Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Я слышала, что Луканис может ливнуть, если мы спасаем Минратос. Это в любом случае? Если нет, то какой ранг нужен, чтобы сохранить в команде?
  2. Drama

    Даврин / Davrin

    Все романсите деда. Он просто счастлив, что на него вообще обратили внимание.
  3. Подтверждаю. На самом деле удивлена, что получила сносную реактивити на предысторию. Моя Рук вставляет свои дозорные штучки то тут , то там.
  4. В смысле на расе? Или на предыстории? Потому что предыстория тут неплохо вписана, у меня реально некромант из Дозора вырисовывается.
  5. Вопрос на миллион: кто-нибудь понял, меняется ли характер Рука в зависимости от ответов, которые мы выбираем в колесе, как было у Хоука?
  6. А когда реактивити начинается в бантерах? Пока у меня все молчат, роман локнула вот недавно.
  7. Игра очень прожорливая. У меня, например, это был единственный глюк за всё прохождение, а я уже во втором акте. Но и машина мощная.
  8. Кстати, забила нашего первого дракона - на сложности История вышло довольно быстро и безболезненно. Но то, что всё внимание босса на Гг, конечно, делу не помогает...
  9. Дед (то есть игра) по умолчанию считает Рук молодой, убедилась в этом из диалогов с ним еще раз. Вот нахрена так делать, господи. Все хэдканоны псу под хвост. Терпеть не могу большую разницу в возрасте, аж зубы скрипят.
  10. Сейчас игра впервые скинула настройки тела моей Рук, я аж вздрогнула. До этого вполне хорошо себя вела на моей машине. Неужели чем дальше, тем больше проблем
  11. Профессиональный ворон ин зэ флэш. Неудивительно, что он в тюрьму попал.
  12. Зара Рената почти назвала Илларио аматус, как я понимаю, а наша группа, стоявшая в метре от них, ничего не заподозрила? А ю кидинг ми битчес
  13. Ребята, а игра учитывает татуировки эльфийские? На них есть где-то реактивити?
  14. Drama

    Тааш / Taash

    Если кто вдруг сомневался, Тааш в любом случае становится они, а Рук безальтернативно её в этом поддерживает. Я никогда в своей жизни не видела более всратого и кринжанутого квеста, чем ЛК Тааш. Это настолько плохо, что едва удержалась, чтобы не выколоть себе глаза.
  15. Состарила свою Рукессу еще немного. Как была офигенной, так и осталась. Пардон, что спамлю ею, но это одно из немногих светлых пятен, что есть для меня в игре
  16. Да. Я аж восхитилась. Правда, Рук всё равно не может согласиться и отправиться в тюрьму, чтобы спасти, наконец, нас всех от своего присутствия.
  17. Дошла до воспоминаний на фресках. Вторая фреска, где выясняется, что лысый и Митал были любовниками, и комментарии наших спутников - это какой-то апофеоз кринжа. Гы гы гы они трахались ыыыы. Команда 15-летних профессионалов дискутирует на животрепещущие темы
  18. После заражения у меня перестали отображаться торговцы. В логове вообще никого нет. Не понимаю, то ли баг то ли фича.
  19. Нас Луканис не обвинял. Зато читала, что блочит роман. Как говорится, что из этого хуже - вопрос.
  20. Drama

    Тааш / Taash

    Не трогай моё тело, когда я умру, говорит Тааш Эммрику, потому что её пугает его странная магия смерти. Моё тело заберет себе Рук, говорит Тааш. Минвайл моя Рукесса, Дозорный Скорби со спецухой некромантия
  21. С расой косяки, но реактивити на предысторию нравится. Особенно желание моей некромантки закупиться чтивом о бальзамировании (или около того). Довольно забавно.
×
×
  • Создать...