Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Обратное тоже интересно. Неужели в команде с Джагой товарищи превращаются в наглухо отмороженных укурков? Бывалоча отвлечёшь на себя толпу гетов, перерабатываешь одного на щиты, хоп, выстрел из "Вдовы", и твои щиты выбивают у тебя из рук. Берёшь второго, та же история. Третьего, четвёртого... Помилуй бог, щиты же не бесконечные!
  2. И не просто "сыграть по скайпу", а выполнить развесёлый тематический забег розовыми крогардами. Или матерящимися ворка-рукопашниками. Или учинить электрический массаракш инженерами как в старину против гетов на Белой.
  3. Тю. Как раз на днях ввалился стазис-снайпером к кому-то на первую волну золота. И таки к третьей (или уже на третьей) волне имел золотую медаль за хедшоты. Сам удивился. Кинжал, Цербер.
×
×
  • Создать...