Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Прям даже не знаю. И как так я сам ухитрился добыть все чёрные карточки, сыграв чуть более 1000 игр, среди которых не было ни одной платины? И это при том, что в число этих игр входит долбаное совершенство N7, для которого покупал исключительно ящики по 5к. А первоуровневую расходку из этих ящиков тратил на золоте.
  2. Понятно, что стрелок-специалист справится с уничтожением беспомощных врагов быстрее. Но на крайняк, Лиара способна на это сама. Одна. Надо только разрешить ей проявлять инициативу.
  3. Охти, боже мой. Замечательный критерий -- процент игр с эвакуацией. Его, правда, не показывают. Но для командного мультиплеера PvE единственный критерий как раз этот. Косвенно его можно посчитать по количеству расходки и свободных денег. Вон, ты на заре своего тут присутствия интересовался, как можно честно наколбасить миллионы денег. Я тебе рассказал собственный опыт. Интересно, почему тебе не понравилось?
  4. Интересно, откуда берётся мнение, будто "молодое поколение" неспособно отличить ту игру, которая нравится, от той, которая не нравится? Мода здесь ни при чём. Поколение само решило, что ему нравится целиться самостоятельно, а не отдавать этот интимный процесс на откуп игральным костям, как в классических RPG. И поколение само решило, что "количество" не равно "качество".Может, кому и интересно штудировать характеристики тысяч бестолковых стволов, патронов, умений и доспехов. А кому оказалось лень, вручил Лиаре самый убойный пистолет, зарядил в него самые убойные патроны и прокачал сингулярность. На том вся боёвка первого Mass Effect закончилась, и всякие характеристики перестали иметь смысл, ибо Лиара в одиночку способна уделать любое количество плавающих в воздухе супостатов на любом уровне сложности.
  5. Не, ну я конечно ставлю усилители умений или ещё что-нибудь. А экономить не вижу смысла. У меня и так всех расходников по 230+. До ME:A хватит в любом случае.
  6. Даже не знаю, зачем эти умения усиливать. Всё равно время действия у них -- до перезарядки умения-активатора, две секунды. Какой там урон они успеют нанести?
  7. Это же волшебник! Он не должен убивать оружием вообще. Только умениями
  8. У меня самый бескомпромиссный волшебник получился http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#12!2308575!!43C52364!GG855
  9. У меня был случай, когда, блокируя респаун возле эвакуации, я сам гадал, сколько проживут трое остальных, убежавшие к пульту управления. Надо отдать им должное, продержались аж 40 секунд Вот им, наверное, обидно было наблюдать, как я вальяжно топаю к челноку.
  10. Прям даже не знаю, что тут сказать Трое нормальных игроков без особых проблем держат зону эвакуации на "Великане", только один из них должен блокировать ближайший респаун до последней возможности. Для четверых это вообще плёвая задача. Когда вдвоём, тогда, вероятно, проще будет начинать из дальнего конца.
  11. О, да! Вот только что. Эвакуация на "Великане". Я как обычно занимаю позицию в закутке напротив зоны эвакуации, блокирую ближайший респаун. Один рандом стоит там, где кончается стенка между зоной эвакуации и площадью. И ещё один почему-то застрял на другой стороне, где пульт управления. Волна начинается, вдалеке слышны скрипы крабов, и наш дальний товарищ фигачит ракетой в респаун. Не успел я выругаться, как услышал точно такой же скрип крабов за спиной. А теперь расскажите, какой такой персонаж с каким таким билдом может выжить, когда в пяти метрах от него родились два краба и два прайма?
  12. Что, скорость перезарядки не работает что ли? Качнул 6-6-6-4-4. В компании феникса и охотницы понравилось больше
  13. Да я уж не совсем дурак И сам мозг наморщил и догадался, что взрыв сингулярности активирует деформацию. Просто ж в описаниях этого нигде нет, а все посты читать как-то не всегда удаётся.
  14. И тут является кто-нибудь, кто с порога заявляет, мол, любой адепт -- хлам, потому что умирает от одной гранаты церберовского пехотинца, а уж Мародёр Шилдс вообще валит адепта с гарантией.
