Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Mustard Seed

    Control [серия]

    Есть уверенность, что сверхбогатые, безубыточные Remedy будут так делать? Чой-та я не слышу плача ярославны в теме того же 47-007, от которого в ру-Стиме только ушлёпочная косметика доступна (к просмотру).
  2. Mustard Seed

    Control [серия]

    Ты прикинь, я так недоступную в ру-Стиме родную мою дорогую Dragon's Dogma 2 купил, ввёл ключик, и она у меня в библиотеке теперь.
  3. Mustard Seed

    Control [серия]

    Если ключи будут залочены на регионы, чего Remedy могут и не сделать, правда ведь?
  4. Mustard Seed

    Control [серия]

    Ну так и что с ним не так-то? Вполне ожидаемая реакция (это для 2020 года, на минуту). Remedy-то здесь с какого боку? Типа позволяют сотрудникам (ведущим) свободно высказываться в личных аккаунтах? 5-ый год ситуации уже идёт, и всякий раз такой шок и незамутнённый ювенильный ангст. На Плати.ру в день релиза ключи будут по цене ниже стимовской... А через годик и вовсе - бесплатно, со всеми допами и озвучкой Gamesvoice (у оригинала она прекрасная, если не сильно надрачивать на финский акцент Ахти)
  5. Mustard Seed

    Control [серия]

    Ведущий геймдизайнер Сергей Мохов? Что с ним не так?
  6. Mustard Seed

    God of War [серия]

    Лауфей чё-т как-то прям сразу симпатию жгучую вызывает (как и её тёзка), прям родная, настолько, что я подумаю рассмотреть возможность как-то подумать достать где-нибудь пятую плойку за ради игры. И этот клифхэнгерный меч, кажется, озвучивает Бриджетт Ланди-Пейн (Дрэйден из Vows and Vengeance, вероятно, лучшего куска Veilguard)
  7. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    как будто бы она ещё сильнее раздражать стала... но геймплей интересновый, кажется... шипованная плеть и шпажка, тупикал тореадорские понты
  8. Mustard Seed

    God of War [серия]

    Я бы предпочёл Атреюшку чисто с одним луком и коротким мечишкой, но мать тоже прекрасна. Дебора и озвучка - мёд для глаз и ушей.
  9. Mustard Seed

    Control [серия]

    24 сентября
  10. Mustard Seed

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Да как будто бы как раз наоборот. С таким "PR-ом" у Геймсвойс полякам, похоже, вообще ничего делать не надо.
  11. Mustard Seed

    Война Миров: Сибирь

    я так понимаю, отсылочка как раз для тех, для кого они игру делают? ай харашо
  12. Mustard Seed

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Стопнут они не озвучку, а её медийное освещение, да и то только на каком-нибудь YT будут бегать страйки летсплеерам выписывать. И там ещё надо бы в юридичке покопаться, а то стран вещания много, а YT - один. Не ровен час окажется достаточным в описании к видосу какую-нибудь хенде-хох отписку сделать, мол, контент образовательный, озвучка любительская, чисто для удобства понимания. В коде игры никто не ковырялся, ничего не видоизменял, саму игру с предустановленной уже локализацией никто не предлагает. Поляки, насколько мне помнится, за свою репутацию отчётливо трясутся, 15 раз подумают прежде чем на говно исходить по такой малости.
  13. Mustard Seed

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Трейлер это, мягко говоря, опровергает. Я подозреваю, что все наконец болт положили на мнение "правообладателей", которые официально тут ничего давно не продают (не удивлюсь, если у них в РФ теперь нет вообще никакого юридического присутствия). Если они уверены, что Gamesvoice наживаются на их интеллектуальной собственности, то они всегда вольны подать на них в суд - в российский, разумеется. CDPR далеко не бедная компания, деньги на юридическое сопровождение наковыряют, я думаю (ООО-шку заново какую-нибудь откроют, если до этого приподзакрывали). "Нарушает наше руководство по фан-контенту"... а, ну тут вообще всё ясно: руками всплеснут и успокоятся. Им тут ещё "Песни былого" и "Ведьмачку" официально не продавать, ага...
  14. Mustard Seed

    Война Миров: Сибирь

    сук, ржу... slavic core in a nutshell
  15. Mustard Seed

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Напоминает сепарацию от токсичного отношенца. Годами соблюдали приличия, тащили на себе этого польского "алкоголика", думая, что тот обязательно оценит. Поздравляю ребятушек с осознанием спасительной правды. Надеюсь, на надвигающееся "юбилейное" DLC для "Ведьмака 3" у них уйдёт значительно меньше времени.
  16. Mustard Seed

    Война Миров: Сибирь

    Голоса, актёрская игра, постановка, текст, напряжение, конечно, в данном фрагменте - это те самые "стандарты индустрии".
  17. Mustard Seed

    Игровые саундтреки

    Hurry home and bring good news
  18. 🤍🤍 

    5f4021622607539c1b62946ba35d2661.jpg.a14ebaadd62aee6a342ab6599d04ee15.jpg

    1. Ewlar

      Ewlar

      Как будто офигительной носяры мало! Ещё и зубчики :)))

  19. Mustard Seed

    007 First Light

    с интересом наблюдаем всем Дубаем wtf is гипервизор?
  20. Mustard Seed

    Star Wars Jedi [серия]

    Кэл теперь не только (практически) официально часть канона, но ещё и новая signature character сеттинга Персонально для меня это означает, как минимум, что в третьей части он не убьётся об кастрюлеголового утырка.
  21. Mustard Seed

    007 First Light

    всем Дубаем кидаем динары в монитор
  22. Mustard Seed

    007 First Light

    Люк Стивенс на семаглутид присел?
  23. Mustard Seed

    Зал ожидания

    приподнялся на одних мурашках ❤️❤️❤️
  24. Mustard Seed

    007 First Light

    Какой бравый солдатик. Скалолаз, выживальщик и полиглот. ждём всем Дубаем, в общем
×
×
  • Создать...