Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Easmear

Посетители
  • Публикаций

    2 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Easmear

  1. Вроде и фильм обещает быть весёлым. А с этими костюмчиками вдвойне смешно.)
  2. Easmear

    Diablo IV

    Такая фишка с боссами ещё в Guild Wars 2 с первым дополнением появилось. Так что разработчики не думают, а слизывают у других. Хотя про другие игры не скажу, может так можно было давно уже контролить боссов и в них. Но в Guild Wars 2 это уж давно есть.
  3. Easmear

    Vampire The Masquerade [серия]

    https://www.paradoxinteractive.com/games/vampire-the-masquerade-bloodlines-2/news/developing-banu-haqim По Ассамитам разродились.
  4. Про субъективные факторы можно круги наматывать бесконечно. Для меня же достаточно нарушение присяги и откровенной лжи для отстранения от должности. Вега насколько помню не скрывал своих поступков. Ещё не помню он получал какой-то прямой приказ или сам принимал решение.
  5. Очень даже определено, тем что матриарх была паффайндером от азари плюс ей под 1000 лет(сколько там Сариссе), а нейронные связи у неё не отмирали как у людских стариков, т.е. она в здравом уме и ясной памяти.
  6. Easmear

    Смута

    И это просто нормальная практика использовать библиотеки ассетов. Пока услышал больше бреда, чем чего стоящего, чтобы сделать зарубку на памяти.
  7. Easmear

    Смута

    Если уж развивать этот аргумент, то они кипрские разработчики https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Mundfish Так они себя позиционируют.
  8. Easmear

    Смута

    Могу только посоветовать писать баг-репоты и просто обеспечивать обратную аргументированную связь с разработчиками. А то почему-то всё горазды только на сторонних форумах писать как всё плохо.
  9. Соглашусь только в том, что с Сариссой всё до конца не определено. Но мне достаточно и того, что она нарушила присягу. Она не была умнее и опытнее матриарха. А предательство налицо.
  10. Easmear

    Смута

    При том, что твои суждения и всех блогеров субъективны. Единственное что точно объективно - это баги.
  11. Easmear

    Смута

    Там баги и там баги. О них и разговор. Личные впечатления - это другой аспект сравнения. Когда-нибудь, наверное, сыграю в Смуту, тогда и напишу о них.
  12. А если по сути. Команда Райдера также как и Сарисса могли бы ливануть в любой момент(и даже оправдание бы себе нашли потом), но нет они остались и разгребали ту кучу, которую наложила Сарисса. А и корабль кишит кеттами.
  13. По-моему, в игре есть довольно чёткая аналогия, что было бы если Сарисса выполнила приказ Матриарха. Ситуация когда Кора выполнила приказ самой Сариссы и не пустилась в бега. В моменты высочайшего напряжения и ответственности и раскрывается кто есть кто, а Сарисса этот экзамен не прошла.
  14. Easmear

    Смута

    А Baldur's gate 3 и Pathfinder wotr это тогда что? Во второй на "релизе" даже секретная концовка глючила, хотя всё условия были выполнены. А у Bg3 патчи идут нескончаемым потоком. Могу ещё вспомнить Ведьмака 2. Я вообще не смог его запустить на релизе. Забросил игру на год. И только через год смог сыграть в В2. А баги Ведьмака 3 не буду уже перечислять, хотя сам сюжет был проходим.
  15. Easmear

    Смута

    Ну багами смущаться не стоит. Увы, сейчас всё игры выходит не в релизной версии, а в бета версии. А вот историю пока сам не попробуешь и не скажешь.
  16. Уилл за гранью исправления.)))
  17. Спасибо. Ссылка со стимом тоже заработала. Что это было непонятно.
  18. Может кто подскажет ссылку на годный гайд по секретной концовке? @juliabee, не подскажешь полный гайд, если есть какой на примете. Нашёл вот такой гайд. Он рабочий? https://www.neoseeker.com/pathfinder-wrath-of-the-righteous/guides/Secret_Ending#Crystals Ещё я находил такой гайд: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2617316316 Но почему-то перестала открываться ссылка.
  19. Ну в днд вообще мало компаний для высокоуровневых персонажей. А о богах и говорить не стоит. Поэтому они и плохо раскрыты.
  20. Чем тебя тогда богоборец не устроил?
  21. Я культиста-некроманта по квесту Зосиля взял в плен. Суд там какой-нибудь будет? Или Вендуаг позже где появился? Может лучше на месте со всеми разбираться?
  22. Подскажите, пожалуйста. Есть у игры хоть какой-то отклик на то, что берëшь пленных и отпускаешь некоторых?
  23. Ну какой-то не очень большой процент отрицающих реальность всё равно будет. Почему бы гг не быть среди них. А уж через тысячу лет люди вообще сочтут всë это небылицами.)) У нас же все гг в центре событий, а простой гражданин атеист может много чего не знать. Жить себе да не тужить. Да, термин подобран неудачно. Кстати, атеизм часто соседствуют с верой во что-нибудь сверхъестественное. Например, карты таро, энергии, самые разные суеверия. Так что атеист может заявить: "Да, демоны есть, а богов нет. Иначе они б уже с демонами разобрались". Всегда можно как-нибудь извернуться, хотя бы и в шпагате.)
×
×
  • Создать...