-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Белла - прелесть, и здесь не замешано умиление. Работа, где любовь подразумевает любовь к дикой, необузданной стихии, крику чаек, реву моря и потным, но родным мужикам и бабам в пиратской команде, а не более привычную связь любящих друг друга субъектов n-ого количества. Вам любопытно, быть может, как эта куколка, вальяжно развалившаяся среди своих жемчужин: кораблей и пойла, смогла заставить меня испытать такие чувства ? Мне тоже.
-
Лучшие умы форума в треде. Сомневалась голосовать ли за шарик из маминого носка. Теперь не сомневаюсь. Белла азаза. Есть вероятность увидеть от меня целое нужное мнение, но я в хостеле с орущими детьми за дверью, поэтому ограничимся на сегодня заинтересованностью в подаче идеи задания.
-
Когда-нибудь они перестанут издеваться над лысиной. Нет, никогда.
-
Ханночка :3 Не могу сказать, что прям восторг, но всяко лучше, чем у Танатоса - чересчур мила для Йен, как по мне.
-
Естественный отбор по-биоваровски Обязательно держите нас (меня точно) в курсе событий. Из-за плотного графика пропускаю самое интересное
-
Для чего стеснителен? Что-то не пойму я, после того, как такой человек аж два раза точно был на наших сходках. Феерические отмазки. Или раздвоение личности (причем у многих).
-
Наблюдая за высиживающей яйца птицей под я ощущаю себя немного неловко.
-
но есть ли у нас ресурсы, шеф Это вам не игры клепать. оукей, спасибо за мотивацию почитать о казарке
-
Sheparrrrrd Если долго всматриваться ему в глаза, можно улететь в космос.
-
Честнее-то будет в Питере. Ну а я пойду поем орешки в Вейдер в это время. Желудком в Москве, но душой я там, в морской столице.
-
только простите няшных собачек ради, но рука Беллы по сравнению с лицом и шеей выглядит немного...как в игре. Режет мне глаз то ли контраст, то ли мое личное такое восприятие. Отчего-то хочется чуть светлее. Это был очень важный комментарий гуру рисования человечков из пяти палочек. Все такие молодцы, пожрали мои лайки. Наконец, на дело пошли. Мерриль милаха :3
-
Рассказа про феечку не будет - фанатки, должно быть, в ужасе. Полагаю, расстраиваться будут те, для которых данная литература - единственная возможная к прочтению.
-
вообще нет :/ мне нужно больше кадров. Впрочем, может, и не нужно..
- 342 ответа
-
- фантастика
- полиция
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
значит, я и мои опасные мысли вот об этом же не одни на планете. гуд сносно. Кроме губех Фелисити при некоторых ракурсах. простите.
-
Спишем на дождь и потом на демку. Ну здорово это все. Наверное
-
ах, этот пробел
-
нет, теперь так всегда будет
-
и вроде ничего необычного, но все равно приятно моему слуху (Сталварт аняня)
-
Я назову МЕА хорошей, если смогу сжечь целую планету. Я назову МЕА более, чем хорошей, если смогу случайно сжечь целую планету. Только бы ГГ не превратился в сьюшку.
- 98 ответов
-
- 13
-
-
вот эти ее перформансы по-прежнему заставляют испытывать странные чувства :/
-
Срачепросторно тут у вас. Мне нравится