VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Почему жаль? Кто-нибудь во время перекура опять переставит свет и линзу, экспортирует в PDF, и все будут ещё счастливее
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Я бы даже поставил вопрос шире. Почему человек не считает извращением партийную RPG в одиночном режиме с тупыми безвольными болванами, но считает извращением такую же партийную RPG с живыми напарниками? И что-то мне подсказывает, что так поставленный вопрос уже содержит в себе ответ -
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Точно. Мультиплеер ME3 показал какую-то совершенно неправдоподобную реиграбельность. Это не просто успех. Это успех, который даже не снился многим грандам игростроя, в том числе и мультиплеерного. -
- 126 ответов
-
- 20
-
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Кстати, с джет-паками. -
Я тоже выражаю свое мнение. Без вот этого пафоса с заглавными буквами. И мнение моё такое, что Сара вышла хорошо, и что макияж на Саре лишний, и что на Шепардах он тоже был лишний, и это превратило Шепардов в клоунов, и что Биовары молодцы, сделали наконец как нравится мне. Компрене?
-
Если б ещё не эти перманентно вытянутые для поцелуя губки, было бы почти хорошо. На Марка Мира похоже. Вот я тоже не понимаю всеобщих мучений. Но если людям нравится страдать, то кто я такой, чтобы им в этом отказывать? Ну конечно! Это Же Совсем Другое Дело!
-
Хорошо бы, чтобы люди вняли этому наблюдению и перестали требовать от Биоваров клоунской раскраски для Сары Райдер.
-
Потому что они спросили меня. Не тебя и не всю эту толпу любителей раскрашенных кукол. Что непонятного? Пофиг. Мне нормально, а остальные пусть мучаются.
-
Почему религия? Они спросили, как мне больше нравится, я ответил, они сделали. Всё.
-
Просто наконец-то решили удовлетворить желания тех игроков, которым нравится играть нормальными девушками, а не раскрашенными до клоунского состояния куклами.
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Глядя на МП МЕ3, не скажешь, что он прост в освоении, что нет накала страстей и глубины процесса. Напротив того. После сложного матча нервы звенят, руки дрожат, а остатки воздуха исторгаются из лёгких в виде крика. -
Праймы - сволочи!
-
Если смотреть не мелкоскопические иконки, а реальные киты в масштабе 1:1, то прекрасно видно, что никакого "воздуха" не появилось, а просто свет и ракурс подобраны так, чтобы замаскировать ошибки на глазах. Я не знаю, ошибки ли это движка или косяки моделей, но проблема в том, что цвет в некоторых местах не такой, как должен бы.
-
Вот же загадка из загадок, какая тут обработка? Кто догадается, что я сделал, и сколько времени это заняло?
-
Картинка изменилась. Второй Саре поставили более интересный свет вместо тупого фонаря в лицо. И направление взгляда Собственно, вот этим и отличается фото в студии, когда свет ставит профессионал, и дурацкие себяшки смартфонами.
-
У верхних ракурсы разные. Какие надо иметь глаза, чтобы не видеть: "первая" Сара смотрит сильно снизу вверх, а "вторая" даже чуть-чуть сверху вниз?
-
Никто никаких черт не переделывал. Другой ракурс, другой свет, другой "объектив". Всё.
-
Ребят, я вас читаю, и у вас всё перепутано, просто мама дорогая. Та температура, которой в Сочи многолетний максимум, это температура воздуха. Она измеряется там, куда не падают прямые солнечные лучи. Железная крыша в солнечный сочинский денёк легко нагреется до 50 и даже выше. И таки да, внутри автомобиля, если его солнцем греет, такая же жара будет. Но вакуумный скафандр -- не автомобиль. В нём система жизнеобеспечения, которая и состав атмосферы регулирует, и температуру. Так что, сравнение с автомобилем некорректно. Вакуумный скафандр, предназначенный для работы в открытом космосе, солнечные лучи максимально отражает, и там внутри не будет так жарко, как в автомобиле или на железной сочинской крыше.
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Вообще-то, ролики из Андромеды наконец-то показывают настоящее дневное освещение. Вместо тех мутных сумерек, которые преследовали нас в ME1-3. Днём, особенно когда небо не затянуто тучами, обычно светло. В тысячи раз светлее, чем ночью. И дело тут не во Фростбайте. Почти во всех современных играх, пытающихся сделать реалистичный свет, днём светло. -
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
Ответ от VlReaderr в Новости
Не скажу за всю трилогию, но в ME3 оружие никуда не исчезает. Гет и паладин кидают умения левой рукой, а оружие остаётся в правой. С азари, похоже, косяк, но пистолет никуда не пропадает. -
Дык это же движок должен моделировать движение небесных тел, которое является причиной дня и ночи и создаёт на ночном небе поражающую воображение картину.
-
Строго говоря, да. Поэтому я не понимаю аргумента о том, что азари, дескать, получают наследственную информацию магическим образом и поэтому не могут иметь бровей Но с другой стороны если клеточная фабрика уж получена в наследство, то весьма странно, что она оказалась только в коже над глазами И только у этой особи.
-
Наличие или отсутствие бровей никак не связано с передачей именно генов, как материального носителя наследственной информации. Эту же информацию можно и азарийским способом передать, никаких ограничений не вижу. Проблема в том, что организм будет с этой информацией делать. Если его клеточные фабрики в принципе не способны производить волосы, то какую информацию ни передай, волосы не вырастут.