VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Коллеги, а кто-нибудь знает, что это за "Выходные N7"?
-
Ну, не надо преувеличивать. Платина за 15 минут это очень хорошие игроки и удача.Если четыре человека хотят пробежать платину с говнопушками без расходников, это нормально. Если четыре человека хотят расслабленно пробежать платину лучшими персонажами и лучшим оружием, это тоже нормально. Но когда часть туда, а часть сюда, то им надо в разных фойе собираться.
-
На мой вкус, если человек с говнопушкой и без расходников жмёт пробел в фойе, где все снарядились по полной, он заслуживает изгнания. По крайней мере за то, что не уважает своих боевых товарищей.
-
А зачем это? Просто потому что "было бы неплохо увидеть"?
-
Сам по себе такой текст заслуживает уважения. Мнение такой степени аргументированности редко встретишь в форумах, поэтому мои аплодисменты.Но вот с аргументами, увы, беда. Многие из них противоречат постулату, совершенно добровольно провозглашённому: "...не придумывать ничего, чего нам не дали разработчики. Нас интересует именно метафизика вселенной Mass Effect. Сравним начальные условия Шепарда и Каталиста." И вдобавок, они не подтверждаются в нашем мире.
-
Новички доставляют таких лулзов, что иногда хочется, чтобы над головой персонажа висел плакат со словами Кими Райкконена :D Сегодня, "Великан". Играю адептом азари. Стою спокойно в помещении напротив зоны высадки, блокирую респаун и контролирую лезущих по лесенке фантомов. Фантом вылазит, замерзает в стазисе и лишается головы. Всего делов. Но явно же, что я не справляюсь с этим многотрудным делом! На помощь прибегает феникс-штурмовик с "Орлом", становится вплотную к лесенке, блокируя мне директрису, и начинает строчить в очередного фантома в упор. Фантом, естественно, из стазиса выпадает и сползает вниз. А поскольку респаун свежий, феникса снизу моментально убивают. Труп феникса тоже падает вниз, в самый респаун с фантомами и ждёт, пока его поднимут. Интересно, кто? На 10-й волне кое-как убили трёх атласов, четвёртый появился в самом дальнем конце, и раз уж ракеты кончились, я решил метнуться туда и забить его биовзрывами, пока остальная команда будет отбиваться в зоне высадки. И вот этот атлас медленно тащится ко мне с верхней площади на нижнюю, постепенно лишается щитов и отлетающих щитков, и время ещё есть. Но нельзя же не помочь товарищу! Прибегает юстицар с "Ураганом-2" и дезпатронами, становится за тот же угол, где стою я, и начинает заряжать атласа электричеством, одновременно блокируя мне директрису :D Тем временем баньши добивают наверху нашего бравого Джаггернаута и радостно скачут к нам на помощь. Ну блин, не знаю, как адептом азари, убегая от двух баньшей, за тридцать секунд завалить атласа. :D
-
Позволю себе напомнить словосочетание "эзопов язык".
-
А как ты отличаешь естественную культуру от форсированной? Тётка с мечом в рост человека, в бронелифчике и бронестрингах это естественная культура или форсированная? Может, я уже стар для всего этого дерьма. А может, всегда такой старый был. Но вид девчонки в шортах и маечке всегда вызывал у меня зуд не там, где женщины помещают мужской ум, а во всех тех местах, которые она неминуемо должна ободрать до костей во время своих приключений. Так что, штанишки и курточку целиком одобряю. Тем более, что достоинств фигурки они вовсе не скрывают.
-
А скажите, коллеги, только у меня одного возникают в игре странные желания? Давеча эвакуировались мы с Гидры, ну и я занял позицию между двумя респаунами слева от комнаты с шаром. Остальные трое, естественно, на другом выходе из этой комнаты. Ну и вот когда они начали кобрить респауны на площади, очень захотелось пойти потихоньку в зону эвакуации. Как думаете, странное это желание или не особо?
-
Я б рассказал, но тут же не принимаются рассказы людей с GTX 660 Тем более, что, поигравши в Unity пару часов, видеокарточку я поменял.
