Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Не смейся, Лелька, я ещё не тестила дальше!
  2. ОНО ЖИВО Лелька, кидай свой чай, тащи водку. Заработал диалог в столице в начале 4 главы.
  3. Вот это камень с души, я ж за романчик так никогда не воевала.
  4. Скипабельны, значит, не появятся? Хотелось бы, чтоб всё было, и не начинать игру заново ради полноты.
  5. Да, они читают. Они няши
  6. Ребята, кто пробует сейвы с 3 главы, или не с начала игры, и тычет палкой в святошу, отпишитесь, что ли, идёт романчик или нет. Хочу собрать игру и, наконец, доиграть эту жесть. Но начинать не хочу заново.
  7. А для разврата надо новую игру создавать или сойдёт старая до вордакая?
  8. По идее косяк. У меня при экономических триумфах иногда минус выдаёт по экономике, например.
  9. Я бы не спрашивала, если б не самая последняя стояла. Странно это. Какая-то особая багфайндерская магия.
  10. Так вообще да. В принципе ничего не изменилось, кроме исчезнувшего перемещения по столице) Но эта игра живёт сама по себе и у каждого по-своему :D
  11. Последний патч опять поломал выбор локаций при заходе в Клыкоград. Нельзя выбрать тронный зал, таверна или площадь. только не говорите что я одна такая
  12. И как и где ловить эмм вокальные треки? У меня ничего не изменилось.
  13. Согласно традиции, все умрут. Но это не точно, ведь я не проходила и не знаю))
  14. Когда они, кстати, будут? Я из-за этого игру стопорнула, потому что хочу свое самое родное прохождение, а не баговое болотце.
  15. Нейтралы запросто могут скатиться в совсем плохо или совсем хорошо. Я так соскочила с весёлой иглы хаотик нейтрала на добряка. Поэтому да, тут идут работы на мировоззрение.
  16. Своими "вроде как Тристиан" и "никто не люб тебе, девица" феи как бы намекнули на всю вот эту хурму, которая творится с забагованным святошей вот уже месяц гребаный. Воистину древний всезнающий народ.
  17. Радушие по-баронесски Я и забыла, как это было весело.
  18. Наш Баронесс напоминает, что богу локализации нужно не только челом бить, но и приносить жертвы минимум два раза в день. Не то чтобы это баг, но вижу кривизну - рапортую о ней.
  19. Совершенно случайно вручила Джубилосту бразды правления походным котелком, и он ни разу, слышите ни разу, не провалил готовку. Это самый прекрасный персонаж в этой игре, если не в мире. Состояние по жизни: приунывший казначей
  20. Одно дело целый кусок игры системно и неторопливо лить Тристиану в уши про добро и котят, надавливая на его поведение и мировоззрение, чем в итоге замотивировать его на некоторые поступки по совести, другое дело - разовое принятие Очень Важного сюжетного решения. Такое себе.
  21. Воспользуйся читами. Игра сразу заиграет новыми, менее утомительными, красками.
  22. Ох и ах, ладно, милосердный говнюк, я иду. Я такие самостоятельные баги только в кино видела.
  23. Да он же стебался. Сэээр рыцарь.
  24. Урод уродом, а канцлерство никто не отменял. Поэтому ну-ка бодрым галопом на свое место. Мудак. Meh
×
×
  • Создать...