-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Ту бабу порешили, Элину порешим - всё для Эйкуна, чтоб с псом своим только нашему баронству принадлежал ээээх.
-
Читала, что может, но как раз собиралась сама проверить. Но мне еще далеко) Отпишусь, если будет актуально. А другая раса не может, ты не пробовала? Я когда увидела вариант, то вместо того, чтобы попробовать и выбрать, просто поржала внутри, что обязательно проверну это с гномом. И тут же перезагружусь, потому что сердце не выдержит так поступить с Джубилостом.
-
В моей игре реплику также дали Валери, Джубилосту и Октавии. С добрым утром И залезть под юбку, чтобы спрятаться, а не для того, что ты подумала, маленькая извращенка.
-
Эта очень странная женщина Элина ещё и вино даёт дешёвое на тусовке (а не простое или другое), если расколоться, что ты просишь его по просьбе знакомой Экана. Так себе бабень. Ну да ладно, даже так себе люди заслуживают счастья, правда ведь, Тристиан.
-
Он пытался скрыться от безумной трактирщицы. Он бы и под юбку к нам залез, лишь бы не.
-
Да знаю я, но в моем мире это никак не отменяет хреновость его жизни.
-
Эйкан ни на кого не заглядывался, оставьте мужика в покое, ему и так хреново (и будет хреново до конца дней).
-
Когда защищаешь до последнего (вздоха). На деле Кестен среднячок, которого надо очень аккуратно качать.
-
Мой гном уже увлёкся мечом Валери, так что нордическая блондинка баронесса фон Недолюб будет продолжать нанизывать позолоченные цацки себе на пальцы.
-
Скандалы интриги расследования То есть это не мы - ненасытные, оголодавшие, почти старые девы, это жрец забагован, и должен сам ковёр из роз в опочивальню постелить кек
-
Там дальше по его квесту камень этот будет мелькать. Возьми себе, только не продавай. Отразится ли это в эпилоге я хз.
-
До сих пор не знаю, что за кнут такой. Наверное, оно и к лучшему.
-
Бери всё, что плохо лежит, раз барон у тебя ушлый)))
-
За что конкретно можно любить Джубилоста я, право слово, теряюсь сказать, поэтому люблю его за всё У меня большая часть цитаток от него и Харрима
-
Нок-нока надо любить за мудрые философские высказывания и житейские мудрости
-
Добро пожаловать, я выдам вам вашу членскую карточку, Ирья торжественно произнесет Щупальца три раза, посвящая вас в нашу секту.
-
Перезагрузись. У меня так было и до патча. В любой непонятной ситуации - перезагрузись.
-
Ну в таком случае я спойлер-то охватила адовый, я аж не ожидала :D
-
Ромашка ранимая. А разрабы как исправили? Заменили 60 на 59? Ждите кольца, у меня уже все пальцы и на ногах заняты.
-
Так то у меня Регонгар тоже помер (с читом бессмертия ага) во дворце Ироветти. Но суровая перезагрузка решила эту проблему.
-
Давайте лучше зададимся действительно важным вопросом: что сделала со жрецом Нирисса до нашего прихода (и мы можем это предотвратить), что его переклинило? У меня в голове такие разные варианты.
-
Мозги себе ещё пусть пропатчат с таким подходом к личным квестам спутников.
-
Какая капризная женщина. Без моего ремня здесь не обойтись.
-
Валери хочется отхлестать ремнем за то, что не ценит искуйство. Чем и займётся мой хитрозадый гном в ближайшее время. У неё роман хоть не крашится? С Тристианом у меня мутит стойкая нордическая женщина, но боюсь маленькое гномье сердечко такой подставы не выдержит.
-
Диалог про книжку обычно триггерится перед аркой с Вордакаем. Меж тем