Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    4 919
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Drama

  1. Я когда слушала английскую версию, то перевела эта примерно как "... мы с вами не всегда ладили, но, как оказалось, вы очень даже ничего рядом с Лорд-капитаном... ", а тут вон оно чо. Горюю
  2. Хочу ворчливую бабку, чтобы таскать её вместе с Абеляром. Моя личная свита боевых старперов.
  3. Там же стандартные реплики, адресованные всем Гг, не? Не пишут под каждый чих отдельную романсовую фразу, тут ничего не поделаешь. Другое дело, что кое-куда отдельные реплики просятся.
  4. Это что, Инквизишн?
  5. Drama

    Креатив

    Я модельки вообще не рассматриваю, мне всё равно, как они выглядят. У Хени довольно выдающаяся челюсть с подбородком, это просто как факт.
  6. Drama

    Креатив

    Да, похож. Почему-то Геннадия любят изображать без его изюминки - здоровенной нижней челюсти.
  7. Drama

    Креатив

    Это что, Хейнрикс, похожий на Хейнрикса?
  8. Drama

    GreedFall [серия]

    Я ориентируюсь на такое например, которое стало появляться с выходом Гридфол. В остальные их игры я не играла и мне на них совершенно плевать, если честно. На одном стиле в гейминдустрии не уедешь, поэтому придётся им поджать булки и выдать игроку то, чего игрок хочет от рпг (а это не совсем то, что я видела в первой игре, но зачатки определённо были).
  9. Drama

    GreedFall [серия]

    Они не были прописаны скромно - их не было вообще. Спутники и романы продают аудитории игры. В данном случае романцы добавили для галочки. С тем же успехом их можно полностью вырезать, и ничего не изменится. Зато нельзя будет написать в рекламной кампании, что у нас есть романы мы почти биовар, что в свою очередь повлияет на определённую аудиторию. Спайдеры из кожи вон лезут, чтоб приблизиться к тем самым Биовар, но для этого им нужно работать над тем, с чем у тех самых Биовар было всегда ОК - спутники и романы.
  10. Drama

    GreedFall [серия]

    Спайдерам РД наоборот пойдёт на пользу. Как вспомню эту тупую беготню по локациям в предыдущей игре, да абсолютно нулевые реакции в диалогах нашего ЛИ, так сразу грустно становится.
  11. Думаю, Кассию навсегда можно отвратить от дознавателя, предложив ей тройничок. Такого разврата её нежное сердечко не выдержит. Как говорится, лучшая защита - нападение. Ну а если вдруг согласится...
  12. Выздоравливать советую всем, кто считает, что на этом форуме можно в политоту и русофобию. А кто сам не лечится, тому помогу.
  13. Я бы не отказалась, чтобы не только мы принимали дознавателя в своих личных покоях, но и нас приглашали в дознавательские каюты на поговорить. Закажем Геннадию столы покрепче, чтобы отчёты основательно обсуждать.
  14. Drama

    GreedFall [серия]

    Мне нравится в шляпе, напоминает мне Курта из предыдущей части. Интересно, они романцы-то до божеского вида довели или так и оставили убогими огрызками.
  15. Drama

    GreedFall [серия]

    Плевать совершенно. Где мои романы.
  16. Не такого нового контента я ждала, не такого. За котами такого не водится. А вот новые спутники, если романсабельные, то будут би.
  17. Твоя гиперфиксация меня уже немного пугает. Возможно, ососины и арбитры смогут тебя отвлечь.
  18. А тут принимают заявки? Тегните меня, когда подвезут длц с геннадиевым контентом. Геннадий фор лайф тм
  19. Хочу длц, в котором продолжается сюжет уже после основной кампании, и чтобы с приключениями да со спутниками да с романчиками... Забористая история, интересные повороты, работающие квесты! Новые диалоги с ЛИ, новые сцены... Пишу для себя из будущего, чтобы потом сделать скрин этого наивного сообщения и разбить лоб ладошкой.
  20. Уважаемые мамзели, в романе с Хеней что-нибудь прибавилось кроме новых багов? Есть ли смысл переигрывать этот круг ада вообще или ну его нахер.
  21. Играть в это чудо без Тойбокса я, конечно, не буду.
×
×
  • Создать...