-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Квест классный, но это ни разу не ДА.
-
Я зашла сказать, что Луканис чмо. Воистину карлики - поголовно злобные обидчивые гремлины.
- 14 389 ответов
-
- 9
-
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Такая не может любить хачапури.
-
Какого черта, я тоже хочу присесть.
-
Такому лицу не пойдет тупое выражение Рука, пожалейте его
-
Из хороших новостей: ДАВка учитывает, что вы посоветовали спутникам, когда между ними происходил конфликт (прости господи, если это можно так назвать), и это отражено в их бантерах.
-
И в таком виде с ним можно сохранить роман. Я аж охренела. Кинки, которых ты не просил, но заинтригован.
- 882 ответа
-
- 3
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Я не хочу делать квест рогатой на драконицу, которая в Ривейне (не ее личный). В гробу я видала этих драконов, я ненавижу с ними сражаться.
-
Омг чуть чуть? У меня фракции особо не вкачаны. Печально.
-
Да, но меня интересует, сколько процентов игры мне осталось :D
-
А квест, когда мы должны к прыгунам пойти помогать - это примерно на каком этапе игры? Там ещё Хардинг выдает квест на поиск гномов и можно её склонить быть более злой.
-
Я не об этом. Я о финале.
-
aww Таашка разрешила нам с дедом творить трупные штуки в постели. Спасибо, рогатая, очень мило с твоей стороны.
- 882 ответа
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Встретили Митал. Волшебный персонаж, вызвал желание прописать ей в рыло буквально на второй секунде знакомства.
-
Ещё ударную волну колдовать. Магом довольно бодро играется, особенно когда понимаешь, что ты по сути единственная цель мобов.
-
А ману восстанавливать? А сферой херачить? Кинжалом ещё можно вроде, но тут хз как играется.
-
Но ведь тогда будет царить любовь, гармония и милосердие. Чего ломаешься.
-
Возможно пишут, если уровень существенно выше. У меня точно было с некоторыми врагами. Другая драконица 50 уровня, и у меня был значок рядом с её шкалой здоровья.
-
А, тогда окэ. Пойду по гайдам. А какого уровня драконица?
-
Сук, так и знала, что и там сраный дракон. Еперный драгонэйж
-
Опционально. Но да, я тоже уже сгорела, что сценаристы и тут подгадили. Канонизировали, что Рук моложе, возможно даже существенно. Им ничего не стоило сделать и этот выбор опциональным, но зачем, если можно просто написать такое вот дерьмо.
- 882 ответа
-
- 3
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
А какой ранг нужен спутникам, чтобы они в финале не откинулись? Кроме выполненного ЛК.
-
А ведь Луканис в одном из трейлеров сражался с Элией, злодейкой из ветки Нэв, или мне показалось? Интересно.
-
Я сама жду мода на рожу, потому что он всё еще мультик, несмотря на изменения. А еще Хардинг троллит деда в бантерах, что Рук немного моложе его, а Даврин еще немного и предложит ему виагру. Отличный романец, в общем.
- 403 ответа
-
- 4
-
-
- dragon age the veilguard
- эльф
-
(и ещё 3 )
C тегом: