Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Канера достойна пылкой любви барона. Потому что казначей (зачёркнуто). Мне вот показалось, что для романчика с Валери нужно превратиться в отмороженную кочерыжку с подавленным критическим мышлением. И мой гном сдался.
  2. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    С его-то весёлой жизнью спасибо, что не лысый.
  3. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Но ведь это порушит всё очарование вообще этой эмм игры.
  4. Заруби всех этих деревенщин в храме Шелин. Не уверена, правда, не помрёт ли от этого Валери в Доме. А может ли она вообще умереть? Вот, в чем вопрос.
  5. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Лучший мой подарочек - это ты. СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ ЭНДЕРАЛ
  6. Спасибо! Ну как же мы все без старины Фейна :D В первых рядах.
  7. Есть кто живой, кто играет с модом на увеличенный отряд (на сингле)? Интересует, как игра себя ведёт при этом на кат сценах. Когда половина партии должна сюжетно помереть, влияние на концовки и так далее.
  8. А я смотрю, ты туповат. (с) Баронесса всея Баглэнда, укротительница говорящих сорняков и покорительница нежных сердечек. Всё ещё топ.
  9. Нирисса как одна большая таблетка против нежелательных, вредоносных связей. Ибо нехер.
  10. Ты недооцениваешь как юзеров, так и модераторов.
  11. Да, кстати. Жгг пусть как раз и путешествует с остальной пати :D Как вариант, имеет место быть. А то единственное, где я видела других компаньонов - это таверна-трейлер, и то без Валери и Экана. Обидненько. А сейчас так вообще плюс два рыла в нашей компании.
  12. А эти жепы не собираются, случаем, добавлять в игру заставки с изображением остальных персонажей, а не только любимчиков Линдзи? Ну вы понимаете. ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ.
  13. Моя мечта о казначейском гареме никогда не осуществится. Обидно.
  14. 12? Может, они наконец прозрели и добавили возможность романсить всех шевелящихся существ в этой игре?
  15. На самом деле это довольно банальный ход - две сестры, одна из которых божий одуванчик, а вторая с огоньком. Две противоположности, две стороны медали вот это всё. Скука смертная.
  16. Тогда хорошо. Ничего против развлечения не имею, но лучше его разнообразить.
  17. Я так понимаю, что с Канерой мы все 5 лет просто трахаемся, на чем роман и держится. А потом они поженились.
  18. Я представляла, как при повышении ранга держу трясущихся советников за руку и не даю упасть в пучину отчаяния. Картина смешная, но ситуация страшная.
  19. Я тут глянула роман с ней на ютубе. И не понимаю пока, то ли персонаж настолько мерзкий, то ли актриса озвучки действительно плохо даёт жару, но нимфа постоянно говорит с неким наигранным придыханием, которое магнитом притягивает к её роже мой королевский кулак.
  20. Смотреть, кто там главный мамкин активист, выжигать его с форума к херам, и закрывать до следующего раза. Мне нравится.
  21. Модерировать это дермище кто будет? Не я.
  22. Drama

    Devil May Cry [серия]

    Как и должно быть.
  23. Как ветерану, бывшему с игрой с самого начала и потерявшему в этом сражении обе ноги, половину волос и совесть, мне уже никогда не будет скучно. Теперь я нейтрализую врагов сразу.
  24. Мой коллега Авторежим считает, что это лишняя трата времени.
×
×
  • Создать...