Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Белла - прелесть, и здесь не замешано умиление. Работа, где любовь подразумевает любовь к дикой, необузданной стихии, крику чаек, реву моря и потным, но родным мужикам и бабам в пиратской команде, а не более привычную связь любящих друг друга субъектов n-ого количества. Вам любопытно, быть может, как эта куколка, вальяжно развалившаяся среди своих жемчужин: кораблей и пойла, смогла заставить меня испытать такие чувства ? Мне тоже.
  2. Лучшие умы форума в треде. Сомневалась голосовать ли за шарик из маминого носка. Теперь не сомневаюсь. Белла азаза. Есть вероятность увидеть от меня целое нужное мнение, но я в хостеле с орущими детьми за дверью, поэтому ограничимся на сегодня заинтересованностью в подаче идеи задания.
  3. Drama

    Юмор Dragon Age

    Когда-нибудь они перестанут издеваться над лысиной. Нет, никогда.
  4. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ханночка :3 Не могу сказать, что прям восторг, но всяко лучше, чем у Танатоса - чересчур мила для Йен, как по мне.
  5. Естественный отбор по-биоваровски Обязательно держите нас (меня точно) в курсе событий. Из-за плотного графика пропускаю самое интересное
  6. Drama

    BRCParty 2016

    Для чего стеснителен? Что-то не пойму я, после того, как такой человек аж два раза точно был на наших сходках. Феерические отмазки. Или раздвоение личности (причем у многих).
  7. Наблюдая за высиживающей яйца птицей под я ощущаю себя немного неловко.
  8. но есть ли у нас ресурсы, шеф Это вам не игры клепать. оукей, спасибо за мотивацию почитать о казарке
  9. Sheparrrrrd Если долго всматриваться ему в глаза, можно улететь в космос.
  10. Drama

    BRCParty 2016

    Честнее-то будет в Питере. Ну а я пойду поем орешки в Вейдер в это время. Желудком в Москве, но душой я там, в морской столице.
  11. только простите няшных собачек ради, но рука Беллы по сравнению с лицом и шеей выглядит немного...как в игре. Режет мне глаз то ли контраст, то ли мое личное такое восприятие. Отчего-то хочется чуть светлее. Это был очень важный комментарий гуру рисования человечков из пяти палочек. Все такие молодцы, пожрали мои лайки. Наконец, на дело пошли. Мерриль милаха :3
  12. Рассказа про феечку не будет - фанатки, должно быть, в ужасе. Полагаю, расстраиваться будут те, для которых данная литература - единственная возможная к прочтению.
  13. вообще нет :/ мне нужно больше кадров. Впрочем, может, и не нужно..
  14. значит, я и мои опасные мысли вот об этом же не одни на планете. гуд сносно. Кроме губех Фелисити при некоторых ракурсах. простите.
  15. Спишем на дождь и потом на демку. Ну здорово это все. Наверное
  16. и вроде ничего необычного, но все равно приятно моему слуху (Сталварт аняня)
  17. Я назову МЕА хорошей, если смогу сжечь целую планету. Я назову МЕА более, чем хорошей, если смогу случайно сжечь целую планету. Только бы ГГ не превратился в сьюшку.
  18. Drama

    Muzz Chat

    вот эти ее перформансы по-прежнему заставляют испытывать странные чувства :/
  19. Срачепросторно тут у вас. Мне нравится
  20. скорее, не могли поверить собственным глазам и смущенно спешили дальше.
×
×
  • Создать...