Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Также из подкаста мы знаем, что на момент знакомства Надии и Даврина среди порождений тьмы таки присутствовали генлоки. Которых ни в одном геймплее показано не было. Это не их Гилан'найн низвела до гулей? Эмиссаров в последнем ролике IGN вроде бы показали (на редкость невпечатляющее зрелище после того, что они вытворяли в предыдущих частях)...
  2. В ролике был не Фелассан, а нечто под названием Ворчание Гарлока Предательство Фелассана. То ли он предал, то ли его (склоняюсь ко второму). Учитывая то, что он был магом-сновидцем, и обстоятельства его смерти, не удивлюсь, что он оставил некий слепок себя в Тени прижизненно и, вероятно, вернулся каким-нибудь духом или абоминацией. Которых нам нужно будет убить и, естественно, по наущению Соласа.
  3. Mustard Seed

    Даврин / Davrin

    Даврин в подкасте такой удалой, маскулинный, не шибко умный герой боевичков с видеокассет. Этот мув с тем, как он подорвался вязать двух женщин, только что спасённых от ПТ (священный долг, мать вашу!), в кандалы (откуда у Серых Стражей в патруле кандалы вообще? зачем они им ? я понимаю, у них в Андерфелсе особый статус, но исполнением законов они там не занимаются, это ясно из подкаста же) при одном упоминании Фен'Харела - это признак невеликого мастерства сценаристов. Если он будет таким же в игре, то ну душевного здоровья пострадавшим...
  4. Да ничего оно не вселяет. Хардинг говорит из личной диспозиции, в которой Солас - лжец и враг. Это ясно было уже из того геймплея из пролога. Мне кстати нравится, что Нев не торопится рубить с плеча, хотя казалось бы - как минимум Минратос в опасности. Не одобряет акты подрыва с места без предварительного анализа ситуации. Первый человек, к которому мы с Руком пойдём за трезвым взглядом на вещи.
  5. И главная новость: бантеры будут ставиться на паузу, если пати вляпается в какое-то взаимодействие или встретит очередную пачку мобья.
  6. Похер на Салоса, главное - нежный подкат к Люканису и, главное в этой игре, тусево с Манфредом. Как же мне нравится эта красивая Рук с её красивой задницей, крепкими ногами, дурацкими сиреневыми волосами (красиво развевающимися в движении). У меня на неё импринтинг с того фрейма, где она говорит Соласу кто он такой и куда ему нужно пройти. @Antumnos как тебе озвучка Рук?
  7. предзаказ - теперь точно Я думаю, всем понятно, что они наконец-то нашли в себе хоть какие-то яйца и сделали персонажа похожим на актрису озвучки
  8. Нужна не она, а всамделишный маг со спящим даром сновидца, который благодаря его косоруким манипуляциям угодил по ту сторону, куда ему, очевидно, хода нет. Ну а поскольку сам они ничего поделать не может, да и занят, то ну... пусть хоть эта попытается. А там и он подоспеет к раздаче слонов.
  9. Каждый разговор с Соласом: "Мужчина! Мои глаза - выше!". Как на это посмотрит Лавеллан?
  10. Мне вообще кажется, что он там со всеми вась-вась, того самого. Поэтому был вхож без стука ко всем эванурисам. Как и сами эванури друг с другом. Поэтому у них там такие витиеватые метафоры про их "родственные" связи. Вырожденцы, крч. Кроме Соласа, наверное, он-то им, судя по всему, таки чужой всем... Просто умел пользоваться всеми инструментами, чтобы, что называется, без мыла в задницу пролезть. Было бы прикольно найти на него какой-нибудь такой сматти компромат, чтобы чуть чё под нос сунуть факты, кто там у кого на кукане восседал в их тусовке.
