Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Тем временем: И ты только представь: подушка-думка или просто наволочка, а на ней Катюшино декольте... А? Каково... Мир точно стал бы более светлым местом.
  2. Warhorse совершают стратегическую ошибку, не продавая мерч по игре (дакимакурки с Птачеком, например, и с Индро, и со Шмулей, и с Катенькой, и с Чёртом, и с Жижкой, и с Розочкой, и с Богутой, и с Иштваном, и с Эриком, и с Сигизмундом, НО ГЛАВНОЕ, КОНЕЧНО, С БАРБОСОМ И С СИВКОЙ!). Стали бы безобразно богатыми людьми.
  3. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    Буквально все причёски Гюстава
  4. Вспоминай теперь каждое утро, за ради кого ты ходишь на эту работу... 

    20250428_141822.thumb.jpg.01bceeaaa431a7cb1e82787924339f68.jpg

    1. julia37

      julia37

      Котик должен давать чесать свое пузико. А если не дает чесать пузико, то пусть идет и деньги зарабатывает (цы)  ))

  5. Mustard Seed

    The Elder Scrolls [серия]

    Пасиб. Вот это кстати вполне ничего себе решейдик. Взял на заметку.
  6. Mustard Seed

    The Elder Scrolls [серия]

    Чё-т глянул на Нексусе, а там тупо синюшные с выкрученным контрастом и насыщенностью. Не нравится.
  7. Mustard Seed

    The Elder Scrolls [серия]

    Мы тут тоже со своим данмером (данмеры >> все остальные), сопроводив старичка с деменцией и его санитаров по подземельям Имперского Города (удивительно стрёмное место с какой-то чуждой архитектурой (что и понятно), выбрались на свежий воздух. По традиции - созвездие вора, скрытность, луки, лезвия, ловкость, харизма, иллюзии, лёгкая броня. Подход к прокачке очень нравится, слотов под предпочитаемые навыки хватило, ориентировался на архетип "Агент" с небольшим модификациями (в оригинал не играл). Кругом рыжая осень с недокрученным контрастом ( @ELunee, поделись ссылкой на мод с подкрученной палитрой, пожалуйста. Он встаёт на... экмм... неофициальную версию?). Куда идти - я вообще хз... Не к Жоффрею же этому, в самом деле.
  8. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я вот только одного понять не могу, откуда вообще дровишки, что Густав вот прямо протагонист. Там даже геймплейно более-менее паритет между всеми экспедиционерами (я вообще всегда Люнечкой-лучшей-девочкой порхаю по локациям). Ну типа да, в кат-сценах он маячит (не больше, чем та же Маэль, да и вообще), но его настолько немного в общей массе контента, что я б его главным героем не назвал, не говоря уж про то, что себя с ним ассоциировать (в полное отсутствие ролеплея).
  9. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    Мне кажется, ты чересчур категоричен. Гуся - типичный интеллигент нервической натуры. Кто он там - учёный, конструктор, изобретатель? В эти экспедиции набирают не самых способных, нищим выбирать не приходится, а тех, кто не зассал записаться. Этот - не зассал, этому несколько диалогов в прологе посвящено. Спасибо, что Гюстав не оказался очередным юным мамкиным революционером, лезущим на рожон поперёк здравого смысла. In fact, как ни странно, он и есть само воплощение здравого смысла, просто он ну... не архетип выживальщика. А так да, в его словах есть здравое зерно: они готовились к атакам невронов, а не к тому, что их встретит Один-Всеотец и вырежет прямо на пляже, почти подчистую (судя по всему, не почти, а совсем подчистую, затравка сродни сериальному "Lost", как и прозрачные, как её серые глаза, намёки на роль Малявки в этой истории). Но и опять же, выживальщик - не выживальщик, но точно человек с явным родительским нервом. Тот ещё яжбать, как торпеда рванул за Маэль, едва наткнувшись на малейшую подсказку (и слава богу, теперь можно раздавать люлей направо и налево, козявка оказалась убивашкой какой-то просто).
  10. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    моя топ аниме девочка я аж дышать забываю 😍😍😍
  11. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    ладно... попробуем
  12. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    Без понятия, как это обставлено в игре, но, по-моему, логично предположить, что жизнь в атмосфере неумолимо надвигающегося конца свете (тик сильного стресса) как будто бы способствует раннему взрослению. Не гормональному и физиологическому, а интеллектуальному и эмоциональному (т.е. психологическому). Если "подросток" взваливает на себя ответственность и обязанности, в норме распределяемые между людьми, куда более взрослыми, то он неминуемо обрастает куда более концентрированным жизненным опытом и делает это раньше и быстрее нормального. А делать это здесь таки приходится, т.к. популяция неостановимо и стабильно уменьшается и делает это именно по возрастному критерию: условных взрослых с каждым годом становится всё меньше и меньше, да и сами эти взрослые с каждым годом "молодеют".
  13. откуда в Чехии чайки (и не вопреки проспиртованности, а благодаря)
  14. Там просто непристойные картинки. А у Янчика, по-любому, сильный тип НС, он после пары абзацев начинает носом клевать или в окно смотреть.
  15. Mustard Seed

    Зал ожидания

    у нас есть "Анчартед" до... ма... Гонзалес тут raging queer или кто? Как ещё объяснить эту ересь?
  16. Mustard Seed

    Зал ожидания

    Пишут, что это он молоденький совсем. Твинкусик, а не скуфидроны из фильмов.
  17. Ничего интересного. Во-первых, роман там с привкусом горечи, пацанам натурально прятаться приходится, чтобы камнями не забили. Там даже в одной единственной кат-сцене это так обставлено, один громкий лязг засова чего стоит. Это и есть историческая достоверность. Во-вторых, взрослым самостоятельным людям, в целом, свойственно менять своё мнение, когда оно не выдерживает проверки фактами и здравым смыслом.
  18. Mustard Seed

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я думаю, здесь не те бюджеты были изначально у французских ноунеймов. Это, в целом, видно во всём. Благо, традиционно некий художественный стиль тащит. Хотя я вот заметил, что как раз мимика у персонажей местами очень неплоха. Ракурсы, повороты головы, движения бровей, вот это всё...
  19. Мне кажется, то, что яойщицы с твиттера перекинулись с #hansry на #samjohn, косвенно намекает ещё и на то, что Самуля популярен у коммьюнити. "Боевые кони" сами разбудили этого левиафана своим дождём из мужиков, сколько бы там Вавроний не размахивал своими базированными хоругвями.
  20. По жопе надаёт, я думаю. Хотя я видел арты, на которых самого Самуила шиппят с каким-то Джоном из Лихтенштейна. ✨Содом и Гоморра✨🌈
  21. универсальный лайфхак, если что
  22. 20250424_105739.jpg.9aa6b91b8560f4de2a9f345fe3ebca03.jpg

    и ещё вон тот кактус на подоконнике! 

    1. ИнаЯ

      ИнаЯ

      а по наглой рыжей цветущей морде?

×
×
  • Создать...