Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Скажите мне, пожалуйста, это нормально, что на авторежиме управления баронством всего лишь за несколько дней у меня начались погромы, лояльность/население/религия упали в минус полтинник, и творится какая-то вакханалия? Мне вроде как казалось, что в авторежиме должно быть умеренно-стабильно А еще как в аторежиме баронство расширять и советников назначать, или это теперь оно само делает каким-то образом?
  2. Гарнизон, кажется. В его честь я назвала гарнизон. Или штаб. Что-то такое, в общем.
  3. За троллями пойдёшь - Джубилоста найдёшь
  4. Перманентное состояние моей гг рядом с Джубилостом.
  5. Валери сама заслуживает смачную оплеуху латной руковицей.
  6. Кстати, да. Мерзотность совершенно не мешает гному казначеить как боженька. Впрочем, для меня он прекрасен как рассвет вместе со всем, что в нем есть.
  7. На броде через Смрадку ты отыщешь самого прекрасного казначея Украденных земель и вселенной
  8. Не знаю, кстати, чем экхм конкретно провинятся в будущем Тристиан и Джубилост, но я сделаю что угодно, чтоб на местах советников их оставить. Только благодаря этим двоим моя страна ещё не развалилась тухлым яблоком на части. Надеюсь, по мэйн квесту не надо будет их слишком больно бить, я бы не хотела.
  9. Порасширяй границы, проведи агрессивную захватническую политику - Варнхолд и пропадёт. А вместе с тем и пускать начнут везде. Ну, так было у меня. Но я давно поняла, что эта игра ведёт какую-то свою жизнь, отдельно от меня и ГГ.
  10. В цепочке квестов Цветения, при финальном выборе идти спасать нашу деревню от громадного совуха или спасать задницу упертого барана то есть капитана, мы по-любому при выборе теряем Джода или капитана? Потому что я, пройдя тернистую багодорогу, сохранила обоих. А теперь думаю, а не один огромный ли это баг.
  11. А, вы про это :D пока иду в этом направлении. Посмотрим, как пойдёт. Потому что если мои монстры Джубилост и Тристиан даже со штрафами хлещут народ по щекам триумфами, то остальным тяжеловато, конечно.
  12. Что значит "добрасываем религию"? Как это сделать? У меня, к примеру, всё время какой то призрак народ тероризирует, советники не справляются. Че делать хз
  13. Как вообще привести народ к состоянию умиротворенности, как у меня и было? Очень раздражает какое либо другое состояние.
  14. Скорее за верховного жреца-дауна.
  15. Моим поданным совершенно фиолетово на каждый триумф моих канцлера и казначея, но -1 Религия и всё РОПТАТЬ РОПТАТЬ РОПТАТЬ УМРИ БАРОНЕССА Баг или фича? Не понимать.
  16. Из-за Рега рейнджер какой-то там убил тролльчат, что совершенно мне не понравилось даже не из-за убийства как такового, а потому что кто тут командир вашей банды вообще, слышь зелёный
  17. Как нужно раскидывать советников, чтоб они не налажали? По-человечки кто-нибудь сможет объяснить без модификаторов, кубиков и других жутких вещей, которые я тут прочитала и решительно ниче не поняла.
  18. А в этом с диалоге с няшекретином какую нужно реплику выбрать, шоб не залочил роман? Кто в курсе уже? :D
  19. Тристиан по нулям реагирует на моё воодушевленное "режь в лоскуты своего Олегошу, я ж с детства любила науку". И одобритнльно стреляет глазами, когда отпускаю Тартука. Воистину не от мира сего пацан.
  20. С Джубилостом также было, мне помогло автоматическое повышение уровня. Ну как помогло - гном хотя бы вырос в уровне, хоть и не так, как мне хотелось.
  21. Та же фигня. С тех пор орк сидит в замке и спокойно генеральствует, временами триумфально.
  22. Неужели у меня одной бесконечная загрузка в главном меню образовалась? Я даже не представляю, почему, обновилось и на ровном месте. пфф
  23. Эмм в гоге обновилась игра, теперь бесконечно грузит, когда заходишь первый раз. Штоза
×
×
  • Создать...