Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Такая себе месть, на самом деле. Просто потому что кому гсдн Кусланд мстит - не понятно, никого ж не осталось. Разве что шизе в своей голове. Но если уж мокнуть головой в нечистоты, то гораздо лучше это делается призывом в Стражи. Сразу вся спесь куда-то испаряется.
  2. Не знаю, как сейчас, но раньше был баг, который позволял на этих Дебатах НАКАЗАТЬ заносчивого гнома превращением в здоровенную лягуху на всю оставшуюся жизнь то есть игру. Мы так пошли как-то дальше по мейн квесту с полным чувством удовлетворенного злорадства. Но потом переиграли, потому что любовь взяла верх! Любовь - великое чувство.
  3. Уже была на низком старте, чтобы прийти сюда ворчать о том, что на расу у этой игры тоже нет особых реакций, как вдруг моя финальная проверка сработала, и Джубилост-таки узнал своего в личном разговоре. "гном учит гнома истории о гномах!" Я-то решила, что всё потеряно, но не всё. Парочка Октавия/Джубилост и их тёрки невероятно трогательные, самые, наверное, среди всех :D Мне кажется, им даже это нравится.
  4. Мне кажется, они создали вполне самостоятельное живое злобное существо, питающееся пылающими седалищами. Здесь Нобелевская, не меньше.
  5. Персонаж он точно ого-го.
  6. А по-моему это весьма занятно, вот только криво реализовано. Так сказать, связаны меж собой неразрывными узами. Что может быть прекраснее бьющих друг другу морды сопартийцев (подскажу - ничего). А с нынешней системой багов и недомолвок можно даже ставки делать! Я вот совершенно не представляла, что моё экспертное "уговор дороже денег"-мнение в квесте Джейтал, когда она не хочет поднимать в нежить женщину, выльется в такие неловкие проблемы.
  7. Да не, Алот забавный, конечно, но это скорее был выбор из того, что дают, а не настоящая любовь. Но от его куцего романчика я полыхаю до сих пор, этого не отнять.
  8. Это моё проклятье - мне никогда не дают понравившихся именно мне брюнетов. На те в рожу белобрысого! на те ещё одного! Завались ими. А вот ещё у нас есть орк, он тупой, зато темненький.
  9. Наши баронессы такие умницы и трудоголики, диву даёшься, не правда ли *громкие слезы отчаяния*
  10. А, ну и размер не имеет значения, если мы говорим о росте. Гыы
  11. Если так глубоко копать, то играть-то можно персонажем таким же метр с кепкой)) Регонгар и Тристиан очевидные ЛИ хотя бы потому, что они противоположности, каждый подберёт своё и вот это всё. Каждый, НО НЕ Я. *уходит рыдать дальше*
  12. *неистово рыдает* Мама всегда говорила, что я особенная.
  13. Ты говоришь как Регонгар :) Регонгар не очень умный в этом плане. Хотя в каком плане он умный гспд. Но то, что Тристиан давит на жалость кому-то там, определённому кругу, - это несомненно.
  14. Если Тристиан нытик и тряпка, то кто же тогда Харрим... Жрецы *закатывает глаза* Ну вы только не подумайте, у меня-то вайфу одна. Маленькая, мерзотная и отлично считающая деньги.
  15. Я почесала головушку и решила, что маловато уже умирающих от выцветания гномов встречала. Потому что это выцветание очень сильно отдаёт шизой и проявляется соответственно. Ну в общем, не буду наезжать на Нирд, мой секси гном-барон осчастливит в этом прохождении её, пожалуй.
  16. Я вот знать не знала, у кого когда совершеннолетие. Теперь знаю. 40 лет, гспди... (зачёркнуто)
  17. http://www.d20pfsrd.com/races/core-races/gnome Лови. Как раз на гномах открыто. Я ни на что не намекаю, но почитай. Бай зэ вэй, @Yria я когда прочла это вот, что сверху кинула, решила, что гномка Нирд действует в рамках своей расы. Хочется добавить, что бойко действует, но увы - они реально все такие. Ну не все, но большинство. А ещё они любят всякие прикольные штуки и аксессуары, и почему я человек и что я делаю в России.
  18. Стала относиться к Тристиану более, скажем, снисходительнее, почитав тот сайт про расы в днд. Что там было, уже не помню, но определённо какая-то важная информация. Благодаря этому же сайту поняла, что должна была родиться гномом, но произошла какая-то фатальная ошибка, и я родилась вот здесь вот.
  19. Я не настолько жестока. Я всего лишь-то хотела вручить книжку-Линдзи Джубилосту в дорогу, и мерзко хихикать об этом до конца своих дней.
  20. Достаточно потерпеть до финала, а там уже просто поставить на самую дальнюю полку. Иф ю ноу вот ай минс.
  21. Халтура какая. И совсем не в духе Октавии, хоть она и не всегда стесняется в выражениях.
  22. Когда идёшь в крепость троллей, после Смрадки будет обязательная остановка. Я забыла, как зовут купца. Это тот диалог, где баронесса представляется простыми путешественниками, Тристиан нас палит, а Джубилост красноречиво намекает, что он не очень собразительный парень. Там можно сказать.
  23. Я тут выяснила, что заступиться за Валеру перед Джубилостом может только мужик, то есть это такая же няшная частичка романа, как и сказать Тристиану при встрече с купцом, что он мило краснеет. Приятные мелочи. Учитесь, обсидин.
  24. Аа, от сюжетного. Это да. Это конец.
×
×
  • Создать...