Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Я зашла сказать, что Луканис чмо. Воистину карлики - поголовно злобные обидчивые гремлины.
  2. Такая не может любить хачапури.
  3. Какого черта, я тоже хочу присесть.
  4. @Dragn И у меня не грузятся.
  5. Такому лицу не пойдет тупое выражение Рука, пожалейте его
  6. Из хороших новостей: ДАВка учитывает, что вы посоветовали спутникам, когда между ними происходил конфликт (прости господи, если это можно так назвать), и это отражено в их бантерах.
  7. И в таком виде с ним можно сохранить роман. Я аж охренела. Кинки, которых ты не просил, но заинтригован.
  8. Я не хочу делать квест рогатой на драконицу, которая в Ривейне (не ее личный). В гробу я видала этих драконов, я ненавижу с ними сражаться.
  9. Омг чуть чуть? У меня фракции особо не вкачаны. Печально.
  10. Да, но меня интересует, сколько процентов игры мне осталось :D
  11. А квест, когда мы должны к прыгунам пойти помогать - это примерно на каком этапе игры? Там ещё Хардинг выдает квест на поиск гномов и можно её склонить быть более злой.
  12. aww Таашка разрешила нам с дедом творить трупные штуки в постели. Спасибо, рогатая, очень мило с твоей стороны.
  13. Встретили Митал. Волшебный персонаж, вызвал желание прописать ей в рыло буквально на второй секунде знакомства.
  14. Ещё ударную волну колдовать. Магом довольно бодро играется, особенно когда понимаешь, что ты по сути единственная цель мобов.
  15. А ману восстанавливать? А сферой херачить? Кинжалом ещё можно вроде, но тут хз как играется.
  16. Но ведь тогда будет царить любовь, гармония и милосердие. Чего ломаешься.
  17. Возможно пишут, если уровень существенно выше. У меня точно было с некоторыми врагами. Другая драконица 50 уровня, и у меня был значок рядом с её шкалой здоровья.
  18. А, тогда окэ. Пойду по гайдам. А какого уровня драконица?
  19. Сук, так и знала, что и там сраный дракон. Еперный драгонэйж
  20. Опционально. Но да, я тоже уже сгорела, что сценаристы и тут подгадили. Канонизировали, что Рук моложе, возможно даже существенно. Им ничего не стоило сделать и этот выбор опциональным, но зачем, если можно просто написать такое вот дерьмо.
  21. А какой ранг нужен спутникам, чтобы они в финале не откинулись? Кроме выполненного ЛК.
  22. А ведь Луканис в одном из трейлеров сражался с Элией, злодейкой из ветки Нэв, или мне показалось? Интересно.
  23. Drama

    Даврин / Davrin

    Я сама жду мода на рожу, потому что он всё еще мультик, несмотря на изменения. А еще Хардинг троллит деда в бантерах, что Рук немного моложе его, а Даврин еще немного и предложит ему виагру. Отличный романец, в общем.
×
×
  • Создать...