Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Mustard Seed

    A Plague Tale [серия]

    Драки понравились. Такая классическая рога-дуальщица, вся на агиле, доджах, парировании и уловках. Может поднимать с земли оружие и швырять его, арканить лучников и стаскивать их с безопасной высоты. Опять же, видно, как в лобовое стычке один удар сносит ей едва не половину красной полоски. Единственное "НО": хотелось бы, чтобы она как рога умела в стелс и умное обезвреживание. Может, покажут позже. Амиция вполне себе стелсила, а Софье ввиду её бэкграунда такая компетенция строго показана. Пока тут не разразилось, предположу, что это не Тесей как таковой (мифический персонаж, так-то), а скорее как бы проекция самой Софии. А может, у этого будет какое-нибудь "лорное" объяснение. Во всяком случае, объяснять есть что. Сегмент с "Минотавром" заинтриговал. Видно, что и в игре-приквеле никто не будет утирать сопли по части "брутальности". Те же рукопашные стычки довольно жестокие.
  2. Mustard Seed

    A Plague Tale [серия]

    я надеюсь, we good here?
  3. Mustard Seed

    A Plague Tale [серия]

    Итого, таки да. A Plague Tale в названии просто в качестве заманухи. Совершенно другая игра. Тесей тоже был женщиной? Good. Гендерсвопайте их всех. Ares as a girl! Между девоньками запланирован дальнейший tension, или рыженькая трагически погибнет/ предаст/ предаст и погибнет/ предаст, раскается и погибнет в конце?
  4. Mustard Seed

    Control [серия]

    Если коротко, то игру переносить не собираются, несмотря на забитый релизами сентябрь, потому что верят в качество своего продукта, рекламную кампанию и в установленную цену - старомодные 60 евро/долларов. Ну и инвесторам, наверное, проще будет объяснить, почему снова...
  5. Mustard Seed

    Fable [серия]

    Играй хоть за Криштиану Роналду. Я не за расу тут митингую, а за общий разрыв между фотореалистичной антагонисткой, задвигающей что-то на сероморальном (полумультяшно, конечно, но всё равно хоть какая-то драма присутствует), и дисплазичными уродцами, рыгочущими у костерка и крякающими тупые быдло-шутеечки. Ты даже в сцене "босс-файта" обрати внимание на разницу в исполнении между двумя персонажами в кадре.
  6. этот кто-то может во всем известном направлении
  7. Mustard Seed

    Dragon’s Dogma [серия]

    девачки я плачу
  8. Mustard Seed

    A Plague Tale [серия]

    Учитывая то, как поборзел геймплей, хотелось бы, чтобы они вывели приключения Софьи в самостоятельный франчайз. Пусть будет такая лайтовая "Ларка" в Средневековье. The more the merrier.
  9. Mustard Seed

    Fable [серия]

    Ну т.е. в игре целая одна Хэйли Этвелл с шикарной экспозицией амбивалентного протагониста, озвучкой, харизмой, актёрской игрой, а играть игорькам предлагают за это да-да, отсутствие локализации (там, где её, по понятным причинам, и ожидать не стоило) - это основная проблема, ага...
  10. "Алкагест" мне нравится больше "Фейткипера", тут, как я понимаю, нет магии и значительно больше иммерсивности. И даже графически игра интереснее своего "собрата", какая-то своя порода чувствуется. Куся, не подведи
  11. Mustard Seed

    Alien: Isolation

    штош, думаю, настало время уже установить (впервые)
  12. Mustard Seed

    Blood Message

    Вообще, конечно, очень хорошо, но не покидают подозрения, что видосик деланный. Слишком постановочный, причём с одними и теми же приёмами (падение на доски с последующим провалом, получение по щщам сразу после проползания за двери). Стелс убийства молотком (причём там в паре моментов он их резал тупым концом) - ну такое, даже понтами не назвать.
  13. Mustard Seed

    The Blood of Dawnwalker

    Нипонел, они Коечкой собрались поводить по губам бывшим работодателям или где? В глаза не может не броситься... экхмм... схожесть (от man bun я бы в году каиновом 2026-ом, всё же, отказался бы...). Ачёвсмысле, сынка возмужал-то? Типа неправильный кровосос, поэтому и старится постепенно? Не, мне прям окей, "Маскарадом" по щщам с вертухи зарядило, нраица. Такой типа закарпатский Гангрел vs Ласомбра. Настолько окей, что вот как раз вместо этого квазисредневековья лучше бы современную квазивосточно-европейскую столицу какую-нибудь дали... Buuut... 4999 р. - это всё ещё пять тыщ из бюджета
  14. Mustard Seed

    Exodus

    Так она и читает. Всё те же ажитированные интонации, как будто себе что-то доказывает. И обороты ровно те же: "game looks GOOD!", "all is EXTREMELY good!". На экране при этом показывают элкора... пардон, натурального слона, торгующего в лавке. Вазы красивые though. У ещё одного "агитатора" весь roleplay experience свёлся к многообразию шмоток и пушек. А, ну ещё meaningful choices (один из двух альтернативных, как у Telltale).
  15. Mustard Seed

    Exodus

    Как восторженная дурочка она звучала рядом с релизом Dragon Age Veilguard, потому что она из войск Bioware (и в этом ролике она звучит ровно так же, но уже с поправкой на протрезвление головы и необходимость диверсификации активов)
  16. Mustard Seed

    007 First Light

    Купил, установил, настроечЬки, то-сё, дива падает в море, выползает на етот пляж, и у меня машина прям выть и стрекотать начинает, и разогревается, как печка... Похоже раньше осени я в это не сыграю - за бортом +32.
  17. Mustard Seed

    Control [серия]

    она, конечно, тут звучит не пришей к ней рукав, но сама по себе - прелесть
  18. - Император велел передать, что он голодный! Император изволит откушать рыбки!

    This may contain: a bird is perched on the roof of a tall building with red and white tiles

    1. p1cador

      p1cador

      Может это имппратрица? Отсюда не видно.

  19. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вообще да, но разрабы соломку подстелили тем, что Файр в полуовощном состоянии бОльшую часть игры (грёбаные тремеры) Но я и здесь не в претензии. Да, это таки ни разу не Bloodlines 2, какой она могла и должна была стать, но как история о знаковой личности - вполне сносная. Файр хотя бы держат себя (и получают фидбэк со стороны) как Старейшина, пусть и ослабленный (временно). С удовольствием посмотрел бы, что с ними дальше произошло.
×
×
  • Создать...