Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Не понимаю недовольных скриншотом. Все живы, все улетели, задание выполнено, откуда недовольство? Не всё ли равно, кто супостата мочит? Если джага успевает всех перебить, так и в добрый путь. Остальным меньше заботы. Время нормальное, никто соскучиться не успел. Зачёт однозначно.
  2. Это всё понятно Но в лобби-то ты видишь только ригар против дротика. И никак нельзя узнать, придёт он к тебе, чтобы щит поставить, или нет. Как джага есть персонаж тормозной, то помочь взломщику он может только если оказался рядом и не увлечён искоренением супостата. Не знаю, как кому, а мне кажется, что размеренная стрельба из однозарядных снайперок позволяет меньше увлекаться врагами и больше внимания уделять товарищам. Логично?
  3. А как ты в лобби узнаешь, где этот игрок ставит щит? Ригар в руках не гарантия от щита поперёк. Дротик, правда, тоже не гарантия, но он по крайней мере быстро тот щит пробьёт
  4. Ага, закроет дыру в проходе и ещё щит поперёк поставит. В результате сам потихоньку толпу перерабатывает, а команде только щит расстреливать остаётся. В топку таких джаг с ригарами. Уж лучше дротик. Сразу понятно, что человек щит на линию огня не поставит.
  5. Ну, я это в адрес безмозглых пассажиров, есличо. Ну почему? Схомячить огнемётчика -- милое дело. Боссы бьют больно, но редко, а жёлтая сволочь жжот постоянно. Щиты же из него не хуже получаются, инфа 100%
  6. Обратное тоже интересно. Неужели в команде с Джагой товарищи превращаются в наглухо отмороженных укурков? Бывалоча отвлечёшь на себя толпу гетов, перерабатываешь одного на щиты, хоп, выстрел из "Вдовы", и твои щиты выбивают у тебя из рук. Берёшь второго, та же история. Третьего, четвёртого... Помилуй бог, щиты же не бесконечные!
  7. И не просто "сыграть по скайпу", а выполнить развесёлый тематический забег розовыми крогардами. Или матерящимися ворка-рукопашниками. Или учинить электрический массаракш инженерами как в старину против гетов на Белой.
  8. Тю. Как раз на днях ввалился стазис-снайпером к кому-то на первую волну золота. И таки к третьей (или уже на третьей) волне имел золотую медаль за хедшоты. Сам удивился. Кинжал, Цербер.
×
×
  • Создать...