VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 089 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Если мне не изменяет память, обычные насадки на оружие дают бонус к базовому урону, а бонус этого самого голоштыка считается уже к урону со всеми баффами и дебаффами.
-
Не понял, это про что? Барышня с причёской Кассандры, кстати, была ещё то ли в первом, то ли во втором ролике. И тогда она почему-то не вызвала эмоций.
-
А потом приезжаешь в какую-нибудь Камбоджу и со стыдом обнаруживаешь, что дети, продающие воду в бутылках, говорят на английском лучше тебя.
-
Хейт вовсе не русской локализации. Удивляет полная невозможность включить оригинальную звуковую дорожку. Лично я готов покупать интернациональную версию и платить за неё больше. Но у меня нет такой возможности.
-
Образчик лени это не завязка истории. Банальность завязки это просто твой возраст начинает действовать. Как сказал поэт, Ты молод: все тебе и редька и свинина; Глотаешь в день десяток дынь; Тебе и горький хрен - малина, А мне и бланманже - полынь! Образчик лени это текстуры 64х64. И то, что заметно тёмную кожу под волосами. Похоже, после Ашрафа некому стало следить за техническим качеством. Ну и русский дубляж традиционно отвратителен.
-
Ну да. Вот это самое главное. Чтоб история была не унылая. А уж камерная она или глобальная, про путь к успеху или путь к провалу, разницы большой нет.
-
Затрудняют достижение результата -- значит трудности.
-
Э-э-э... Андромеда?
-
Тот не мужик, кто все эти трудности не преодолел
-
Ну как сказать... Валькирия с "крестоносцем" никак на двухконопчню имбу не похожа Это факт. Вижу в лобби гета-инженера, беру паладина. И что? Всю дорогу исключительно сам себе взрывы строил, гет как будто забыл про перегрузку. А ведь паладин с гетом-инженером могут совершенно невпупенную толпу мяса сдерживать.
-
Чё-то потыкался в платину и не понял. Народ радостно бегает по карте, оголяя тылы, погибая на ровном месте и оказывая товарищам медвежью услугу непредсказуемого спавна. Добро бы эта толпа успевала выносить врага в темпе движения, так ведь не успевает... Может, ну её, эту платину? На золоте спокойнее
-
Неизвестно, хороший он или плохой, но бросил игровую индустрию и два проекта, один для Ubisoft, другой для Sony (https://www.playstation.com/ru-ru/games/wild-ps4/). Совпадение?
-
https://gameguru.ru/games/beyond_good_and_evil_2/novy_skandal_v_ubisoft_mishel_ansel_unijal_razrabotchikov_beyond_good_evil_2/news.html
-
Только массовый потребитель заметит это лет через десять. Ситуация тут один в один как в кинематографе. Одно время кинематографисты искали новые выразительные методы, шлифовали технологии и ухитрялись в полуторачасовой фильм впихнуть невпихуемое. Но потом пришло телевидение, широкие народные массы, и оказалось, что этим массам не нужно всей выпендрёжности Орсона Уэллса или Карлоса Сауры, а нужно им стопицот серий Санта-Барбары, где не происходит ничего, а только симпатичные актёры сидят и разговаривают. Эдакая бессмысленная дрочильня в терминологии видеоигр. Ну и что дальше? Ну и прогресс-то всё-таки проникает в сериалостроние, появляются хоть и бесконечно длинные сериалы, но там уже что-то начинает происходить, и даже спецэффекты есть. А почему? А потому что народ наелся бесконечной неподвижной санта-барбары и захотел движухи в кадре. Ну и с видеоиграми так будет. Лет через десять народ наиграется в простые игры и захочет сложных. Бюджеты к тому времени вырастут ещё раз в сто, и будут онлайн-игры как сейчас какая-нибудь "Игра престолов" среди остальных сериалов.
-
Чего ж сомнительного с точки зрения потребителя, если делают именно то, что потребитель потребляет -- самые популярные игры? Или речь идёт о каком-то конкретном потребителе, который потребляет непопулярное?
-
Вот, это к вопросу о том, что разные двухкнопочные билды разным людям годятся Пробовал, играть не смог. У меня с кроганами вообще не складывается. Мучение сплошное.
-
Ворка, чтобы жить, должен убивать. Поэтому всякие атласы и праймы не для него. А аколит наносит мало урона, поэтому какой-нибудь дурацкий щитовик Цербера может доставить неприятности. Из автомата же ты просто расстреливаешь этого щитовика в щель и продолжаешь нестись ураганом. Гет-солдат более устойчив к урону. А вдобавок (если не изменяет память) у ворки пофиксили способность одновременно жечь огнемётом и жарить ригаром, а у гета -- забыли
-
Самый простой билд может оказаться сложным, если стиль игры не подходит. Как по мне, самые простые не у стражей, а, например, гет-солдат: автомат с дезпатронами (у меня протеанский излучатель) для снятия щитов, а потом огнемёт, вся остальная прокачка на увеличение здоровья и урона. Многим нравится реактивный турианец, потому что мобильный и можно в случае опасности съесть таблЭтку, урон из автомата. Есть ещё практически бессмертный на золоте батарианец-штурмовик с уроном в рукопашку и целебным кулаком, в качестве оружия дробовик "Гнев" с голографическим штыком. Ну и кроган-штурмовик тоже двухкнопочный (Ригар с огнепатронами), но, сволочь, половину экрана загораживает.
-
Нет, там всё гораздо хуже. Надо подскочить к врагу, убедиться, что поле к нему "прилипло", потом швырнуть деформацию, и пока она летит, резко отскочить туда, где не убьют. Очень адреналиново, игра на кончиках пальцев. Но тайминги должны быть не в уму, а в пальцах. Сборку валькирии или стража вообще? Есть двухконопочный челостраж: деформация-бросок-биовзрыв. Есть паладин с морозилкой и зажигалкой, причём морозилка морозит сквозь стены. В паре с помощником, оснащённым цепной перегрузкой, получается полный массаракш.
-
Точно нет. Никакой новичок с валькирией не управится. Нужен изрядный игровой опыт, чтобы этим билдом воспользоваться. Так что это описание для относительно опытных игроков, которые, тем не менее, в игре валькирией могут считаться новичками.
-
Эвона как... Со всеми добытыми стволами и персонажами я понимаю, что после долгого перерыва платину не затащу. А тут люди со стволами 1-го уровня зовут на платину. Летит времечко...
-
Только что оттуда Геймплей, конечно, рулит и педалит.
-
Я не считаю хорошим кино и эпизоды 7-9, и эпизоды 1-3, которыми Лукас рулил от и до. Поэтому у меня очень сильный скептицизм в организме просыпается, когда я слышу, что вожжи вновь доверили Лукасу. Пусть идеи генерирует, арт утверждает и за цельностью вселенной следит, а кино пусть снимают те, кто умеет.
-
Да ладно. Rogue One прям хорошо-хорошо было.
-
С сюжетками по ЗВ теперь всё будет грустно. По слухам они оживили Лукаса, а тот взялся снова перелопачивать лор и указывать авторам, что православно, а что харам.