VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Я ж не спорю, что в конкретной ситуации может оказаться выгоднее выслать одного бойца для нейтрализации респауна. Сам частенько делаю странное, чтобы враги с удобной стороны подходили. Просто такая ситуация на золоте встречается нечасто, а на серебре и вовсе никогда. Игрок, имеющий опыт платины, или просто тактически подкованный, сразу перестраивается. Остальным перестроиться трудно, да и не нужно, в общем. Одна слитая игра на сто успешно пройденных -- нормальный результат
-
"Командная работа" на золоте и ниже заключается как раз в том, чтобы торчать в круге, не умирать и не мешать старшим товарищам перемалывать поток мяса.
-
Дело не в понимании словосочетания "командная работа", а в понимании уровня сложности игры. Всякий раз при переходе с бронзы на серебро, с серебра на золото, с золота на платину поначалу автоматически применяешь те навыки, которые приобрёл. Среднепрокачанными персонажами на серебре точка легко удерживается из круга против любого врага. Полностью прокачанные персонажи с хорошим оружием и навыком без особых проблем держат точку на золоте, тоже не выходя из круга. И только на платине этот шаблон поведения начинает сбоить, да и то не везде. Неудивительно, что у большинства рандомов нет инстинктивного навыка перегруппировки
-
Ну зачем же лишать себя такого фана? С ними прикольно! А то, что кикнуть могут, так и пофиг. Как по мне, оно того стоит :D
-
Да это-то фигня. Точно было, в том числе и со мной, что двоих выкидывало из игры. Оставались хост и тот, который сделал волшебный жест. Починили что ли? Не хотелось бы никого выкидывать.
-
Коллеги, кто-нибудь помнит подробности глюка на Рио, когда игроков выбрасывало из игры? Там, кажется, упоминался чардж и сильный рукопашный удар. Это я побегал батарианцем-штурмовиком по Рио и всё боялся где-нибудь не там чарджнуться и не того кулаком попотчевать.
-
В чём-то. Попробуй стандартный программерский метод: "выйти и снова войти". Лучше, если полностью выйти из ME и перезапустить Ориджин на всякий случай. Если все DLC скачались, то должно помочь.
-
Кстати, давно хотел спросить. Это только у меня дробовик "Гнев" делает паузу между двумя выстрелами чуть ли не больше, чем при перезарядке? В результате вместо дробовика о двух патронах получается обычный однозарядный лёгкий "Клеймор". Наткнулся тут на игрока, который садил из "Гнева" как из "Грабителя" такими дуплетами "ду-дун". Может, я чего-то не знаю?
-
Не-не-не, не надо микрофона! Они так трогательно и забавно обсуждают ход игры, что вступать туда своими комментариями -- только удовольствие портить.
-
Дык не бронза же. Ясен пень, на платине даже сыгранная пара игроков навряд ли смогла бы подстраховать артиллеристов от прорыва фронта и атаки с тыла одновременно. Но артиллеристы, сидящие возле ЛЗ, думают иначе.
-
Да ладно! Я ж говорю, недавно вот так на золоте разминался. Бегал как подорванный по всей карте гетом-солдатом с гиперболоидом, станил дезпатронами и привлекал внимание. А от ЛЗ вели обстрел артиллеристы: челоинженер с ЧВ и турецкий развед с "Саблей". Четвёртым был незримый, неслышный и бесполезный дрелл-развед :D
-
Ну почему ж? Если двое засядут там с артиллерийскими снайперками, а ещё двое окажутся достаточно мобильными, чтобы навести шорох по всей левой половине, то могут и удержать.
-
Давеча я так примерно и играл. Поставил на гиперболоид дезпатроны, бегал везде, станил врагов, а снайпер из Вдовы добивал. Как раз чуть левее стоял Правда, оживлением меня при необходимости не заморачивался и точки отключать тоже не бегал.
-
Это люди, уверенные в своей огневой мощи. Оттуда ж вся Гидра простреливается, вот они и думают, что удержат ситуацию под контролем.
-
А не надо воспринимать его после Эскеля.2007 — The Witcher — Адам; Деклан Леуваарден; Магистр Ордена; Эскель
-
Э... Ну, я уверен, что смогу затащить любую волну без задания любым персонажем на любой карте и любой сложности. Если упрусь. Но как правило, это быстро надоедает. Это ж развлечение на полчасика перед сном, а не зарабатывание денег И поэтому хочется, чтобы всё вокруг красочно бабахало, чтобы ошмётки во все стороны, и так далее :D Да, это было бы отлично. Но эти модификаторы и так появляются, когда матч идёт интересно, команда работает слаженно, адреналин в кровь накачивается. Внутри игрока. Подозреваю, что приоритет техномаркера сохранился с тех пор, когда биовзрывы были в разы мощнее, а пиро- и криовзрывы происходили только с гибелью супостата.
