-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
спокойствие в нем есть. Он спокоен, как удав, и так же обтекаем
-
можноможно я опять это скажу? Когда-нибудь игроки перестанут делить всех на магов, храмовников и всех остальных, но только не всегда
-
нене, слишком логично. Нужны разруха, хаос, тлен - чтобы все стороны страдали. Вам же тут все это объясняют, а вы что-т не понимаете никак =) А вообще бегите отсюда, срезн. Тедасу нужны здравые умы. Встретимся за кружкой лимонада - обсудим предложенную стратегию. Спокойно, ровно
-
а вообще неплохо вы тут воинственным настроем машете
-
потому что церковники должны страдать но сторона магов все равно лучше, естественно. А когда знаешь, чем дело обернется...нет-нет, я сама хочу командовать оравой ходячих машин-огнеметов
-
шикарное музыкальное сопровождение +
-
эльфийская радостьрадость моя тоже бывает не в себе, когда лыбу давит
-
если бы у меня был советник по делам магическим, он бы был таким
-
если вообще соберутся. Могут оставить на откуп игроков) А могут раскидать по маленьким записям в Кодексе или диалогам в следующих частях: собери сам эдишн :3 Хотя я надеюсь на лучшее
- 51 ответ
-
- 1
-
-
такие артбуки отличный подарок для ярого фаната ДА ( такого, как я, например), которому нужнобольшеинфы, а то жить как же. И ничто не сравнится с ощущением от настоящей книги в твоих руках по любимой вселенной. Серьезн. К тому же можно уловить некоторые косяки в лоре. Летом скорее всего займусь заказом. Поднакоплю и займусь, не могу пройти мимо такой красоты
- 51 ответ
-
- 4
-
-
Если бы Тевинтер был человеком, он бы уже подох от икоты
-
А когда еще и убивать заново приходиться ради лута, потомушто крепко так застрял череп...Попаболь по-прежнему у меня от того приключившегося со мной случая х)
-
Вылитая Йоланди Фиссер на концепте. Она и так смахивает чем-то, но тут особенно
-
да-да, замените Алистера на Лысого. Пусть адекватность в вопросе о Мужчине восторжествует
-
циркуляция одного и того же свойственна всем темам о персонажах. Кто-то должен был это сделать 8D
-
что: его не надо убивать он не магоненавистник у него норм такой доспех, вписывающийся в эпоху ДАИ клевые кудряшки фапный, фансервисный шрам он весь пропитан развратом и ламповостью смазливая морда для одних, урод в n-ом поколении для других хэппи энд как он есть и даже больше
-
ПРУФ с проведенным анализом схожести или ты просто боишься большой груди в обтянутой тунике
-
нельзя судить о людях исходя лишь из их одежды, знаешь ли. А как же душа А как же то, что это второй из двух единственных мэин персонажей в ДА2, которые не превозмогают все свободное время, а просто живут
-
ну что-т как-то не совсем то, что хотелось. Спасибо, что за некоторыми шмотками и эскизами теперь не надо бегать по полям и огородам, как и за зеркало. Отсутствие комментариев спутников, да и вообще их отсутствие, нагоняет тоску. Антиквар душка, как всегда. И Чонси : ) но его забрать с собой нельзя, а жаль. И где тот пацан из второй части? Я бы его прикупила
-
я вообще хз, что здесь происходит, но некая первая попавшаяся ссылка сказала это: В отличие от других современных видов бондажа, которые в большинстве своём имеют яркую эротическую направленность и относятся в БДСМ, искусство шибари ориентируется на повышенную сложность и эстетическую привлекательность конечного результата — обвязанного тела.
-
Это же тема Быка или... Временами путаю
-
Он же дух. Чистая эссенция Сострадания. Человеческая душа - штука собирательная, многогранная и с множеством ветвлений. У Коула один вектор действий, и в своем предназначении он не знает жалости, как бы это странно не звучало. То же со Справедливостью, например По мне, в книге он был более не устойчивым - как заблудившийся в темноте. В ДАИ он стал более спокойным и целенаправленным Неоднозначный парень