Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. По мне так просто не хватает ловкости. И я серьёзно, на самом деле. Тут либо финансы, либо шпионаж. Я задумывалась переквалифицировать гнома в спай-мастера, а Варна назначить казначеем, но уж больно много вбухала в прокачку Интеллекта. Так что обратной дороги нет. Так что если б возлюбила я его как гранд Шпиона, то и качала бы соответствующие параметры)
  2. Кестен, как Джубилост - возлюбите их, и они поднимут ваше баронство с колен.
  3. А я не буду молчать и напишу это здесь: есть большое подозрение, что в какой-то момент/моменты игра действительно воспринимает Героиню как лицо мужского пола (не исключено, что и Героя, как лицо женского) и это касается не только романчиков. У меня это подозрение закралось давно, но я списала на кривой перевод. Но ЭКХМ. Если это сообщение увидят, то может что-то даже ответят. А может здесь уже писали, хз.
  4. А ты качаешь его? Постройки строить и обучение проводить ему по должности? У меня тоже лажал поначалу страшно, потом втянулся.
  5. Ясно, моя баронесса - тупой, вечно опаздывающий, бухающий мужик. Господи, ну теперь я поняла проблему. Игра воспринимает мою гг как мужчину. Но почему Валери не хочет меня, за что я настолько неудачник.
  6. @Жанн не в курсе, когда патч, которого ждут все люди, делающие выборы в играх исключительно из-за романов, могут подвести? Ты для меня в этом деле самая прошаренная))) Мне очень интересно доиграть игру, но такими темпами, я попрошу кого-нить проконсультировать меня, как вручную менять сохранения.
  7. Что за столица без отличного, большого, красивого борделя ну право слово.
  8. И подбором комфортабельного чемодана, я так понимаю.
  9. У Кестена, кстати, портрет хорошо отражает его вечную скукоженность при разговоре с бароном. Я прямо представляю, как он вот так смеряет нас взглядом побитого щенка. Хочется пнуть его в коленку, чтоб расслабился.
  10. Если б я ниче не знала, то Валери и Тристиан были бы для меня самыми что ни на есть настоящими братом и сестрой, а то и сестрой и сестрой - это как посмотреть. У них же одна физиономия, ну неужели мне одной так кажется.
  11. Если совсем кратко, то офигенность игры полностью отвечает её офигенным багам. Это как-то связано, зуб даю.
  12. Я так то не знаю, баг ли это или особая авторская задумка, но она оскорбляет меня лично: можно починить изображение Джубилоста при встрече и убрать жуткий старый концепт, от вида которого я начинаю скоропостижно лысеть? Хз, может, это уже исправляли, но в последнем прохождении оно вылезло опять.
  13. На самом деле он весьма злобный маленький хорёк. Решил конфисковать корову в пользу государства, вместо того, чтоб решить, кому из грязных спорящих за животное крестьян она достанется. Всегда нравился.
  14. У меня был потрясающий успех у Лебеды, когда он подождал, пока догорит на костре примотанная крестьянами к колу женщина-вроде-как-ведьма, а потом суровой рукой ограничил свободное пользование магией среди мирного населения. Пацан к успеху шёл.
  15. У меня всё очень получается, когда иду я не с Цветением бороться, а встречаться с весьма могущественным врагом, или хотя бы крошки за ним пособирать, что тоже неплохо. Да, мой Герой понимает, что может наткнуться на того самого врага. И отправляю я не армию всю, а её часть во главе с надежным человеком (каким-нибудь. Как жаль, что к этому моменту все надежные люди, имеющие хоть какие-то внутренности вести вооруженный большой отряд, могут помереть). Всё еще негодую. И вообще когда патч завезут, доиграть хочу.
  16. СЛАВЬ БОГИНЮ ВЕЛИКАЯ ЛАМАШТУ
  17. Не знаю, насчёт пацана, но богиня у него что надо.
  18. Халфлинги туда же. Но гномы самые трогательные. Моя любовь никогда не погаснет.
  19. Я на всякий случай, если что - Харрим не гном, он дварф. Если ты просто о том, что Харрим чёткий, то это несомненно.
  20. Линдзи ворует папашкины портки, ворует деньги у барона, ворует письменные принадлежности у Джубилоста и заслуживает лишиться рук ну или в принудительном порядке отправиться практиковать труд секретаря под началом гнома, которого же ограбила.
  21. Все гномы в этой игре обязательно какие-то с прибабахом, в хорошую сторону или плохую. Руку на сердце, это теперь моя любая раса.
×
×
  • Создать...