Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Ну блин. А ты чего ждёшь? Короткий пост никак не поможет. Писать длинный пост, в котором описывать тактику прохождения каждой волны каждым персонажем? Серьёзно? Общие принципы тут много раз описаны: контроль спаунов, направление противников куда тебе хочется, взаимодействие с коллегами. Идеально, когда каждый член команды контролирует свой спаун, и враги нарождаются в заранее выбранном месте. А как это конкретно делать, каждый решает сам себе. Давеча играл батарианцем-штурмовиком, и пока команда на 10й волне отключала точки, собрал брутов и баньшей на наклонной поверхности и колотил их кулаком. Погибал, конечно, но два брута и две баньши команде не мешали.
  2. Кабы они в зону эвакуации пошли, я б понял. Но они пошли в зону ВЫСАДКИ. Которая на Кондоре в совсем дохлом тупике. Есть.
  3. Прошёл почти месяц, как я решил тряхнуть стариной. И только сейчас удалось наконец занять первое место в хит-параде после эвакуации (золото, Кинжал, жнецы, гет-инженер). Всё-таки навыки восстанавливаются небыстро. Ну и конечно, не без дебилов. Взял адепта азари для восстановления навыков. Вошёл в игру на 7й волне (золото, Кондор, Цербер). Вижу три трупа. Ну волну дотащил (помнят руки-то! ), с горки неспешно пострелял, началась эвакуация. Народ зачем-то толпой ломанулся в точку высадки -- это что, какие-то новые тактические изыски? -- и там погиб, заманив за собой всё мясо. Я уже предвкушал, как эвакуируюсь в одиночестве, но <censored> хост взял и вышел.
  4. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Головоломка. Залезть пауком в куранты, пропрыгать сквозь шестерёнки и что-то в конце включить или выключить.
  5. В самом начале эпохи мультиплеера ME3 этот взлом позволял до трёх целей взломать. И я помню, как на эвакуации праймы обороняли зону от наседающей мелочи.
  6. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Ещё веселее. В постановочной миссии-завязке полный мокап и драматические эффекты. Началась игра выбранным персонажем, и анимации резко стали уродливыми. В подвале на полу лужи, в которых отражается небо.
  7. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Завязка игры. Мокап и постановка катсцен детектед. Но эти пластиковые текстуры на людях... Прям не верится в такое в 2020.
  8. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Приводят лор в порядок?
  9. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Очевидно, что тетрис это не игра, а говно, потому что сюжет негодный. И что там с сюжетом Зельды? На уровне "Войны и мира" или уступает?
  10. VlReaderr

    Watch Dogs [серия]

    Ubisoft пытается усидеть на двух стульях. Судя по геймплейным роликам, WD:L это адвенчура с головоломками наподобие Зельды или грядущего Immortals Fenyx Rising, только в другом сеттинге. Ну, блин, и зачем тут вот эти попытки завлечь поклонников "кинца" всякими "сюжетными" трейлерами? Кого волнует сюжет Зельды? Чуть более, чем никого.
  11. Если мне не изменяет память, обычные насадки на оружие дают бонус к базовому урону, а бонус этого самого голоштыка считается уже к урону со всеми баффами и дебаффами.
  12. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Не понял, это про что? Барышня с причёской Кассандры, кстати, была ещё то ли в первом, то ли во втором ролике. И тогда она почему-то не вызвала эмоций.
  13. А потом приезжаешь в какую-нибудь Камбоджу и со стыдом обнаруживаешь, что дети, продающие воду в бутылках, говорят на английском лучше тебя.
  14. Хейт вовсе не русской локализации. Удивляет полная невозможность включить оригинальную звуковую дорожку. Лично я готов покупать интернациональную версию и платить за неё больше. Но у меня нет такой возможности.
  15. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Образчик лени это не завязка истории. Банальность завязки это просто твой возраст начинает действовать. Как сказал поэт, Ты молод: все тебе и редька и свинина; Глотаешь в день десяток дынь; Тебе и горький хрен - малина, А мне и бланманже - полынь! Образчик лени это текстуры 64х64. И то, что заметно тёмную кожу под волосами. Похоже, после Ашрафа некому стало следить за техническим качеством. Ну и русский дубляж традиционно отвратителен.
  16. Ну да. Вот это самое главное. Чтоб история была не унылая. А уж камерная она или глобальная, про путь к успеху или путь к провалу, разницы большой нет.
  17. Затрудняют достижение результата -- значит трудности.
  18. Тот не мужик, кто все эти трудности не преодолел
  19. Ну как сказать... Валькирия с "крестоносцем" никак на двухконопчню имбу не похожа Это факт. Вижу в лобби гета-инженера, беру паладина. И что? Всю дорогу исключительно сам себе взрывы строил, гет как будто забыл про перегрузку. А ведь паладин с гетом-инженером могут совершенно невпупенную толпу мяса сдерживать.
  20. Чё-то потыкался в платину и не понял. Народ радостно бегает по карте, оголяя тылы, погибая на ровном месте и оказывая товарищам медвежью услугу непредсказуемого спавна. Добро бы эта толпа успевала выносить врага в темпе движения, так ведь не успевает... Может, ну её, эту платину? На золоте спокойнее
  21. VlReaderr

    Beyond Good & Evil 2

    Неизвестно, хороший он или плохой, но бросил игровую индустрию и два проекта, один для Ubisoft, другой для Sony (https://www.playstation.com/ru-ru/games/wild-ps4/). Совпадение?
  22. VlReaderr

    Beyond Good & Evil 2

    https://gameguru.ru/games/beyond_good_and_evil_2/novy_skandal_v_ubisoft_mishel_ansel_unijal_razrabotchikov_beyond_good_evil_2/news.html
  23. Только массовый потребитель заметит это лет через десять. Ситуация тут один в один как в кинематографе. Одно время кинематографисты искали новые выразительные методы, шлифовали технологии и ухитрялись в полуторачасовой фильм впихнуть невпихуемое. Но потом пришло телевидение, широкие народные массы, и оказалось, что этим массам не нужно всей выпендрёжности Орсона Уэллса или Карлоса Сауры, а нужно им стопицот серий Санта-Барбары, где не происходит ничего, а только симпатичные актёры сидят и разговаривают. Эдакая бессмысленная дрочильня в терминологии видеоигр. Ну и что дальше? Ну и прогресс-то всё-таки проникает в сериалостроние, появляются хоть и бесконечно длинные сериалы, но там уже что-то начинает происходить, и даже спецэффекты есть. А почему? А потому что народ наелся бесконечной неподвижной санта-барбары и захотел движухи в кадре. Ну и с видеоиграми так будет. Лет через десять народ наиграется в простые игры и захочет сложных. Бюджеты к тому времени вырастут ещё раз в сто, и будут онлайн-игры как сейчас какая-нибудь "Игра престолов" среди остальных сериалов.
  24. Чего ж сомнительного с точки зрения потребителя, если делают именно то, что потребитель потребляет -- самые популярные игры? Или речь идёт о каком-то конкретном потребителе, который потребляет непопулярное?
×
×
  • Создать...