Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Это совращение малолеток, дед одумайся.
  2. А что не нравится? Не могу терпеть, сама посмотрю только через пару часов.
  3. Пока не могу посмотреть. Он слегка обсирает или очень обсирает?
  4. Киньте в меня обзорами он нейтральных людей, пжл, когда они появятся.
  5. Не нравится. Не пиши. Третьего предупреждения не будет.
  6. Ниче ниче, еще немного поделает вид, что не понимает, как набрасывает, и можно отправить погулять на пару дней.
  7. Маркетинговый отдел это не юридический блок. У них проверки сверху в том числе по следованию нда, проверяющим всё равно, позитивный или негативный обзор был предметом слива.
  8. Мой прогноз: woke-говно, в которое всё равно все поиграют. Никогда такого не было и вот опять.
  9. @DontGetAttached My my сударь, от вашей авы у меня ноготочки сами розовым лаком покрылись.эвесом
  10. Можно постить любую инфу о драгонаге. Выводы о набрасывании сделай сам, я попросила мягко.
  11. Сделай себе лазерную коррекцию зрения, до релиза точно хватит, чтобы не соваться в интернет. Прекрати троллить и набрасывать. Такое не приветствуется.
  12. Если это выбор города, то это слив не романа, а персонажа в целом. Вместо того, чтобы написать сложный роман с таким конфликтом, его просто сольют, потому что слишком сложно.
  13. Почитаю отзывы, но мне бы опять нейтральных обзорщиков. И чтобы акк в твите выглядел прилично.
  14. Надеюсь, им хоть платят за эти пустые однотипные отзывы. Если они это бесплатно делают, то возможно им требуется психиатр.
  15. Увидел в кадре негра и решил, что вот оно.
  16. Хоук не был картонкой, но да, у него уже был собственный характер, который мы просто корректировали. Рук может быть таким же.
  17. Пока не могу решить, лучше молчаливый герой, который выдает базу по твоему требованию, но чувствуется картонкой, или говорящий герой, несущий отсебятину, но при этом ощущающийся, как полноценный участник процесса. Шепард был ок, но так это было сразу с первой части.
  18. Шмель так забавно сражается с ветряными мельницами который месяц. Всё жду, когда запал иссякнет.
  19. Умирает, только если сводить ее с Тааш. Выборы, которые мы не просили, но задумывались.
  20. Не ёкнуло. Впрочем, у меня ёкнуло в свое время от лаунч трейлера киберпанка (а потом сгорела жопа, но это уже другая история). С тех пор не зарекаюсь.
×
×
  • Создать...