Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Так что, национализация "Макфы" была первоапрельской лапшой на уши? Или всё-таки нет?

  2. VlReaderr

    Horizon [серия]

    Я б сказал, что в голливудском (да и в любом другом) кино и мужских-то нормальных персонажей сильно поубавилось.
  3. Один случай не статистика, конечно, но у меня стало гораздо лучше, чем с Origin.
  4. Всё норм. По-прежнему приятно зайти иногда, когда есть время, и покрошить врагов. Главное - вспомнить, какие порты открыть в роутере.
  5. Интересненько... Говорят, маркетинга в игрострое больше нет. Покупатели просто хотят знать, что именно делают разработчики и для кого именно. Глава издательства Larian Studios: маркетинг перестал работать - игроки просто не хотят чтобы их дурачили (playground.ru) Ну и новость про "ветеранскую студию". Создатель The Division бросит вызов Escape from Tarkov. Ветеран Ubisoft нацелен на лидерство в жанре шутеров с эвакуацией (ixbt.games)
  6. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Я видел Detroit.
  7. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Ну скажем честно, у игры очень мало шансов на то, чтобы собрать аудиторию и кассу. GTA, которая во всём хуже, чем GTA, в которой есть какой-то невнятный "взлом"... Не знаю, какие тут могут быть перспективы. А очередное кинцо с геймплейными перебивками - лучше тогда просто кино снять.
  8. VlReaderr

    Splinter Cell [серия]

    Чего пишут-то... https://shazoo.ru/2024/04/23/155798/slux-remeik-splinter-cell-ispolzuet-trassirovku-lucei-dlia-obnaruzeniia-igroka-vragami
  9. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    В общем, два часа доиграл. Вердикт: нет. Хорошо, что два часа бесплатно. Плохо, что полтора часа из двух - голимый порожняк. Я думал, катсцены Вальгаллы были худшими в серии. Оказалось, нет.
  10. VlReaderr

    Смута

    В одном месте хорошо, в десяти плохо, в пяти средне. Так правильнее. EXE-шник запускается. Остальное - "недоделано".
  11. VlReaderr

    Смута

    Вопросы рефанда это политота? Ок. А что ещё?
  12. VlReaderr

    Смута

    Я правильно понимаю, что в мнениях про любые другие игры сдерживаться не обязательно? Сдаётся мне, предупреждение про сдержанность относилось не к тому, чтобы назвать говно говном, а к фантазиям про причины, вызвавшие этот неприятный запах.
  13. VlReaderr

    Смута

    В смысле, лично купить и только тогда оценивать? Или всё-таки по стримам оценить можно?
  14. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Это всё понятно. Но есть один нюанс. Одним из истоков серии AC были персонажи, к которым игрок испытывал чувства. Хорошим симпатизировал, плохим наоборот. Здесь же за первый час я не вижу не то что симпатичного персонажа, а вообще персонажей не обнаружил. Это всё какие-то функции, зачитывающие текст, содержанием и исполнением на уровне Смуты (стримы по которой я смотрел). В RDR2 тоже раздражающая куча разговоров, но там они хотя бы сыграны голосами и создают впечатление о героях. Здесь же - целый час порожняка. Может, конечно, в следующий час будет геймплей. Но в любом случае куклы вместо персонажей сильно портят впечатление.
  15. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Первый час не вызывает никакого желания продолжать. Два отведённых часа, наверное, добью, но уж даже не знаю, что должно за второй час произойти, чтобы я изменил своё мнение.
  16. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Час из двух сыграл - вообще не нравится. Почти всё время занимают "катсцены". В которых ничего не происходит, а персонажи разговаривают как в Смуте. Не смотрел никаких стримов и правильно сделал, похоже. Единственное, чего понять не могу, так этого того, почему так многим зашло...
  17. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Похоже, дела у Миража очень даже не очень. Бесплатно раздают всем желающим попробовать. До конца месяца можно скачать и пару часов поиграть.
  18. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Если есть желание обсудить теорию заговора, то есть более богатый вариант. Читал или слышал где-то, что в Massive недовольны Диснеем. Дескать, приходится согласовывать буквально каждый чих, и это согласование происходит слишком долго. В отличие от команды Кэмерона, которые привезли общие рекомендации, выделили разработчикам загончик, в котором позволили творить как вздумается.
  19. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Да я не против. Если кого-то настолько бомбит от ямочки на подбородке, что этот кто-то готов сочинить и рассказать неправдоподобную историю, так с нашим удовольствием.
  20. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    А ещё по скулам, которые ввалились... Может, хватит фантазировать?
  21. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Просто компутерные игры - для настоящих мужиков. А для девочек - киндер, кюхе, кирхе.
  22. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Спасибо, кэп. А почему @Goblin просто не напишет, что у него бомбит с уродливой рожи протагонистки? Зачем эти... эти маневрирования? Зачем домысливать-мыслить?
  23. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Первый вопрос, который здесь надо задать: настолько ли они похожи, чтобы их отождествить? Я не вижу, чтобы они были настолько похожи. Наоборот, вижу существенные отличия. Поэтому вопроса про УРОВЕНЬ для меня просто не существует. Они - разные. Всё.
  24. VlReaderr

    Star Wars Outlaws

    Сходство между кем и кем (или чем и чем)? Если речь о сходстве между Ваасом (да, я вспомнил) и Майклом Мэндо, то оно очевидно не случайно. А вот сходство между Датчем ван дер Линде и Бенджамином Дэвисом - случайно ли оно? Или оно не выходит за рамки сходства между двумя мужиками? Так же и здесь. Существует ли хотя бы одно свидетельство, что для вот этого персонажа кого-то сканировали, и что это была именно эта актриса? Или же сходство между ними не выходит за рамки сходства между двумя девушками?
×
×
  • Создать...