме тебя никого нет.
-
Ну, первый час было не очень радостно, коллега @Mapuyc не даст соврать
-
Хых. После фиг знает какой паузы сгонял платину юстицаром в компании двух других адептов. Руки-то дрожат! Дрожат руки-то. Но помнят!
-
Эта машинка, конечно, не долетит до Андромеды, но лиха беда начало
-
Друг мой! Боюсь, в будущем тебя ждут сплошные разочарования. Потому что чем дольше живёшь на свете, тем меньше видишь вокруг чего-то действительно нового. С определённого момента так и вообще не видишь. Если не сможешь радоваться чему-то неновому, то, может, проще умереть? Подумай над этим.
-
Вообще не понимаю этого. Награда за игру это сам игровой процесс. Я играю для того, чтобы получить вот этот самый процесс. В ME3MP я играл (и сейчас периодически играю) не за чёрные пухи, а потому что мне это нравится. И этот подход сразу же отсеивает 90% игр и высвобождает время для оставшихся 10% (две штуки за 2017 год ).
-
Это понятно. И лично я в этом смысле вполне согласен с @Sarto. Пусть бы покаазали (именно показали, а не рассказали) какие-то намёки, которые я смогу как-нибудь истолковать, и на этом всё. Для пострелушки (да и для RPG) подробно расписанный лор не требуется. Видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий -- вот что нужно. Но народ, привычный к многотомным историям других миров Bioware, такое не съест.
-
При желании всегда есть, что жевать. Но в современном игрострое даже разжёванное в кисель не до всех мозгов добирается.
-
Это понятно Но вот представь себе Hellblade без голосов. А следующим этапом можно попробовать представить себе весь лор Anthem, показанный как в Hellblade, рунами и голосами
-
При желании можно было понять и к чему я всё написал. Чё ж тут не понять-то. Было.
-
А я, вроде бы, тебя никуда и не звал. Не нужна, ну и хвала Одину.
-
Меня ни разу не заставляли что-либо обсуждать или участвовать в разговорах. Но иногда было интересно. Однажды какой-то египтянин показывал игру какому-то мальцу (то ли сыну, то ли племяннику) и объяснял (на английском!), что и как делать. Это было и трогательно, и забавно, и другие члены команды, кого это не напрягало, по мере сил прикрывали обоих и тоже пытались подобрать понятные английские слова Опять же, разговоры строго игровые. И в команде как правило не возникает драки за сильверит или что-то другое. Наоборот. Получаешь трофей и тут же спрашиваешь товарищей, может, кому-то это нужнее. Часто бывает, что укомплектованный игрок просто вываливает трофеи и уходит из партии по своим делам. При случайном выпадении трофеев шанс получения нужного возрастает, если играешь в команде.
-
Вероятно, стоит попробовать играть в более сложные игры, в механике которых достаточно тем для обсуждения. В минувшие выходные гоняли в Division (народу надо было снарягу нафармить). Разговоры как голосом, так и в чате только по тактике, нюансам прокачки и немного по сюжету заданий.
-
Голоса в голове по условиям задачи применять нельзя. Так что Hellblade не годится.