Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. И они сделали всё, чтобы игру приняли плохо. Это же многоходовочка.
  2. Все мужики Фейлгарда принадлежат моей Рукессе. Цыганка распоясалась.
  3. Хороший Инквизитор - мертвый Инквизитор. Но даже за такое доплачивать биовар я, конечно, не буду.
  4. Если уж они заикнулись о Симс, то где мой симулятор строителя и дизайнера.
  5. У настоящих лидеров нет личных комнат.
  6. Может быть, в этой игре дадут убить лысого и Инквизитора. Как можно не купить ради этого.
  7. Мне нужен стикер с Абеляром — с него началась моя любовь к дедам.
  8. Да в смысле не выглядит, он демон, они все хитры, даже низшие. Спайт не Гордыня, конечно, но два и два складывать должен.
  9. Нет. То есть ты несколько раз пытался начать романчик с девушкой, которая на первый взгляд выглядит, как смертный грех, и тебе не зашла, но в итоге ты узнал её получше и "влюбился" в неё. Бож. Это так мило.
  10. Так погоди, то есть она в итоге твой любимый роман?
  11. Конкретно морщины не видела, но больную кожу с синяками и пигментными пятнами видела. Вот её и нацеплю.
  12. В вообще там будет зеркало для изменения внешности. Я просто буду подкручивать себе морщины в зависимости от того, с кем флиртую.
  13. Йеп, теперь приходится читать простыни Белого_мужика об этом.
  14. На мой взгляд, это заблуждение. Мужики тоже люди и им нужен интересный характер и да, привлекательная внешность, но к конкретному возрасту это не подвязано.
  15. Тоже показательно, кстати, что биовар, несмотря на всю свою инклюзивность, женщин-сопартийцев в возрасте (или даже старше условных 35) всё еще боятся допускать до романов. Лицемеры.
  16. Я тоже не люблю большую разницу в возрасте. Но то, что диверсити и инклужн напомнила всем, что так то люди любят и трахаются не только до 30 годиков - плюс. На этом плюсы заканчиваются, правда.
  17. По канону, который установили разработчики, Рук в любом случае совершеннолетняя. А дальше, так сказать, любви все возрасты покорны.
  18. А она разве и не была внучкой?..
  19. Пока не могу определить, чего в Белларе больше: сдвг Пиби или аутизма Мерриль. Лично я предпочла бы Мерриль, потому что Пиби вызывала какое-то внутреннее отвращение одним своим нахождением в кадре.
  20. Может, но было бы забавно вместо испанского дерьма получить еперный театр.
×
×
  • Создать...