Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DeRenel

Посетители
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о DeRenel

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 06.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins-Awakening.

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. И как откатиться до релизной версии? Может кто расписать подробно?
  2. Патч, такой патч... Вставил скрипт в свойства игры, блеск волос пропал и всё пришло в норму, но сам Инквизитор постоянно находится в какой-то тени. Он сам и его броня выглядят как игрушечные и пластмассовые. Особенно это ужасно выглядит в кат-сценах. С другими нпс всё в порядке. Может кто сталкивался с таким и может помочь советом?
  3. Мда, значит это я так тупанул. Надо было сначала отзывы почитать...Поверил Биоварам во 2-ой раз...
  4. А вы считаете приемлемым выпускать игру с таким количеством багов после 3-летней разработки, потом, спустя 2 недели, выпустить долгожданный патч с исправлениями багов, а с его установкой получить ещё больше багов? Какая разница сколько прошло после его выхода. Вы думаете, что они тут же извинятся и выпустят новый патч? Сейчас нам придётся 2, а то и больше недели играть с такими вот персонажами.
  5. А скорее всего 3-ий патч мы получим с новыми "подарочками" и нам понадобится патч, исправляющий исправления исправляющего патча, во как...
  6. К сожалению, поиграть без установки этого новомодного чудесного патча не дадут. Устанавливайте или лесом, как говорит Биовар...
  7. Короче говоря, похоже, что возвращаюсь я в ДАО после такого... Пока биовары не исправят хотя бы новые баги своего "исправляющего" патча, не говоря уже о старых. Даже я такого стерпеть не могу на головах моего Инква и сопартийцев + отсутствие шрамов у НПС и Инква + новые баги с освещением.
  8. Установил. Волосы и впрямь стали блестеть у всех даже при максимальном качестве настройки полигональной сетки.
  9. Это следующие чертежи, мне их тоже давали в Скайхолде. Они уже выше уровнем, чем первые, которые выдают для начальных уровней в Убежище.
  10. По всей видимости он исчез. Наверное сундук с чертежами появляется только при первом посещении этого дома. Уровень не важен.
  11. Чертежи для крафта оружия и брони Пламя Инквизиции вы получите в сундучке в доме, в котором вы проснётесь после неудачного закрытия бреши. Разновидности лошадей появятся позже по заданиям в ставке командования, но, чтобы у вас появилась первая обычная лошадь нужно во внутренних землях найти конюха Деннета.
  12. Этот дракон на острове на Штормовом Берегу, на который можно приплыть на лодке, на которую соответственно можно попасть при прохождении пещеры, а для того, чтобы попасть в пещеру с красным лириумом нужно в ставке командования вроде бы на 16 лвле выполнить квест.
×
×
  • Создать...