-
Да понятно, что без разницы, чьи там маркеры и детонаторы, главное улететь. Но сексбот сидит (!) в невиде и изредка постреливает из Чугуния. А в последний момент замораживает брута. А вокруг мародёры и каннибалы, для азари абсолютно смертельные. Кабы она мародёров замораживала, я б ещё и помог броском, ибо дело благое. А брута с одним кубиком жизни укокошить невелика заслуга. Паладин это машина смерти со своими маркерами и активаторами. В той игре, кстати, вторая пара была паладин и турик-развед. Я думал, что они вдвоём всех вынесут, а нам только мелочь останется подчистить. Щаззз. Когда вижу в фойе паладина, беру обычно гета-инженера с цепной молнией, чтобы респауны вдвоём выносить. Но и паладины в основном бестолковые попадаются, всё норовят из оружия всех застрелить или щитом задолбать.
-
Всё-таки это несправедливо, когда очки за взрыв дают маркеру. Обстреливаю брута азарей. Последняя зарядка деформацией, тут сбоку появляется сексбот, отсидевшаяся в невиде, и заряжает моего брута заморозкой. Криовзрыв, и брута записывают сексботу, а жизнью рисковала, отстреливаясь от мародёров, азари. И так десять раз! Абыдно, слющий! Почему когда я беру маркирующих персонажей, никто не торопится маркеры подрывать?
-
Помнится, на Великане на последних секундах заметил шахида в круге и ломанулся за угол мимо офигевшего от наглости краба. Единственный выживший.
-
Так это просто пару-тройку шагов назад сделать. Всё равно мордой в цель чарджиться неудобно, надо отойти. Заодно и от объятий назойливых избавиться. А у кого лапы особо загребущие, тех, конечно, бить только на лестницах.
-
Ну, не знаю... Зачем батару-штурмовику какой-то стрейф? Это ж не азари. Прилетел, оприходовал цель кулаком, повернулся и летишь к другой цели. Или, если цель жива, летишь в неё же ещё раз.
-
Чё-т подумалось перед сном... Вот сыграл я уже много игр батарианским штурмовиком. Десятки, а то и сотни рандомов увидели воочию, какая чудесная штука батарианский кулак, и в какое веселье он превращает рядовой забег. Ну и где все эти рандомы? Почему я ни разу не встретил рандома, играющего батарианцем-рукопашником? Неужели никому не хочется отозвать в сторонку двух праймов и в приватной беседе объяснить им, как они неправы? А голова фантома после применения кулака? Это ж праздник, который всегда с тобой! Всё какие-то турианцы невнятные попадаются. Непонятно...
-
Совершенно не требуется. Здесь, как и в ME2 оружие и примочки к нему покупаются один раз. На всех сразу. И перед тем, как идти на миссию, вооружаешь непосредственно того, кто идёт. Ничего никуда записывать не надо. Появился пистолет "Палач", сразу покупаешь его улучшение до максимума, вооружаешь всех, кто может носить пистолеты, и не паришься.
-
Дык я потому и сказал, что для женщины Впрочем, нормальный дизайн женской брони в ME3 только один и есть, который Брукс носит. И NPC азари. И фантомы. Её же можно и на Лиару надеть, и на Эшли, и вот теперь на Шепард. По характеристикам для инженера мне её превзойти не удалось. Но, может, это просто стиль игры такой. "Критическая ошибка" это когда просто приходишь, а там сбой случается, да? Если да, то его преднамеренно не включишь, и случается такое только однажды. Я его с Рексом и Грюнтом проходил. По сути, правда, в одиночку, потому что кроганы ломились в рукопашную и моментально погибали.
-
А она и так несерьёзная. Все противники кроме Шепардов такие же, как в мультиплеере. Просто надо три волны затащить. Соло.Шепарды в качестве противников это ад и Израиль, факт. В мультиплеере такого даже близко нет. Но лично я не сторонник игр запредельной сложности, а то б тратил свободное время не на развлечения с компьютером, а на попытки повалить дом. Если играешь в сингл, то на арене стоит побегать ради толково выглядящей брони для Шепарда-женщины. Кажется, за превышение 10к очков выдают броню фантома.