Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    То-то барон, например, гоняет Герванта по всему Велену и даже в Оксенфурт, притом сопровождает это всякими гнусными словесами, взамен на очередную порцию информации о Цири. Никаких "я дам тебе информацию, но сначала принеси мне мощный артефакт", это уж точно.
  2. Ой, да чего там нереального-то? Играй себе разными персонажами, вооружай их разными говностволами, а очки испытаний сами придут.
  3. Видишь, чтобы он сюда что-то писал? Нет? Вот именно
  4. Нового-то? SpiderHulk всех затроллил, и теперь писать сюда можно только тем, кто прошёл соло-платину, ни разу не применив пенициллин и не потеряв ни грамма жизни. Я имею в виду, не вообще когда-либо прошёл, а прошёл в тот же день. Говоря иначе, прошёл соло-платину без потери жизни и траты пенициллина, в течение суток можешь чего-нибудь сюда написать. Нет -- нет.
  5. Совет всем, пытающимся возражать Qraizer-у: кликните сначала по ссылке
  6. Интересно народ мыслит. Если по этим мыслям идти, то, скажем, "Волны гасят ветер", те самые всем известные Стругацкие, нихрена не НФ, а всеми любимая космоопера. Ребяты, зачем вы изобретаете лишних сущностей? Нонсенс это прочитать простой текст, пропустить в нём простой постулат и пытаться что-то после этого обсудить.
  7. VlReaderr

    Rise of the Tomb Raider

    По поводу того, где что искать, так мало ли что в мифах написано? Куликово поле, вон, тоже достоверно не найдено. Если к чему придираться, так это к тому, что костёр в лагере горит, но Лара тень не отбрасывает.
  8. Дротик если не зарядить, то и не выстрелит. И что, у Аколита разве не по отпусканию выстрел? А как же я всю игру бегаю с зажатой кнопкой и "заряженным" Аколитом? P.S. От этого, кстати, поначалу не понимал претензий к управлению DA:I
  9. Гет-солдат -- читерский персонаж
  10. Первый раз вижу такой подход к "отцовству": "Сделайте мне легко, чтобы я мог. Потому что пора". :D
  11. Нечего играть на такой сложности, если это тебе не нравится. Мне -- нравится. Поэтому такая сложность должна быть.
  12. И ввели иридиевую сложность, при которой уже новое значение здоровья и щитов пробивается с одной пули. И снова нарастили здоровье и щиты, потому что кто-то не осилил соло-иридий. И ввели палладиевую сложность. И снова нарас...Это, друг мой, путь в никуда.
  13. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Ну вот я, не будучи силён в истории, не уверен, что в 1860-70-х годах огнестрел уже был настолько доступен и совершенен, что его абсолютно необходимо вставлять в игру в качестве основного. Вот и коллега RedLight мои подозрения поддерживает.С введением многозарядного огнестрела игровой процесс Assassin's Creed враз изменится до неузнаваемости. И при этом во-первых, станет на одну "рукопашную" игру меньше, а их и так мало, и они больше в других жанрах. И во-вторых, станет на одну пострелушку больше, а их и так чуть менее, чем до фига, и признанные лидеры настолько далеко продвинулись, что их не догонишь. Поэтому нежелание разработчиков совершенно понятно и, как по мне, похвально. Пострелушки лично мне скучноваты, а вот когда живая кровь струится по клинку, это хорошо (тут смайлик, скалящий зубы). Впрочем, не могу не согласиться, что уже вот-вот настанет тот исторический момент, когда отсутствие огнестрела будет выглядеть не просто странно, но глупо.
  14. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Да и Дэй-Льюису тоже доступно. Наверное. А?Не, я, может, чего-то не знаю. В таком случае был бы благодарен за источники информации. Ну там ссылочку на самое распространённое оружие того времени с характеристиками было бы неплохо изучить. Но скорее всего чего-то здесь не знаем мы оба. А раз не знаем, то и было бы неплохо маленько снизить градус безапелляционности. Во всяком случае до того момента, пока нужное знание в голове не появится. Хватит уже выдумывать за собеседника его мысли.А насчёт огнестрела... Если вам так ненавистна рукопашка, играйте в Хитмана. Его, кстати, тоже анонсировали, и все знатоки только и успевают облизываться. Там огнестрела этого на любой вкус. Зачем нужен второй Хитман, который будет заведомо хуже первого?
  15. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Да так, ни при чём. Середина 19 века, банды, большой город, дубины, топоры, ножи... Конечно, ни при чём.Хотя, стоп. Мне только кажется, или всё-таки есть некоторое сходство в условиях? А в чём нелепость-то? Дэй-Льюиса в схожих условиях тоже могли сотни раз пристрелить, и сам он тоже стрелял очень редко. Может быть, это не такая уж и нелепость, и стоит маленько освежить в памяти ТТХ тогдашнего огнестрела, его доступность и цену?
  16. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Это самое бредовое и тупое, до чего могли додуматься ещё и, например, .
  17. Ты не обижайся, но когда человек морально готов, он не жалуется на несправедливость высших сил, а интересуется у более опытных, как с этим бороться.
  18. VlReaderr

    Rise of the Tomb Raider

    В глаза. Глаза выглядят живее, чем у любого другого персонажа. А вот про остальное лицо в этом ролике ничего не показано
  19. Мне почему-то казалось, что пока скилл не такой, есть другие варианты. Как минимум три. Многие из нас в полный рост пользуются этими вариантами и вполне счастливы
  20. Надо, естественно. Но скачивать не придётся.
  21. Ну да, заходить-перезаходить. Завести проще простого: www.origin.com, регистрация.
  22. Да ничего сложного Можно как угодно сильно сраться в форуме, но когда встречаешь человека вживую или в игре, чаще всего впечатление другое. Понять это невозможно, надо просто запомнить
  23. Когда отсутствует friendly fire это совершенно не удивительно
  24. Умения карточкой ты сбросишь. А где добыть "Хищник" 1-го уровня?
×
×
  • Создать...