  15. Мне это толкование больше нравится Когда распределял умения челоадепту, всю голову сломал, какое на пятёрочке оставить, чтобы на жизнь осталось. И вот такая, блин, засада!
  16. Так вот почему многие игроки отказываются пиццу таскать! После неё "Кобра" на спине проявляется. Поглядел прохождение. Неа, SpiderHulk, лично ты этим билдом никаких результатов не покажешь, и для тебя лучше как раз тот, другой, где вместо сингулярности волна. Потому что механизм у волны простой, и ты сможешь его применить, а у сингулярности сложный, и ты не сможешь им воспользоваться так же эффективно, как автор видео. Я, к примеру, не понял, откуда взялся биовзрыв на 1:26 или на 1:36. У меня таких не бывает. И ещё в нескольких местах в видео есть биовзрывы в ситуациях, когда я б их не ждал. Или вот, на 2:34 он дважды подорвал атлас от одной сингулярности. У меня такое получалось пару раз всего, и не понятно, как это сделать, чтобы надёжно и регулярно. Вот сейчас я очень надеюсь, что знающие товарищи подскажут и научат, как сингулярностью пользоваться
  17. За других не скажу. Но есть у меня подозрение, что BRC это последний оставшийся в Сети русскоязычный ресурс про Mass Effect. Собственно, я сам сюда потому и пришёл Хочется иногда обсудить с людьми перипетии. Повезло, что здешним старожилам в принципе интересно то же, что и мне, поэтому есть, о чём поговорить. А несчастному СпайдерХалку не с кем побеседовать Ну и всё, я в этот момент пойму, что нас интересует разное, вдохну поглубже, подниму вверх правую руку, резко опущу её вниз со словами: "А и фиг с ним!"
  18. Опять-таки -- без обид -- а что в этом такого? Подозреваю, что если, к примеру, мы с тобой будем соревноваться в беге на сто метров, то окажется, что ты мне в подмётки не годишься. Потому что сроду таким бегом не интересовалась. Зато на километре результаты окажутся наоборот, потому что я сдохну из-за сидячего образа жизни.Каждый из нас кому-то другому в подмётки не годится. Ну и что?
  19. Я, кстати, тоже не вполне понимаю, чего на СпайдерХалка накинулись. Спидраном тут почти никто не увлекается -- это факт. Начинающему спидраннеру тут делать нечего, потому что freelancer_xs заходит редко, а остальные уделяют мало внимания именно спидрану. Для начинающего спидраннера выбор между BRC и BSN явно в пользу последнего. О чём тут спорить, и что о(б)суждать? Не о чем и нечего. Можно попытаться внушить в голову начинающему спидраннеру правильные ценности. Те ценности, которые ценны для нас Но для этой задачи низведение и курощение -- не лучшие способы. В общем, не вижу оснований для нападок, а вот всплеск активности это хорошо.
  20. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Рациональное зерно в этом есть Но в том же демо с E3 "кроме хорошей картинки есть и вот такая": И что это символизирует?
  21. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Троллинг в том, что картинки наподобие левой в ютубовских роликах встречаются. Но тролль поставил справа совсем другое. Почему?
  22. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    ...интересно, кто и зачем занимается таким примитивным троллингом?
  23. А вот не надо ночами играть. Заплати налоги и спи спокойно. В который раз убеждаюсь, что тролль в сообществе -- должен быть. Эк все зашевелились. Браво, SpiderHulk, сечёшь фишку!
  24. Для книги или фильма есть такая степень похвалы: "его растащили на цитаты". Бывают хорошие и даже отличные книги и фильмы, но их не цитируют. А когда книгу или фильм растаскивают на цитаты, это нечто большее, чем просто "хорошо" или "отлично".Так вот, "Mass Effect" это не просто "хорошо" или "отлично". Его растащили на цитаты.
  25. ...думаю вот, пойти что ли тоже выплеснуть эмоции на другом форуме? Купил "Ведьмака-3", начал проходить, где-то на середине заскучал, но добил. Потом начитался форумов, начал второе прохождение и понял, что в это играть невозможно... (далее по тексту)
×
×
  • Создать...