-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
энитайм предлагаю бухнуть за такого многогранного Каллена
-
Хеей ребята, будучи в Киркволле Каллен предпочитал в первую очередь проверять слухи с пометкой "возможный маг крови вне зоны действия Казематов и отсутствующие по непонятным делам храмовники". Храмовник, издевающийся над магами, но не попадающий в вышеуказанные мною категории? Да зах такой нужен, не интересно. Я бы назвала это Особой калленовской выборкой Молодо зелено наш командир Мб чайку с ромашкой разлить
-
Черт, я знала, что когда-то мне надо будет это прочитать(
-
Не для этого топика, конечно, тема, но эта фишка с разделением...Дух поддерживал в Винн жизнь, разве нет? Она умерла, когда Вера эммм покинул ее окончательно. Мб есть записи точные об этом, было бы здоров почитать. Не здесь только
-
Кто-то вызывал драму?! Простите xD Продолжайте Кьяра, у вас всё же очень заставляющие задуматься сообщения. Я признаю
-
скорее метаморфоза Винн/Вера и Андерс/Справедливость зависела от настроя самого человека, в кого вселились, и от сущности духа
-
Усмирить Каллена? Хе хе хе Моя фантазия, штотыделаешь Но в этот раз я просто понаблюдаю за баталиями со стороны. Мысль о суде, кстати, занятна И, к слову, есть такое дело, что Калли обвиняет других в том, что сам же когда-то творил. Все мы грешны
-
Думаю, у Биовар просто как обычно потек лор
- 46 ответов
-
- 2
-
-
- гф
- серый страж
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мертвый покаявшийся Каллен сделает куда меньше благих дел, чем живой покаявшийся Каллен. Не тот случай для раскаяния со смертельным исходом. Откуда вообще такие мысли x D
-
Что абсолютно не делает ему чести. Дерьмовый рыцарь капитан
-
Когда Каллен говорит за что усмирили Маддокса в ДАИ, он упоминает, что "Мередит усмиряла и за меньшее". Я сделала вывод, что он был осведомлен и ничего не предпринимал, что плохо, и является, допустим, косвенным подтверждением его согласия с политикой Круга Киркволла аки Мередит. Хотя это очевидно
-
Тевинтер - прекрасное государство со своими причудливыми, но такими же прекрасными мужчинами, а Корифей - няша, у которого просто плохой день вечность. Реально жалко мужика *любитель Тевинтера и магии крови мод он*
-
почему-то этот Страж мне нравится. Похож на моего раздолбая-Кусланда. Даже на лице то же феерическое желание поучаствовать в жизни окружающих, что и у моего. Вот такое примерно желание: - ____-
-
Комикс же Такое чувство, что Биовар хватают некоторые факты из комиксов, когда им удобно. Прост
-
У меня не в полосатых. И правда проблема с текстурами. Но очень забавная проблема : )
-
Каллен и так сопливит в некоторых моментах. Куда уж больше. Если припекло, пусть идет рыдает за ворота Скайхолда и не возвращается Да, суровая Инквизиция Драмы, не знающей слов нежности и поддержки
-
я так случайно с ней переспала
-
Конечно же я шучу. Какой самец Но Винн удивила. То есть это еще и в лагере? Интересно
-
Какие интригующие подробности вылезают! Прямо Винн?Может я чего-то всё же не знаю, и Алистер на самом деле самец
-
вот это я понимаю - запытали бедняжку, отрезая полоски кожи
-
Заменить то изображение в своем мозгу на это по-другому никак