Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Типичный стол некроманта, на котором он будет оживлять при нас свою бывшую.
  2. @Dragn Тут опять ошибка при переходе в настройки.
  3. Сам по себе фиолетовый - красивый цвет. Его только обыграть нужно было стильно, а не вот это вот всё.
  4. Если я нахэдканоню себе такого Гг, но тогда моё уважение к Воронам, доверивших контракт на убийство Волка такому щенку, совсем улетучится.
  5. Чересчур высокое мнение о биовар - разумеется, они не дадут Гг-ворону чего-то лишнего.
  6. А она разве не была в первом? Оо ничего себе.
  7. Мне кажется, Луканис отупеет после встречи с этими двумя.
  8. Какая разница, если Луканис всё равно предпочтет Гг. Кринжофлирт всегда действенен.
  9. Флирт с дедом мы ещё не видели. Вдруг там тоже кринжа навалили. Особенно в самом начале.
  10. Чтобы им денег отстегнули, конечно. Как таковые меньшинства никого не интересуют.
  11. Если он морозится из-за демона внутри, то объяснимо. Ну а если уламывать нужно, как принцессу, то у меня всегда есть дед, который хотя бы выглядит, как принцесса.
  12. Так эти рогатые черти - кунари?..
  13. Тут вроде бы приносили скрины или текст концовок, у меня этого нет.
  14. Если были не близки, то оба выживают.
  15. Я бы хотела, чтобы это оказало влияние непосредственно на Гг. Был б отличный твист, если бы в третьем, условно, акте нам бы внезапно дали пользоваться магией с соответствующим древом навыков.
  16. Я этой игре многое прощу, если они отсыпят дварфам заслуженной славы. Коротышки заслужили. Я даже сыграю милейшей дварфийкой по такому случаю.
  17. А, этот. Ну, вместе с Хардинг должен идти контент, так что.
  18. Вот так я решила, что балка упадет на голову тарелкоголовой. В случае с Хардинг я по крайней мере буду знать, что оно никуда не приведет.
  19. Кажется, у нее у единственной есть счастливый финал с Гг.
  20. Саундтрек на локациях мне понравился, но главная тема оказалась каким-то унылым дженериком.
  21. Я пока склоняюсь к тому, что ДАВ больше похожа на ДА2, чем на ДАО или Инквизишн, если мы, конечно, говорим о вселенной ДА (так то игра похожа на массыч кек).
×
×
  • Создать...