Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. до сих пор не верится в отсутствие магии. Охренительно же все это
  2. потому что и правда сюрприз был хороший такой :'D
  3. к слову,тот самый выбор в ДАИ,который,как в старые-добрые,может удивить. И вот такого бы побольше Бобер,ты маленькая засранка >_>
  4. это было бы так...нежданно-негаданно-смело, но биовар не смогут в такое. Да и есть ли смысл Но эти отсылки к трейлеру с Шепом, те же ужимки и прыжки. Хренли,Биовар, ну вот хренли(
  5. Drama

    Каллен / Cullen

    нене с этим все в порядке
  6. вечно злодеям не удается проверить всякие свои фантазии :'D
  7. слипинг бьюти какой :D
  8. Герцогиня хотела руку с меткой,как доказательство убийства Инквизитора, емнип Это,кстати,единственный случай, который я помню, когда метка упоминалась в контексте с эмм отрубленной конечностью. А так, народ в Тедасе весьма не изобретателен
  9. Drama

    Креатив

    неплохо, агент 47, я почти поверила а вообще штаэта
  10. Пересматриваю тут пропущенные куски конференции и Боже душевно то как, то есть все: и игрушка и этот милый парень, ее представляющий. А какая сочная и теплая картинка. Маст плэй (2)
  11. ждали массэффектовскую эпичность Как хорошо, что ее не было, по крайней мере, в этом тизере
  12. было всесильное зло, с которым мы боролись-боролись-боролись Хочется разнообразия в этом
  13. Большая проблема - не быть боссом и при этом тащить за собой обязательную верную команду, получая доступ ко всяким плюшкам. Настолько трудна в реализации, что прямо не для Биовар Но есть надежда на отсутствие ВСЕСИЛЬНОГО ЗЛА, как главзлодея, например. Или хотя бы не заявлять с порога, что мы - последняя надежда кого-то там
  14. Биовэр,только бы без вселенского ЗЛА в этот раз,ок. Сделаете, по крайней мере, одну Драму чуточку счастливей :3 И МАКО няшный 8 )
  15. музыкаужасна, блабла, гдевыборрасы, блабла, принеси-подай, блабла, гдешепард, блабла пффф
  16. Для закрепления результата надо еще раз повторить, пожалуй, такой груз отвественности возьму на себя я: наверняка случится с Зевраном индивидуальная модель тела Если с ним вообще что-то случится в серии ДА
  17. В любом случае,если Вас вдруг кто-то покусает из эээ фанаток, то лучше сделать прививку
  18. Леля Надеюсь, в будущем тебе не посвятят dlc. Опять. Надеюсь, тебе вообще больше никогда и ничего не посвятят
  19. Где мой тратил - пошли веселиться :DЕдва ли не лучшее сообщение среди всего понаписанного
  20. И ведь Фиона не палиться абсолютно: всюду в шляпе своей козырной щеголяет)
  21. Запросто могут запилить собственную модель.
  22. Но ведь романтика может быть приключенческая и все такое. Энивей, новостям рада безмерно. И прямо в разгар экзаменов, ну а чо
×
×
  • Создать...