Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Происходит что-то странное на сайте BioWare, указывающее на смену руководства Mass Effect: Andromeda. Фанаты заметили, что в блоге разработчиков пропал главный сценарист Андромеды, хотя от BioWare никаких новостей не поступало. Крис Шлеаф, ведущий сценарист Mass Effect, больше не в команде разработчиков, хотя в твиттере он числится, как главный сценарист игры, но при этом ничего не писал со 2-го августа. На основе информации, полученной из соцсети Linkedin, можно предположить, что новым сценаристом Андромеды будет Джон Домброу, который работал над Mass Effect 3, а также над диалогами Гарруса и Явика. Он же был ведущим сценаристом DLC «Цитадель» и писал комиксы по Mass Effect совместно с DarkHorse. И это именно он убил Мордина в миссии «Приоритет: Тучанка»
  2. Теган наконец-то озвучил вертевшийся в моей голове очень давно вопрос: хрен ли неплохо так военно-оснащенная, внезапно окрепнувшая организация свободно гуляет по всему югу Тедаса, иногда "грозя" кулачками в сторону Ферелдена. Говорит, срываясь на истерику, но в общем по делу
  3. Тухлый вброс Мой Ал поерзал на троне, Дориан нервно подкрутил усы
  4. И правда же завезли последствия наших решений касаемо личных квестов спутников. Я едва ли не прослезилась, узрев, как Бык бросает колкое "бас" Инквизитору НО НЕ В МОЕМ ПРОХОЖДЕНИИ, КОНЕЧНО ЖЕ Рогатый бро смело выступил против уже нашего общего врага. А как они ворковали с Дорианом после этой стычки. Неплохо, Биовар, совсем неплохо
  5. Drama

    Солас / Solas

    Я еще после оригинальной кампании говорила, что это лучший роман в серии ДА. Теперь же я в этом уверена абсолютно. Даже внятно объяснить не могу, отчего такое сложилось мнение. Все логично и закономерно, как и должно было быть. Srsly
  6. Drama

    Солас / Solas

    как и все они там,оказывается. Внезапность. Я очень заинтригована черт возьми
  7. Drama

    Солас / Solas

    сооооу решение в первый и не проспойлерный раз пройти "Чужака" за эльфийку с романом было немного, так сказать... везде так нафлудили. Все косточки поди перемыли, но я держалась как могла. Все вот это так охренительно интригующе. Лысый вел себя как настоящий бог, я аж дыхание задержала.
  8. Иногда жалею, что не записываю прохождение. Все же помнят в Священных равнинах сломанный мост, где можно открыть операцию по его починке? Подбегаем мы, значит, к краю, смотрим в пучину бурной реки. Инквизитор Лавеллан тут же принялся ставить флажочек, рядышком Блэк, качая косматой головой, начал комментировать о том, что нехилая такая дырища предстала нашему взору. Мы, разумеется, согласно закивали. Не переставая кивать на правдивую, в общем-то, речь недоСтража, Лавеллан поздоровался с троицей патрульных, которые, особо не заморачиваясь (орлесианцы nuh), без проблем спустились по наклонной на дно реки и также без усилий взобрались на другой край моста, где остановились и, вероятно, продолжали прерванную глотком пресной воды беседу. scary orlesians
  9. В новой повседневной одежке из гардероба жопа моей эльфийки слилась с талией, и теперь мне кажется, что я управляю не вихляющей задницей Дюймовочкой, а одетым, извивающимся ужом
  10. Drama

    Коул / Cole

    К какому такому счастью? И такие последствия нужны были везде. Хреново это, что добавить
  11. Божественная музыкальная составляющая в dlc. При взятии тейга я крошила вражин под самую эпическую музыку, которую вообще можно было подобрать.
  12. Drama

    Dragon Age: Inquisition — Хиссера

    Недавно вышедший патч, кроме исправлений,плюшевого золотого нага и новых аксессуаров, добавил нового персонажа для коллективной игры Dragon age: Inquisition. Встречаем Хиссеру - саирабаза, кунарийку с магическим даром. Подробности читайте под катом новости:
  13. *обняла и заплакала*
  14. Когда ты мужиком говоришь другому мужику про деловые отношения - это странно И да. Там есть вариант с уходом во флирт без нажатия сердечек. Катастрофа. После этого момента образовалось необъятное пепелище, что тлеет до сих пор
  15. В новости не могу, но тут могу Уикс шалун
  16. Многие из фанатов Dragon age по-прежнему ждут возращения Героя/ни Ферелдена из Dragon Age: Origins в игру. В преддверии выпуска DLC «Чужак», которое является эпилогом для Dragon Age: Inquisition, вопросы о возвращении старых героев посыпались с новой силой. Так, в ответ на вопросы фанатов о присутствии в продолжении серии Dragon age Героя Ферелдена, а также Хоука вместе с Инквизитором, креативный директор BioWare, Майк Лейдлоу, не дал однозначного ответа, написав лишь: «Спойлеры». Учитывая, что ранее BioWare отрицали появление Серого Стража в дальнейших частях игры, то появился повод задуматься над такой скрытностью. Может ли это означать, что мы еще увидим в следующих частях наших главных героев, каждый из которых по-своему оказал влияние на мир Тедаса? И какую роль они сыграют в его дальнейшей судьбе?
  17. Хардинг бы вставала на табуреточку, чтобы чмокнуть в носик своего милорда-рогача :3 Помню в твите велся разговор о романе с Лелианой в ДАИ, и почему от него отказались. Жаль, найти не смогу(
  18. Романсабельных мужчин больше - факт. Но из них два выплаканных романа. Для баланса неплохо бы уже выписать разрешение на блуд Хардинг, но Биовар нравится, как вы страдаете
  19. Drama

    Каллен / Cullen

    Если Калли загнется от послелириумного синдрома, я буду хохотать громче всех
  20. Нет, всё же лучший игровой момент - ересь полнейшая. Можно отнести к "лучшему" только за счет эффекта неожиданности (наш бывший играбельный персонаж, все-таки). В игре были куда сильнее Ps. точно проголосую за "Андромеду". Ждем. Надеемся. Молимся (возможно, кто-то даже несколько раз на дню)
  21. Тебе бы футболку что ль с такой надписью замутить. Где начинаются такие разговоры - там ты спешишь резать правду-матку. Денюшек просят как всегда много, но на этот раз трейлер призывает думать меня, что и правда не пожалею о покупке. Аминь
  22. Я уточнила у себя. Были бы еще - они были бы такие же Но всё же мне нравятся его женские персонажи :3
  23. Дориан - его персонаж мечты, выложился по полной. При всей моей любви к Кассандре, она - типичный представитель женского персонажа авторства Гейдера (холодная/волевая/стервозная снаружи, мягкая/романтичная внутри :3)
×
×
  • Создать...