-
Публикаций
13 195 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
30
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Mustard Seed
-
Чё-т глянул на Нексусе, а там тупо синюшные с выкрученным контрастом и насыщенностью. Не нравится.
-
Мы тут тоже со своим данмером (данмеры >> все остальные), сопроводив старичка с деменцией и его санитаров по подземельям Имперского Города (удивительно стрёмное место с какой-то чуждой архитектурой (что и понятно), выбрались на свежий воздух. По традиции - созвездие вора, скрытность, луки, лезвия, ловкость, харизма, иллюзии, лёгкая броня. Подход к прокачке очень нравится, слотов под предпочитаемые навыки хватило, ориентировался на архетип "Агент" с небольшим модификациями (в оригинал не играл). Кругом рыжая осень с недокрученным контрастом ( @ELunee, поделись ссылкой на мод с подкрученной палитрой, пожалуйста. Он встаёт на... экмм... неофициальную версию?). Куда идти - я вообще хз... Не к Жоффрею же этому, в самом деле.
-
Я вот только одного понять не могу, откуда вообще дровишки, что Густав вот прямо протагонист. Там даже геймплейно более-менее паритет между всеми экспедиционерами (я вообще всегда Люнечкой-лучшей-девочкой порхаю по локациям). Ну типа да, в кат-сценах он маячит (не больше, чем та же Маэль, да и вообще), но его настолько немного в общей массе контента, что я б его главным героем не назвал, не говоря уж про то, что себя с ним ассоциировать (в полное отсутствие ролеплея).
- 2 517 ответов
-
- 5
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне кажется, ты чересчур категоричен. Гуся - типичный интеллигент нервической натуры. Кто он там - учёный, конструктор, изобретатель? В эти экспедиции набирают не самых способных, нищим выбирать не приходится, а тех, кто не зассал записаться. Этот - не зассал, этому несколько диалогов в прологе посвящено. Спасибо, что Гюстав не оказался очередным юным мамкиным революционером, лезущим на рожон поперёк здравого смысла. In fact, как ни странно, он и есть само воплощение здравого смысла, просто он ну... не архетип выживальщика. А так да, в его словах есть здравое зерно: они готовились к атакам невронов, а не к тому, что их встретит Один-Всеотец и вырежет прямо на пляже, почти подчистую (судя по всему, не почти, а совсем подчистую, затравка сродни сериальному "Lost", как и прозрачные, как её серые глаза, намёки на роль Малявки в этой истории). Но и опять же, выживальщик - не выживальщик, но точно человек с явным родительским нервом. Тот ещё яжбать, как торпеда рванул за Маэль, едва наткнувшись на малейшую подсказку (и слава богу, теперь можно раздавать люлей направо и налево, козявка оказалась убивашкой какой-то просто).
- 2 517 ответов
-
- 12
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
моя топ аниме девочка я аж дышать забываю 😍😍😍
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ладно... попробуем
- 2 517 ответов
-
- 5
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Без понятия, как это обставлено в игре, но, по-моему, логично предположить, что жизнь в атмосфере неумолимо надвигающегося конца свете (тик сильного стресса) как будто бы способствует раннему взрослению. Не гормональному и физиологическому, а интеллектуальному и эмоциональному (т.е. психологическому). Если "подросток" взваливает на себя ответственность и обязанности, в норме распределяемые между людьми, куда более взрослыми, то он неминуемо обрастает куда более концентрированным жизненным опытом и делает это раньше и быстрее нормального. А делать это здесь таки приходится, т.к. популяция неостановимо и стабильно уменьшается и делает это именно по возрастному критерию: условных взрослых с каждым годом становится всё меньше и меньше, да и сами эти взрослые с каждым годом "молодеют".
- 2 517 ответов
-
- 8
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
откуда в Чехии чайки (и не вопреки проспиртованности, а благодаря)
-
Там просто непристойные картинки. А у Янчика, по-любому, сильный тип НС, он после пары абзацев начинает носом клевать или в окно смотреть.
-
орунькаю
-
у нас есть "Анчартед" до... ма... Гонзалес тут raging queer или кто? Как ещё объяснить эту ересь?
-
Пишут, что это он молоденький совсем. Твинкусик, а не скуфидроны из фильмов.
-
Ничего интересного. Во-первых, роман там с привкусом горечи, пацанам натурально прятаться приходится, чтобы камнями не забили. Там даже в одной единственной кат-сцене это так обставлено, один громкий лязг засова чего стоит. Это и есть историческая достоверность. Во-вторых, взрослым самостоятельным людям, в целом, свойственно менять своё мнение, когда оно не выдерживает проверки фактами и здравым смыслом.
-
Я думаю, здесь не те бюджеты были изначально у французских ноунеймов. Это, в целом, видно во всём. Благо, традиционно некий художественный стиль тащит. Хотя я вот заметил, что как раз мимика у персонажей местами очень неплоха. Ракурсы, повороты головы, движения бровей, вот это всё...
- 2 517 ответов
-
- 4
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне кажется, то, что яойщицы с твиттера перекинулись с #hansry на #samjohn, косвенно намекает ещё и на то, что Самуля популярен у коммьюнити. "Боевые кони" сами разбудили этого левиафана своим дождём из мужиков, сколько бы там Вавроний не размахивал своими базированными хоругвями.
-
at your service
-
По жопе надаёт, я думаю. Хотя я видел арты, на которых самого Самуила шиппят с каким-то Джоном из Лихтенштейна. ✨Содом и Гоморра✨🌈
-
универсальный лайфхак, если что
-
Посмотрел первые 40 минут от IGN. Ну и поскольку это IGN, временная протагонистка в красной беретке (в исследованиях на локациях, как я понял, можно переключаться между персонажами, и эти же персонажи будут разговаривать в диалогах с неписями), видимо, просто не могла не подойти к неписи с маленьким ребёнком рядом и не погрузиться в занятный диалог с тематикой чайлдфри. Занятно, что минут через пять эта же мамашка красиво дезинтегрировалась в красных лепестках, а малышка так и продолжала держать маму за руку. Сцена потенциально душераздирающая, но авторы решили не мусолить этот контекст, видимо, показывая, что все здесь с этим свыклись (слабое оправдание, предлагаемое игроку, который впервые окунается в эту атмосферу). Плюс, мне одному кажется, что и здесь дизайн персонажей Вейлгард-стайл? В смысле кукольный какой-то. Особенно заметно на условном ГГ с лицом Роберта Паттинсона и голосом Чарли Кокса. Огромная голова и щуплое тельце, подкрепляемые "шарнирными" анимациями. Это усугубляется ещё и тем, что там прямо говорится про возраст персонажей... Вейлгард-стайл здесь, по-моему, и в диалогах. Они приятные, но абсолютно безопасные и "заботливые". Я как будто бы жду больше острых углов в разговоре между двумя бывшими любовниками, так, похоже, и не двинувшимися дальше после разрыва. Чутка слишком сопливо, на мой вкус.
- 2 517 ответов
-
- 4
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Какова красота-то, а! никакого криптониту не напасёсси...