-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
А тебе-то какая разница? Не у тебя же отбирать будут, а другим выдавать.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Спасибо, что хоть без каблуков в открытом космосе.
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чем?
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За жГг волнуюсь, но она хотя бы точно будет. А вот кастомизации Гг походу не будет, и в чем причина этого сомнительного решения.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Про нее и шло, ващет. Чисто для женщин, когда женщина отыгрывает жГг.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А кто третий конкретно для женщин?
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Выглядит сказочно, как и должно быть, наверное. Мне нравится. Не фанат Фэйбл, но мир поизучать хочется.
- 71 ответ
-
- 5
-
-
-
-
В принципе выглядит интересно, но эти резиновые лица господи.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Рожи просто кошмар, при этом анимации мне нравятся. В совокотовьей Экспансии наоборот: лица приятные, но анимации какие-то дубовые. Жду полноценный геймплей.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
У него есть пряди рыжих волос, что для меня весомый повод напрячься.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Почему? Меня оба вполне устраивают в отличие от эльфа - от него вайбит Ириной, и я не могу отделаться от этого чувства.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Основными должны быть Тоума и рэмбо + эльдар, как и в случае с Ириной, - платоника для эстетов. Это при условии, если совокоты адекватны. Если же нет (что сильно вероятно), то будет только эльдар и один хьюман, как в Рогуе.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Всё ещё не понимаю, среди чего на недоделанном портрете Тоумы нашли смазливого айдола (среди зашрамированной патлатой рожи, вероятно), но возможно со временем пойму. Как и пойму, на кой хрен кому-то сдался старый стремный эльдар, походу состоящий в родстве с Ириной. Если только своими абилками. Пока самый интересный спутник для меня это Дискордант, да и в целом в этот раз женщины мне кажутся более цепляющими.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
У нас наверняка будет вариант стать Лордом Инквизитором, а тут уж пусть Аспис подстраивается под нас, а не мы под нее.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А у нас разве есть такие?
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Она же белтер.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 3 238 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Решила посмотреть прохождение беты у какого-то стримера
- 3 238 ответов
-
- 4
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну, парочка Раакти+Когг примерно равна парочке Арджента+Ульфар для меня. Я лишь хочу нормальных ЛИ для женщины, чтобы хотя бы один из был без закидонов и предательств. Нравится отыгрывать блаженную Гг, от которой охреневает её суженный, а не наоборот.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А кто второй? Кассия? Разве она ксенос.
- 3 238 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )