-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
боюсь, если мы начнем спорить, яростно швыряя друг в друга какашки аргументы, то многие подумают, что у нас война, все сообщения потрут, нас словесно выгонят из темы, потом отбанят от темы, потом я напьюсь, а это никогда не заканчивается хорошо Так что лучше думай о фигурке и млей :D
-
внезапно набралась команда :D ждем события
-
так значит я для тебя просто очередной инструмент "поупражняться" в споре? Вот оно что. Хитрая, маленькая Сильвен. Может через много лет я почитаю твои простыни и подумаю про Каллена иначе. А может и нет Тебе дает силы спорить мысли о фигурке Ала, я знаю
-
но ведь и правда у каждого свое мнение *режим тогосамогочувака, который бесит Сильвен мод он* :D Я тут на днях, кстати, себя пересилила и прошла таки отыгрыш с убийством магов в ДАО. Это. Была. Боль
-
this is getting us nowhere! И вообще мир невозможен! Где моя селитра :D Веселая игра "увернуться от аргументов и не расшибить себе лоб" :3
-
так это здорово же, что не как марти сью Вот только почему мне нельзя не любить в нем этот его "недостаток" (для меня лично)? Разносторонняя личность, со своими минусами, взял себя в руки, мне понравился даже. Што не так
-
если отбросить мою личную неприязнь к неблагодарности (повторяю в 100500 раз - мое личное восприятие игры за магичку), то "Каллен сильная личность, потому что выдержал пытки и совсем не рехнулся, но слабак, потому что, чтобы понять, где он был неправ, ему потребовалось очень много времени, а вокруг (ДА2) происходил полный беспредел". Это почти моя цитата, где-то она тут валяется. Суть в том, что моя непрязнь идет не только из "той самой сцены из ДАО". Нет, она накопилась. В ДАИ он исправился. Молодец Плохо бы закончил, если бы не исправился, гарантирую :3
-
ну-ну, всего лишь не стоит на меня нападать :3 если под "тоже опасны" подразумевается, что они возможно возьмут в руки оружие и кого-нибудь убьют, то да - он говнюк. Ну, ладно, может просто спятивший чувак Перечитать свою простыню чтоле. Мб я уже мнение изменила ><
-
ну а кто спорит, что это вырезано. И это к лучшему, кстати
-
если ГФ дал добро вырезать магов - Каллен становится жестким мудаком, командующим (?) если не вырезать магов - Каллен сходит с ума и убивает парочку магов. Хотя это не отменяет того, что он говнюк, разумеется
-
а, ну это естественно. Самый нормальный вариант же
-
мне никогда не дают разгуляться так его же можно спасти
-
Close_Enough, тут у всех маги - счастливые дитятки, росшие в воздушных замках и катавшиеся каждый уикенд к родственникам. Но вот у моей магички было все не так радужно, поэтому давай я тебя обниму и поцелую. Скушай печенку :3 Сильвен, ДААА! Все прогнило! Пора действовать! Ну ты поняла :D
-
то есть сам Орден мешает хорошим храмовникам исполнять их святой долг) нет, не надо отвечать. Мысли вслух Что там Каллен говорил? Магическая полиция? Или это была Кас. В общем мне нравится такая мысль. По крайней мере, здесь есть над чем подумать
-
и стали они такими распрекрасными, когда покинули орден храмовников. Одна вообще спелась, на минуточку, с мятежными магами лол факин ирония
-
Мое мнение уникально по этому вопросу; большинство в этой теме думают так же, как ты. Но это мы уже проходили и лень повторять НО
-
каким бы куском дерьма ни был Каллен в предыдущих частях ДА в ДАИ он раскаивается. Иначе я бы его не романсила и оставила на лириуме
-
и сделать ее шутом. Обоже вот это отыгрыш всем отыгрышам отыгрыш. Ничерта ни на что не влияет, но сколько лулзов я словила. Правда потом Инквизитор опять стал божественным созданием, сотканным из утренней росы. Жаль
-
я знаю точно одно: мой ГГ просто не мог, не мог при финальной встрече с главным злодеем, сверкнув глазками, пафосно ринуться вперед со словами "It ends here, Corypheus!" Потому что это убого. Просто убого и ненатурально. Лучше бы молчал, чесс слово. А еще мой Инквизитор необъяснимо люто ненавидит беднягу магистравполосатыхколготах Корифея за какие-то ужасы, в то время как мне более интересно изучить его природу и понять мотивы. Помнится, при атаке на Убежище мелькал такой вариант диалога, но на этом все и закончилось. Очень жаль, кстати. Инквизитор - не мой герой. После некоторых усилий над собой я смогла войти в роль даже Хоука - этот парень хотя бы шуткует иногда в тему - но Инквизитору неплохо было бы помереть/уйти в тень и там забыться и уступить место более приземленному существу, чьи взгляды на ситуацию будут максимально возможно совпадать с моими.
-
божечки а ведь в недавнем детстве я хотела стать клипмейкером
-
да знаю я все еще в поиске. Возможно автор меня просто боится уже