  11. Судя по тому окружению в Тени, где он сейчас тусит (а там кругом атрибуты Гилан'найн), эта гражданка, вероятно, шибко его заботит. В голове рисуется картинка, где Солас в сексуальном рабстве у Андруил, принуждаем ею к регулярному агрессивному коитусу, а в промежутках его развлекает беседами любознательная и одаренная протеже Андруил. Ну и там всё как-то и закрутилось, что он - железный что ли, в конце концов...
  12. ага, помню досье на Миранду в логове Серого Посредника... Не уверен насчёт "придурошной" и "размножиться", впрочем
  13. Мне кажется, Повелители Удачи самая лучшая фракция именно потому что никому ничего не навязывает. Никаких шаблонов кроме самых, наверное, утилитарных - образ этакого прагматичного приключенца, знающего что вообще хочет от жизни и берущего это. Ни расовых предубеждений, ни половых, ни классовых.
  14. А если я скажу тебе, что она шёлковая? А?
  15. а если без акцента, то пусть такая будет тогда
  16. так у них как раз самая крутая, с капюшончиком, с деталями всякими, пряжками и разными фактурами.
  17. а после того, как узнает, что у него ещё и тевинтерское гражданство и прописка в Минратосе - забеременеет на месте, от одного взгляда, чтоб уж наверняка.
  18. Дозор - очень вряд ли. Если босые ноги неопциональны - скорее всего Прыгуны, очень похоже на то, что носили эльфы в DAI (что ещё раз намекает, чья это фракция на самом деле).
  19. Как будто огрызнуться - это какой-то подвиг. Скорее наоборот - завязать жопу узлом и попытаться хоть что-то сказать тому, кто это всё заварил и теперь активно манипулирует ГГ, навешивая на неё чувство вины. А конкретно в той фразе нам хотя бы показали персонажа с хоть каким-то проблеском силы воли и критическим мышлением. Ты же понимаешь, что Рук там вообще могла стоять немым болванчиком или задавать наводящие вопросы?
  20. Я пока делаю скидку на то, что ничего толком не показали. Не было каких-то важных сюжетных разговоров. А то, что показали, напоминало какой-то small talk. Как будто для аудитории, у которой весь дискурс строится на мемах и тиктоках. Но в разговоре с Соласом та миловидная Рук огрызнулась вполне пристойно. Уже неплохо.
  21. I fuckin' hope so... Там и так процентов 80 отыгрыша в голове будет, похоже. Не хватало ещё голос персонажа внутренней нейросеткой генерировать.
  22. Не знаю показатель ли, но даже Алекс Джордан в X активно промотирует the Alters, где он тоже озвучил протагониста, удостаивая DAtV закрепом и упоминанием в подписи. В том куцем диалоге с Даврином на Маяке (ну где Жопчик ещё) он умудрился не попасть в интонацию и контекст пару раз настолько, что смысл его фраз можно было понять, только прочитав субтитры. Я вот и думаю, какие ещё сюрпрайзы ждать в оставшихся бешеных тысячах лайнах диалогов, которыми они хвастались. Редакторов, похоже, выпнули в числе первых, поэтому никто не проверял за актёрами корректность интонации и акцентов.
  23. IMG_20240912_112930.thumb.jpg.40217e003c1ca3a6566a3dbf0868db59.jpg

    1. tеnshi

      tеnshi

      Денечка осенью куртки не носит, как и Грег, впрочем. Гордые голожопые волки вплоть до минусовых температур.

    2. ELunee

      ELunee

      Когда ты пользуешься исключительно безналом, найти наличку в кармане - действительно сюрприз. Начнет развиваться параноидальная шиза, а кто мне их подкинул и зачем

    3. The_Crow

      The_Crow

      Денег не нашел, а пачка контрацептивов за любовь считается?

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  24. Читаю этот слив, и слёзы наворачиваются. Мой Рук, похоже, будет фантомным Ланиусом (будет смешно, если "Ланиус" будет фракционной фамилией Рука из Теневых Драконов).
×
×
  • Создать...