Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Easmear

Посетители
  • Публикаций

    2 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Easmear

  1. Ты про Ведьмак 3 говоришь? А где там квесты такие?
  2. "Мы не шли на компромиссы" Свен Винке.
  3. Я понял, резали как раз чтобы успеть к релизу. Резали понятно не за неделю до релиза. А то они бы и сейчас ещё игру не выпустили.)
  4. Easmear

    Vampire The Masquerade [серия]

    Квартирку даëт. А вообще проблема ла Круа в том, что он кажется Вентру. Т.е. из ряда "быть или казаться" он выбрал казаться.
  5. Easmear

    Vampire The Masquerade [серия]

    https://www.paradoxinteractive.com/games/vampire-the-masquerade-bloodlines-2/news/developing-tremere Уже кинули новость о тремерах с плайграун, но у меня ощущение, что они гугл переводчиком пользуется.
  6. Да, он доктор и образованный человек(уже вампир) начала 20 века, только всё современные тренды начала 21 века выдаëт. А вылечил всех он старым дедовским методом как и его старший брат(убив страшное зло).
  7. Персонаж несомненно колоритный, но прямо умный и глубокий. Не согласен, не припомню чего он там особо умного такого делал. И драма ради драмы с сестрой тоже не очень. А внешность, конечно, брутальная и стильная у Рида.
  8. Мне, пожалуйста, для вознесённого Астариона концовку а-ля "Вечный странник" завезите. Туманы и отродья слишком скучно.
  9. Ну, если предположить, что это что-то типо идеологического оружия, а проходит сразу по статье убытки, то выходит что нескоро ещё что-то поменяется. Только если ветер перемен подует с самого верха.
  10. Касадор как раз предусмотрел всё, как он думал.) Сейчас почитал вики, Страд может покинуть мир, где он сейчас находится. Не без трудностей, но может. Его проклятие в том, что где-то раз в 100 лет реинкарнирует его любовь, которая погибает косвенно от его действий. И опять же у него целая вечность, чтобы изучать магию и побороть свои проклятья.
  11. Он уже таких делал или похожих. Например, Страд фон Зарович. P.S. Около 7000 душ плюс одна душа Касадора - хороший барыш.
  12. Есть какие-то косвенные признаки DLC? Улучшенное издание, наверное, будет. А DLC откуда?
  13. А в игре говорится, что её сильно колбасило и до того как её мать пыталась убить? Вроде это в семь лет было. Собственно и до семи лет и после ребёнок очень восприимчив и хрупок. Говорится когда у неё всё, то что мы видим в игре, проявилось?
  14. Верно что у ДУ всë ещё хуже. Но тут классическая ситуация среда определяет сознание. Просто неоткуда было взяться чему-то иному. Все эти культисты,Саревок и Баал просто не способны были воспитать здорового ментально человека. В общем, Орин не встретила Учителя(своего Макаренко), который бы ей вправил мозги. Я толкую о том, что она даже не знала чего можно ещё хотеть кроме того, что мы видим в игре.
  15. Я о том, что у Орин никогда не было шанса выйти за грань, того что очертили Баал и Саревок. В том числе и из-за отсутствия нормальной картины мира и взрашенного у неё её семейкой безумия. И это печально. Иначе говоря, она жертва, марионетка так и не порвавшая и даже не увидевшая свои цепи. Сейчас её уже в общем и не спасти. Если бы её выкрасть ребёнком, то возможность воспитать её нормально была бы.
  16. Мне жалко Орин. Воспитываться с самого детства семейкой сумашедших. И не иметь шанса что-либо изменить в своей судьбе. Печальная судьба.
  17. Так надо описать предметно что кому нравится? Что нравится большей части игроков? Или разработчики должны сделать не знаю что незнамо как? Например, Морриган зашла большинству игроков мужского пола. Это вполне конкретный персонаж со своим характером, взглядами и т.д. Мне также нравится её развитие в даи. И как к лицу ей материнство. P.S. Так на всякий случай.)) Морриган не похожа на Йеннифэр. Она никогда не вела себя как Йен с Геральтом.
  18. Помимо 2-х квестов для каждого спутника в ме2 есть квестики от сканирования планет. И это дно. Как и само сканирование ресурсов, поэтому я использую консоль для набивания ресурсов.
  19. Я просто условно называю пути у персонажей "путь добряка" и "путь злодея". Поэтому и кавычки что условно. Для ясности написал. Ну для дурки можно добряк, отступник и злодей. Хотя по факту добряк и отступник сливаются в один.)
  20. P.S. Я ещё в swtor убедился, что не могу отыгрывать садизм и безумие(за тёмных ситхов). Может я слишком пытаюсь прочувствовать эмоции и мысли, испытываемые садистами, маньяками и безумцами, поэтому мне физически и психологически становится плохо. И поэтому меня вполне устраивает такое предупреждение. Да просто недоработка. У персонажей есть основная ветка развития и дополнительная. И мы знаем, что большинство аудитории играет "добряков".
  21. Но ведь так и будет. Или одно или другое. По-моему трезвое осознание будущего.
  22. Ну, значит, Минтара пополняет команду олигофренов. 😭
  23. А это убийство происходит до или после соединения разумов ДУ и Минтары? Её по идее именно в этот момент корëжит(момент соединения разумов).
  24. Похоже у Минтары под действием ДУ ломается мозг. И говоря игромеханически, она становится хаотично-злой из законно-злой.
×
×
  • Создать...