Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    В Банке спрашивать нужно.
  2. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Пытаюсь настроить русскую версию. Вместо слов - кракозябра. Был еще голубенький экран, но с ним справилась. Нувотпочему Никто не знает, как справиться? Я уже не соображаю. А, сейчас норм будет мб.
  3. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Переводчики суют палки в колёса моей огромной любви. За что
  4. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Кидала деньги в монитор уже на первом сне. Колыбельная главного героя скрипит в мозгу до сих пор и знаменует нечто Ужасное и Неизбежное. Я вообще много чего сказать могу. Например, что мод для скурима резво обскакал некоторые ААА проекты, ага. Поставлю рус и доиграю (переиграю?). И хватит уже меня предавать. СКОЛЬКО МОЖНО АСТАНАВИТЕСЬ Я ПОНЯЛА ВСЁ ОК ДА
  5. Что Эдер, что Алот выглядят заматеревшими. И это, в принципе, хорошо. Мне нравились предыдущие портреты, но зато новые даруют ощущение давнего знакомства :D
  6. Drama

    GEEK Stuff

    Никогда не увлекалась такого рода коллекционированием, но сейчас даже пожалела, что я нищеброд-слоупок. Но хотя бы оставлю здесь, чтобы помнить о том, что меня сразило :D
  7. И в первую фракцию тоже. Голубоглазый блондин - чем не негр?
  8. Всегда хохотала (мерзко) над девочками, которые при таком раскладе предпочитали смерть. Серьёзно, один из самых смешных моментов, который подарил мне ДАО :D
  9. отлично прозвучало ( ͡° ͜ʖ ͡°) я всегда голосую за кого-то одного, пока он не отъедет в мир иной, а все психуют(
  10. пфффффффф не маф, а оборотень! я недомаф
  11. Я хотела убивать, но все против меня D:
  12. это который мстюн
  13. Пишите меня и Скилла
  14. Drama

    Expeditions: Viking

    У меня тоже вся эта троица была. Интересно, это рандом или зависит от чего-то.
  15. Drama

    Expeditions: Viking

    У меня эта мадам активно подкатывала к многострадальному Айслефу. Я аж глаза закатила :D
  16. Drama

    Expeditions: Viking

    Мне еще прилично играть, так что всё может быть, но напрягает всё равно. Бревно как оно есть. Буду строить торговые пути в гордом одиночестве.
  17. Drama

    Expeditions: Viking

    Не знаю, с кем мутить - мне кажется, меня все не любят, кроме Кетила, а он скорее младший брат :D Если игра соизволит, то когда-нибудь я дождусь возможности подкатить к бревну-Айслефу (но как). И какой же всё-таки чудесный у игры саундтрек. Он настолько хороший, что вывозит для меня все пошаговые бои (которые оказались не такими блевотными, как обычно бывает с пошаговыми боями).
  18. Мне очень нравился предыдущий портрет Паледжины, а этот какашный :(
  19. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Никак не могу отделаться от впечатления, что эта Йен - Заворотнюк.
×
×
  • Создать...