Обратное тоже интересно. Неужели в команде с Джагой товарищи превращаются в наглухо отмороженных укурков? Бывалоча отвлечёшь на себя толпу гетов, перерабатываешь одного на щиты, хоп, выстрел из "Вдовы", и твои щиты выбивают у тебя из рук. Берёшь второго, та же история. Третьего, четвёртого... Помилуй бог, щиты же не бесконечные!