Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. А тебе-то какая разница? Не у тебя же отбирать будут, а другим выдавать.
  2. Спасибо, что хоть без каблуков в открытом космосе.
  3. Drama

    Exodus

    За жГг волнуюсь, но она хотя бы точно будет. А вот кастомизации Гг походу не будет, и в чем причина этого сомнительного решения.
  4. Про нее и шло, ващет. Чисто для женщин, когда женщина отыгрывает жГг.
  5. Drama

    Fable [серия]

    Выглядит сказочно, как и должно быть, наверное. Мне нравится. Не фанат Фэйбл, но мир поизучать хочется.
  6. Drama

    Exodus

    В принципе выглядит интересно, но эти резиновые лица господи.
  7. Drama

    Exodus

    Рожи просто кошмар, при этом анимации мне нравятся. В совокотовьей Экспансии наоборот: лица приятные, но анимации какие-то дубовые. Жду полноценный геймплей.
  8. У него есть пряди рыжих волос, что для меня весомый повод напрячься.
  9. Почему? Меня оба вполне устраивают в отличие от эльфа - от него вайбит Ириной, и я не могу отделаться от этого чувства.
  10. Основными должны быть Тоума и рэмбо + эльдар, как и в случае с Ириной, - платоника для эстетов. Это при условии, если совокоты адекватны. Если же нет (что сильно вероятно), то будет только эльдар и один хьюман, как в Рогуе.
  11. Всё ещё не понимаю, среди чего на недоделанном портрете Тоумы нашли смазливого айдола (среди зашрамированной патлатой рожи, вероятно), но возможно со временем пойму. Как и пойму, на кой хрен кому-то сдался старый стремный эльдар, походу состоящий в родстве с Ириной. Если только своими абилками. Пока самый интересный спутник для меня это Дискордант, да и в целом в этот раз женщины мне кажутся более цепляющими.
  12. У нас наверняка будет вариант стать Лордом Инквизитором, а тут уж пусть Аспис подстраивается под нас, а не мы под нее.
  13. Решила посмотреть прохождение беты у какого-то стримера
  14. Ну, парочка Раакти+Когг примерно равна парочке Арджента+Ульфар для меня. Я лишь хочу нормальных ЛИ для женщины, чтобы хотя бы один из был без закидонов и предательств. Нравится отыгрывать блаженную Гг, от которой охреневает её суженный, а не наоборот.
  15. А кто второй? Кассия? Разве она ксенос.
×
×
  • Создать...