Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    А я надеюсь, что это нам дадут за Джека поиграть. Все признаки налицо: надо скрытно, под носом у полиции изъять жертву. Нормальная работа для протагониста. По-моему, историю Коннора остановили как раз вовремя. Потому что это была не история Коннора, а история индейского паренька Радунагейду. И как индейский паренёк Радунагейду, он выиграл войну, отомстил врагам, но потерял близких, потерял землю, страну и даже имя. Он теперь никто и нигде, у него нет цели и нет будущего. Прав был Хэйтем, надо было убить его раньше.
  2. Вот не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Ужасно геморройная игра Тенью против коллекционеров принесла нежданчик: впервые в жизни видел, чтобы сопартийцы не добивали шахидов, когда Тень режет их мечом. Накернят одной-двумя пулями и отступают, дают спокойно зарубить. Я и сам знаю, как трудно бывает сдержаться, так что тут просто респект рандомам
  3. Ребята трижды исключали из фойе ворку 20-го уровня, чтобы потом пойти играть втроём и получить в середине игры вот такого четвёртого.
  4. Кто-нибудь такое видал? Что это было?
  5. Жнецам на заметку: поговорка "Хороший Джаггернаут -- мёртвый Джаггернаут" работает не всегда.
  6. Хых. Как же раздражают трусы, которые бегут в зону эвакуации за полторы минуты до, а потом, имея полный запас пенициллина, воскрешают друг друга под ногами баньшей до последней секунды. Прибегая туда, как все нормальные люди, за десять секунд, ты даже не имеешь возможности расчистить территорию, фантомы и рэведжеры караулят дальние подходы :D
  7. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    С полночи? Да-а-а, про такие косяки переводчики потом друг другу анекдоты рассказывают.
  8. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ссылка небезынтересная, факт. За исключением одного "но". Это Геральт рассказывает как очевидец.
  9. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Хорошо бы цитату. А то сдаётся мне, пану Анджею стали приписывать то, что сочинили ребята из CDPR.
  10. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Это кто сказал? У пана Анджея ничего такого нет. Лето в В-2 беспокоится о сохранении своей школы. Судьба остальных школ неизвестна. Цири, опять же, некоторую часть обучения прошла. Откуда же взялось странное и повсеместное мнение, что ведьмаков больше нигде не готовят? А даже если и не готовят, абсолютно ничто не мешает перенести игру в то время, когда ещё готовили.
  11. VlReaderr

    The Witcher 3: Wild Hunt

    На самом деле, выбрать нового героя -- задача тривиальная. Берём безликого мальчишку (или -- хардкор -- девчонку), которого какой-нибудь ведьмак получил в качестве оплаты за работу. Начинаем обучать его премудростям. Обучение включает в себя прокачку силы, координации, скорости, выносливости, интеллекта, воли. Навыки, соответственно, меч, разные виды монстров, травы, Знаки. По мере обучения неофита накачивают всякой магической химией, готовя организм к трансмутации. Каковая трансмутация и должна стать апофеозом первой части. Если твой ведьмачонок прокачан правильно, трансмутация пройдёт успешно. Если нет, то ведьмачонок погибнет. В качестве секретной концовки можно сделать такую прокачку, чтобы трансмутация не потребовалась вообще.
  12. Меня последние дни напрягает, что пока я жив, команда нормально держится, выносит волны без особого труда. А вот поднимет кто-нибудь в лапы баньше, так волна моментально сливается. Кстати, давно ли баньши научились вылавливать Тень из её волшебного удара?
  13. Может, то был несчастный день просто Но как-то мне странно, когда две охотницы, Тень и платформа с клеймором едва-едва вытягивают последние волны на Гидре.
