-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
лол она появилась только после перезагрузки. Я уж подумала, что это где-то в Питаксе. Сейчас попробуем.
-
Павлин подкинул поленьев в огонь, приплюсовав разработчикам еще и лажу с тем, что мы не можем воскресить кого надо, а другие могут. Я назвала баронство Край цвета золота, но цвета оно походу должно быть кое-чего другого.
-
Прошла. Перематывала потом время, потому что делать было разительно нечего. Ну и королевство пало лел Где-то я свернула не туда.. Приглашение не получала.
-
А этот прекрасный баг с Питаксом проявляется в том, что мы не можем в город войти? Или советники нас не приглашают? Я хз уже где здесь баг, а где фича.
-
Нашла рецепт стейка из мамонта в локации, где в шаге от меня бродили увиденные мною в первый раз не агрессивные мамонты. Эта игра такая троллина гспди
-
Это не может не сработать, там не нужно убеждение и другие навыки. Это если идти сразу за Алдори, а не за Тристианом офкос.
-
Какую стражу? Перед входом в палатки Армага? Просто выбираешь вариант без всякого убеждения, он один из верхних. Там будет наподобие Нужно повидать Сестру, а потом Пожалуйста, там Нилак, она мне как сестра и т. д. Они пропускают.
-
Подтверждаю. Оно действительно так работает.
-
Настоящая проблема вовсе не баги, а нелогичные развилки-выборы в квестах, которые разводят драматичные сопли на местах, где их легко можно было избежать, и в прямом смысле отнимают жизни персонажей, которых запросто можно было спасти.
-
Я отредачила файл обратно, Тристиан всё равно заступился за меня на турнире перед бухим задирой. Это, конечно, не квест с кольцом, но хоть приятно :D Попробую твой способ, то есть "а ну и хер с ним".
-
А это обязательно должно быть до Турнира? Я особо не споцлерила себе его квест.
-
Благодарствую. На это прохождение тоже оставлю призрака.
-
Багнутые неубиваемые враги, которые уничтожаются только после перезагрузки, скоро доведут меня до погромов. Сколько можно, пофиксите уже. Еще словила потрясающий баг, пришедший с фиксами, - горожане теперь со словами "о моя королева" кланяются не только непосредственно королеве, но и Экану с Джубилостом. Это можно не чинить, они заслужили.
-
Автоуправление советую ставить с самого начала игры, потому что подключать его к уже раскачанному вами баронству грозит Погромами (но не Падением). Сначала этот Режим опустит вас на самое днище, а потом будет стабилизировать показатели, но так, как ему хочется. Присоединил мне регионы за пару дней, провалив все задания. Откуда он находит деньги, я так и не поняла. СНЁС МОИ БОРДЕЛИ Подозреваю, что на той стороне сидит злобный человечек, которому только дай волю чужим поуправлять.
-
@Yria Ирья, проспойлери мне, пожалуйста, последствия по Дверь в никуда) выбор между спасением гномов. Если ты уже на финише. Я на ютубе видела парочку слайдов с концовками, и видела там же два знакомых имени гномок. Хоть бы одного забагованного ранее спутника привести к счастливом финалу.
-
Подскажите, где искать эту самую Дверь в никуда? На Мерцающем озере ничего нет. Что я опять делаю не так. апд. Перезапуск игры три раза подряд (кек) помог. Хорошо идем, стабильно.
-
Главное, что с одним светочем среди этого законопослушного тёмного царства. Гном пауэр! Ну может не с одним. Но с очень прекрасным.
-
Вечного сияния Джубилоста тебе в сердце, у нас выйдет просто потрясающее королевство.
-
@Yria Ирья, у нас бы вышло отличное королевство, с прекрасными гномами и бартоломеями. Осталось выяснить один момент. По квесту Сделка с дьяволом как ты поступила, если выполняла его?
-
Садист-живодер в моем лице, хоть и не успел протестить Бартоломео постом советника, всё равно мерзко хлопает в ладошки.
-
Четвёртый этап проклятья был остановлен в первый день, как мне сообщили о его активации. Но таймер продолжал тикать, будто я ничего не сделала, чего раньше не было. Короче, это баг. Если вдруг будут читать, чекните. Хотя в игре есть куда более насущные проблемы. Например НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОНЧИТЬ ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ СПУТНИКОВ УГАДАЙТЕ ЧТО ИХ ОЖИДАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО МММММ
-
А он может быть дипломатом? Эммм У меня только как казначей предлагался, что, как понимаешь, в моём мире невозможно устроить. Или у него обучение вылезает?
-
А дипломат у нас Линдзи (с) Дело же не в этом, а в прокачке. Вкачать, что надо, и нормально пойдёт. Сказала я, которая плюнула и врубила авторежим.
-
Это прекрасный конец. 10 жреческих мудаков из 10.