Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. ты слишком глубоко копаешь. Это же современные биовар
  2. Хоук смог в орлесианский акцент и смотался от всего тедаского дерьма в другую галактику. Не виню его.
  3. Drama

    Романы МЕА

    йеп, я знаю :) В романе с жРайдер всё весьма цивильно. Но этот грызущий изнутри жучок осознания,что он всё же мог бы, и мелькающие в голове скрины с ним и мужиком, заставляют кричать даже волосы на моей голове.
  4. Drama

    Романы МЕА

    Плачевное положение спас Превеликий Рейес, которому совершенно абсолютно ДИКО не идёт бисексуальность, но, господи, хотя бы так. Спасибо тебе, Рейес.
  5. Пока воздержусь от полного мнения, но я чёт не поняла - это фича такая, что реплики/письма/персонажи и тд появляются и упоминаются, когда их ещё в моей игре и не было даже или наоборот, когда уже давно пройденный этап, а дошло только сейчас? Халтура никчемная.
  6. Стандартная баба прямиком из 9 пресета.
  7. стриженый апельсин спешит спасать инициативу азаза
  8. Drama

    Кора / Cora

    Я, конечно, слышала про космо порно, но я прям заинтригована. И мне даже не стыдно :D
  9. Глядя на это уже всерьез подумываю слепить себе конфетку-азиатку. Но мечта о нордической блондинке всё равно в глубине души живёт.
  10. Все жРайдеры как клоны, ну или сестрички. Всё очень плохо
  11. ого этими ресницами можно причесывать брови
  12. У него не будут, можно не волноваться
  13. Drama

    Романы МЕА

    Оставьте ребёнка в покое
  14. Вроде такие же, как и в демонстрационном видео про столицу (если правильно помню, по памяти говорю).
  15. *Ушла рыдать о том, что доктор Дормер не пошепчет моему Скотту на ушко всякую романтичную ванильку*
  16. Drama

    Пиби / Peebee

    У Селены Гомез норм фанатов, не надо тут. Убрать бы ей эту полоску индивидуальности
  17. Drama

    Пиби / Peebee

    Если бы она выстрелила не вперед, а себе в лоб, то это уже был бы не баг, а фича.
  18. Она не первая, кто страдает синдромом макияжа портовой падшей женщины. Андромеда стайл. Банально обидно - без было бы лучше.
  19. За какие грехи ей так губехи накрасили? Пока что няша :3
  20. Лелиана, тебе не удастся меня обмануть! Нравится причёска. Пока, пожалуй, всё
  21. Долго не могла понять, что за гнетущее ощущение, что в трейлере что-то не на своем месте, не покидает меня. И поняла. Эту не музыка, сопровождающая трейлер. Это музыка, которую врубил Райдер на полную громкость, чтобы хоть как-то развеселить себя между путешествиями от планеты к планете. Поэтому она вроде бы и нравится, но вроде бы и не подходит.
  22. Да он и в анфас не то чтобы к себе располагает
  23. Эти вечно бегающие глаза Райдера будто он что-то натворил и теперь не палится
  24. Какая же беда с глазами и губами. Караул
×
×
  • Создать...