  14. Побегал немножко на своём хосте. А знаете, ну его нафиг! Хоть fps и 60, но праймы и мародёры вообще не промахиваются. Как мы на 10-й волне ухитрились выстоять взлом на площади Гидры, до сих пор не понимаю
  15. Гетом как раз я был. В недоумении падал пять волн, пока не сообразил, что товарищи убегают, когда ещё ничто не предвещает. Паладин, правда, был без морозилки (почему, во имя всех святых???), но с морозильными патронами. У чело-инженера все три умения были. Ну я и подумал, что мы этих бдсмщиков снесём в три залпа. Поэтому по сторонам не смотрел, а что-то заподозрил только тогда, когда три бдсмщика начали пинать моё бесчувственное тело :D В общем, всю игру опаздывал убежать за коллегами, отчего потратил раньше времени пенициллин и в конце концов попался то ли баньше, то ли фантому. Ребята по очереди, оставшись в одиночестве, наворачивали круги, и в итоге на восемь волн ушло 40 минут. Паладин и два инженера, Реактор, 40 минут на восемь волн. Сдаётся мне, это рекорд. :D
  16. Играл вчера с солистами. Ура, теперь и на мою долю достались боль и унижения :D Как так можно играть, чтобы паладин, человек и гет инженеры с отягощением в виде челосолдата-новичка не эвакуировались из реактора??? Ребята убегают от компании бдсмщиков. Убегают! Паладин и человек-инженер! От бдсмщиков! Где тут смайлик фейспалма?
  17. Когда говоришь такое, следует уточнять, какую именно атаку из многочисленных ты имеешь в виду. Та атака, с которой всё началось, была именно из-за страха.
  18. Оживить или перепрыгнуть? Перепрыгнуть или оживить?
  19. Не понял. Я именно это и сказал: "в ME3 не органикам грозят синтетики, а наоборот, органики грозят синтетикам".
  20. Ну, вообще-то, они и придумали что-то новое. В ME3 синтетики развились до такой степени, что органики их забоялись и решили превентивно уконтрапупить. То есть, в ME3 не органикам грозят синтетики, а наоборот, органики грозят синтетикам, на что те, будучи более быстро развивающимися, отвечают адекватно.
  21. Kalence не показывает увеличения урона дефпатронами, если ставишь галочку на стазисе. Я, наверное, непонятно объяснил. У немезиды и щитов, и здоровья меньше, чем у фантома. Но всё равно попавшая в стазис платиновая немезида требует две пули в голову, чтобы гарантированно умереть. А фантому иногда даже и двух пуль не хватает. Вчера играл, так фантомы исправно с двух пуль падали, а вот немезидам не хватало. Посмотрел запись, а у них первая пуля даже щит полностью не снимала. Ну вот почему более сильный барьер фантомов одной пулей снимается, а слабый щит немезиды нет? Ясное дело, дефпатроны по барьеру больше урона наносят, чем по щиту. А почему в этот раз так непривычно вышло, так я не ту гирку поставил
  22. Патроны деформирующие, да. Похоже, я разобрался Вместо обычного усилителя коммандос поставил какой-то другой, вот пистолет и бил слабее. А фантомов срубал, видимо, за счёт урона патронов по барьеру. Кстати, вопрос. А что, дефпатроны по стазису не дают увеличенный урон? А почему?
  23. Ну вот с кварианскими гранатами никакая биотика не дружит. Чтобы электрический взрыв от взаимодействия с перегрузкой произошёл, я даже не уверен, что видел такое. А уж щит этот долбаный вообще всем мешает Особенно радует, когда эти три добрых сопартийца набигают к тебе за спину и начинают помогать. И каково же было моё удивление, когда я увидал финальный хит-парад! P.S. Кстати, обнаружил прикол во время забега. Фантомов в стазисе исправно валил с двух хедшотов, а вот на немезид этого не хватало! Ни разу не смог завалить немезиду с двух выстрелов. Как такое может быть?
  24. Скажите, коллеги, биотика объективно больше очков приносит, или это просто адепт азари такая имба, что несмотря на <censored> гранаты кварианского разведа, <censored> перегрузку гета-инженера и <censored> шестиугольный щит, закрывающий наглухо коридор, всё равно набирает больше всех очков?
  25. Лёха! Убивают!!!! А ведь поначалу кварианка могла несколько гетов подчинить. Помню, играл ею, и всю волну эвакуации геты дрались между собой, забыв про нас :D
×
×
  • Создать...