-
Дак вон же, ещё во вступлении братец тыкается в дверь и говорит: "Замок". Логвинов тоже на это обратил внимание. Очевидно, в оригинале было "locked" -- "заперто".
-
Русская озвучка меня не устраивает в первую очередь детскими голосами. Во вторую очередь я даже на слух обнаружил несколько явных косяков перевода, из-за которых исказился смысл. В-третьих, английская Иви мне нравится больше Во всяких других магазинах продаются ключи к многоязычным версиям с активациями без территориальных ограничений. Стоят чуть за 2000 рублей. Но меня смущают способы оплаты и всякие развесистые регистрации, где просят номер телефона. До выхода ещё месяц, ключ обещают прислать после релиза, и это в комплексе малость напрягает.
-
Следование пожеланиям толпы недовольных - дерьмо. У Unity после релиза была офигенная картинка, лучшая из всего, что я видел на PC. Пойдя на поводу у нытиков, её испортили. Она и по сию пору остаётся лучшей, но уже не настолько хороша, как была. Вопрос к тем редким гостям, кому серия AC всё-таки нравится: где в наше время принято покупать многоязычные игры? Я пошарился по магазинам, и там либо пейпал, либо невнятные киви, либо даже вообще оплата с телефона. А очень хочется английскую озвучку. Ну и хорошо бы на всякий случай возможность включить русские субтитры.
-
Нет. Я не могу ничего предложить на неизвестную тему с неизвестными условиями.
-
М-м-м-м... Почему обсуждение кулеров и антивирусов это "по теме", а детали планируемого мероприятия -- для лички? Логика происходящего ускользает только от одного меня?
-
Точно! Как я сразу не догадался. Взяли такой народ с синей чешуйчатой кожей и тентаклями вместо волос и срисовали с них азари. Всё остальное у них, естественно, тоже должно быть как у людей.
-
(удивлённо посмотрев на название темы) А при чём тут люди?
-
А мне постоянно Белая и Великан выпадают А люблю я как раз Реактор и Богиню.
-
Не, я тут не спорю, потому что специально не искал.Даже готов позволить Жнецам летать на FTL10000. Да хоть на FTL100000, не жалко. Удивление вызывает, что корабли рас Цитадели летают в сто раз быстрее человеческих, FTL5000 против FTL50. Это даже где-то обидно!
-
Расстояние до Андромеды, вообще-то, известно. Википедия, Галактика Андромеды Составляет оно приблизительно 2.5 миллиона световых лет. То есть, со скоростью света до Андромеды нужно лететь 2.5 миллиона лет. Дальше пруфа нет, придётся просто поверить, но 2'500'000/100=25'000. Про значения FTL в мире Mass Effect написано в Mass Effect Wiki. Жнецы, типа, летают на FTL10000, что вдвое быстрее кораблей Цитадели, а человеческие едва-едва до FTL50 дотягивают.В игре мне ничего такого не встречалось, поэтому я склонен считать скорости, в тысячи раз превосходящие скорость света, каким-то недоразумением. Ну там, написал кто-то пару лишних нулей, вот так оно и получилось странно.
-
Не, ну поправить, конечно, может, чего уж там. Всем нам не раз приходилось дотаскивать волны, когда команда лопухнулась и прозевала фантома в тылу. Или там, баньша воспользовалась минутными лагами и ополовинила состав Вот самое на мой взгляд интересное это играть так, чтобы массового падежа не случалось вообще. Убить всех врагов это скучно. Не позволить упасть своим -- гораздо интереснее. Особенно с рандомами! В жизни, конечно, пройти платину без падений малореально. Но уменьшить их количество -- вполне. Вот помню, как играл я батарианцем-солдатом на Великане, и бежали мы с азари на эвакуацию из дальнего конца с прицелом залезть по лесенке. Торчали мы там, естественно, до последнего, и сверху нас подпирали вполне жёстко. Ну я выпустил азари вперёд, а сам постарался занять позицию между ней и противником. Щитов у батарианца вдвое больше, здоровья тоже, как-нибудь перетерплю, а азари упадёт, и придётся поднимать, терять время, рисковать... Так и добежали спокойненько Вот это -- интересно.