-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Спасибо всем, роман багнулся, но благодаря вам будем считать, я его прошла. И даже получила несколько концовок.
-
Физически плохо оттого, что у меня багнулся не только романчик, но и личный жреческий квест, поэтому какой он мудила, пообсуждать не могу. А ему по щщам заехать можно, без умертвления? Чтоб, так сказать, пододвинуть ближе к земле и народу. И я натурально не понимаю, почему Тристиан и Джубилост допускают у вас даже мизерную возможность проваливать события, они же забивают ногами абсолютно все свои проблемы в задачах да ещё и плюют сверху. Единственная причина моего выбора их обоих разом как лучших сопартийцев ей богу.
-
Полагаю, как и всегда, Дуча изменила портрет на более эмм вхарактерный.
-
Данадуча (DanaDuchy) выкатила бантеры по игре, там и услышала) Неистово посмеивалась с одного из его диалогов с гномом.
-
Он сострадательный жрец, который напомнил Амири, что она всё равно торчит ему денег, несмотря на доброту и котят. Нормальный парень, мы хорошо сработались.
-
У меня щемит какое-то чувство в левой пятке, что тебе нравятся все вот эти вот эксперименты.
-
Если я пойду в волонтёры к разработчикам и просто наугад потыкаю по папочкам и кодам, получится ли у меня забабахать патч, адекватнее всех тех, что уже выкатили? Этот вопрос не даёт мне покоя.
-
Как-то так. Ворвалась с криком Вордакай на все подземелья, а мне водой в морду от элементаля. Но, думаю, так и должно быть, типа предупрежден (заранее) значит вооружен.
-
Был благоприятный каждый раз, причём с Джубилостом в советниках. Если этот вопрос ещё актуален. Управление было на нормальном уровне.
-
Вот начиная с этого момента я-то и забеспокоилась.
-
Тут во время и после Вордакая всё выглядит со всем не так, как должно выглядеть и звучать при активном романе чесс слово.
-
Я дошла до Вордакая и, кажется, попала под особо сильную раздачу романо-багов. Пока что по нулям с Тристианом. Жаль жаль
-
ОБИДНА Но я умею ждать!
-
Пратисти я не в курсе, а что там должно измениться? :3
-
Не, есть такой бантер. Точно тебе говорю! Сегодня я буду часто отдыхать, чтобы всё прослушать :D
-
Жаль :D Я, правда, помню другой бантер про "ты удиляешь много внимания оболочке, а мне важно наполнение". Что-то в этом роде. Нужно послушать, чтоб отличить тролля от искренности. Ох уж эта божественная красота! С таким талантом баблишко бы для королевства заколачивать, а не латами греметь.
-
Ода? Лел дайте почитать. Когда такое случилось? Х) Валери красивая, у неё такая классическая ровная красота. Но не божественная. Я вообще сомневаюсь в этом вот "божественном" описании чего либо, тем более внешности, если только это не отсылка напрямую на неземное происхождение.
-
Не знаю, писалось или нет, но эмм кажется, я схватила странный баг, связанный с БОГОМЕРЗКИМ авторежимом. Когда я управляла королевством своими руками, то не могла продвинуть число советников в сторону увеличения, остановилась на шести. И не могла назначить капитана стражи советником. Но авторежим смог, видимо, это сделать. Не понимаю, оно так надо, или этот режим заслан шпионами вогнать меня в шизофрению?
-
Я про авторежим :D Но, раз уж зашёл разговор, туда я тоже нос засунула! Так то я догадываюсь, но пока держу себя от спойлеров подальше. Мне Тристиана хватило *вздохнула*
-
Авторежим красноречиво вышиб с поста Верховного жреца Джода и посадил туда Харрима, предусмотрительно затолкав Джода хер-пойми-в-какую локацию. Я думала, что для раскрытия имени главного злодея нужно пройти игру до конца, но, похоже, я ошиблась как никогда. Религия по-прежнему на минус нуле, слышишь меня, авторежим!
-
Но не разом же. При цепочке про проклятье на холме я вполне успела туда дойти, но у меня случилось штук 8 событий разом о нападении волшебных тварей из портала по этому поводу. Мягко говоря, портит и управление королевство и мешает процессу игры за путешественника.
-
Ребята разработчики, вам столько всего исправлять - это просто караул. Но вы крепитесь. И пожалуйста, молю и умоляю, сделайте адекватное управление королевство, потому что пять событий подряд на убийство каких-то зомби тянет на зомбилэнд, а не на Украденные земли.
-
Возлюбите Сарэнрей как возлюбил её Тристиан, и будут у вас пресвятые полиаморные отношения.
-
Не хочу эмо орка, а этого не от мира сего пока раскачаешь, отшельником заделаешься.
-
Этот богомерзкий авторежим засунул совуху под хвост все нажитые потом и кровью моих двух лучших советников достижения и начал херачить задания на повышение религии в районе. РЕЛИГИИ Кому я доверила управление своей страной, о боги.