-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
ты слишком глубоко копаешь. Это же современные биовар
-
Хоук смог в орлесианский акцент и смотался от всего тедаского дерьма в другую галактику. Не виню его.
-
йеп, я знаю :) В романе с жРайдер всё весьма цивильно. Но этот грызущий изнутри жучок осознания,что он всё же мог бы, и мелькающие в голове скрины с ним и мужиком, заставляют кричать даже волосы на моей голове.
-
Плачевное положение спас Превеликий Рейес, которому совершенно абсолютно ДИКО не идёт бисексуальность, но, господи, хотя бы так. Спасибо тебе, Рейес.
-
Пока воздержусь от полного мнения, но я чёт не поняла - это фича такая, что реплики/письма/персонажи и тд появляются и упоминаются, когда их ещё в моей игре и не было даже или наоборот, когда уже давно пройденный этап, а дошло только сейчас? Халтура никчемная.
-
Стандартная баба прямиком из 9 пресета.
-
стриженый апельсин спешит спасать инициативу азаза
-
Я, конечно, слышала про космо порно, но я прям заинтригована. И мне даже не стыдно :D
-
Глядя на это уже всерьез подумываю слепить себе конфетку-азиатку. Но мечта о нордической блондинке всё равно в глубине души живёт.
-
Все жРайдеры как клоны, ну или сестрички. Всё очень плохо
-
ого этими ресницами можно причесывать брови
-
У него не будут, можно не волноваться
-
Вроде такие же, как и в демонстрационном видео про столицу (если правильно помню, по памяти говорю).
-
*Ушла рыдать о том, что доктор Дормер не пошепчет моему Скотту на ушко всякую романтичную ванильку*
-
У Селены Гомез норм фанатов, не надо тут. Убрать бы ей эту полоску индивидуальности
-
Если бы она выстрелила не вперед, а себе в лоб, то это уже был бы не баг, а фича.
-
Она не первая, кто страдает синдромом макияжа портовой падшей женщины. Андромеда стайл. Банально обидно - без было бы лучше.
-
За какие грехи ей так губехи накрасили? Пока что няша :3
-
Лелиана, тебе не удастся меня обмануть! Нравится причёска. Пока, пожалуй, всё
-
Долго не могла понять, что за гнетущее ощущение, что в трейлере что-то не на своем месте, не покидает меня. И поняла. Эту не музыка, сопровождающая трейлер. Это музыка, которую врубил Райдер на полную громкость, чтобы хоть как-то развеселить себя между путешествиями от планеты к планете. Поэтому она вроде бы и нравится, но вроде бы и не подходит.
-
Да он и в анфас не то чтобы к себе располагает
-
Эти вечно бегающие глаза Райдера будто он что-то натворил и теперь не палится
-
Какая же беда с глазами и губами. Караул