-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
лол всегда знала, что мужики на каблуках и в полосатых чулках склонны к властолюбию и мнят себя богом
-
унылейшая Инквизиция во главе с унылейшим Инквизитором, его верными неиунылейшими советниками и никакущими унылейшими сопартийцами уныло воевали с унылым Корифеем зэ энд. Инквизиция - кладезь нытья, уныния и соплей ага Вивьен в первых рядах
-
ноуп,мне-то как раз понравилось это представление) Но это действительно противоречит тем законам, по которым должен жить Круг и которые она поддерживает. Если ты громогласно провозглашаешь себя лоялистом, а в некоторых разговорах очень покладистым лоялистом, то ты должен соблюдать правила своего сообщества. Это просто логично. Да - Орлей, да - Игра, но тогда не говори за магов всех стран, могучею своей рукой сгребя всех под одну гребенку. Она - пример для них. Кроме того, ее постоянные разговоры о любовнике и его покровительстве подливали масла в огонь. Поэтому я испытываю к Вивьен не ненависть, не злость, и даже не отвращение, а именно недоумение.
-
дык я тоже не вижу проблемы с возвращением заменить "Инквизитор отрезала тебе голову"
-
Я бы все простила и поняла, если бы Вив не ратовала за восстановление Кругов, где за такое проявление власти - дорога одна. Абсолютно все равно, Игра это, Орлей это или что-то еще - лоялисты (кем она себя называет, да) такое себе позволять не должны. Мне даже казалось, что те же самые лоялисты считают такое поведение неправильным. По хорошему, ее должны были тут же скрутить и уволочь усмиряться. Так бы было с другими магами. Чем она лучше? Тем, что прическа необычная? Тем, что глава Круга? Тем, что это Орлей? Ну вот пусть и ратует за Круги в Орлее, ок
-
В смысле, если уж оживить, то как второстепенного? Разницы особой не вижу. Опыт показал, что Био умеют выкручиваться и в диалоге, скажем, на вопрос "как же ты выжила, ведь я сама отрезала тебе голову и пнула ее в расщелину?" они смогут прописать один вариант ответа, но самый убедительный. Например "тебе показалось". Они могут многое, если так задумано по сюжету. Но я, если честно, не вижу ее сопартийцем, да и вообще - в Инквизиции
-
Плохого? Ничего. Но это раздражает и вызывает недоумение
-
а разве это когда-то их останавливало?
-
как жаль, что Инквизитор не может ее усмирить. До сих пор грустно Мне так хочется показать мадам, что делают с обычными магами за шалости, наподобие заморозки граждан. В конце концов, если следовать политике Кругов, то до упора. Мои маленькие, потаенные мечты
-
Кажется там употреблено "Амелл и Алистер" в одном предложении? ОтвратительноСидящая внутри меня Солона взгрустнула сейчас А, этот сайт. Да, пойду учить английский
-
В основном детский лепет или лютый аут оф чарактер КалленаГоднота, если и есть, затерялась в этой навозной куче
-
те самые фики, которые я не могу перевести на русский D: Наверняка, на англоязычных порталах таких тьма На фикбуке мало по ДА настоящего жесткача
-
он же NC-21 Рейтинг писанины (и не только) для крепких духом и другими частями тела
-
извращенцы сказала Драма, вбивая в поиске фикбука нц 21 по ДА
-
ага она упадет. Потом он на нее упадет. И они продолжат, не меняя позы безудержная романтика
-
я чувствую, будто читаю такую статью в Космополитене, где девушки обсуждают секс со своим парнем. Только беда в том, что здесь парень общий :/
-
onakita, радость моя, если ты это читаешь - сделай уже мод фокус-покус обнаженного Калли в сцене со столом, как с Инквизитором Люди волнуются
-
у меня оттуда как-то Фэйрбенкс зашел Не то,чтобы я была рада его видеть
-
дело в том, что настоящей любви доспехи не помеха. Ни в каких местах <3
-
если бы он похвалил ДАИ так же, как и обосрал ее, то бишь всю игру оценил практически по одному лишь прологу "и на этом, пожалуй, хватит", то это было бы, в общем-то, тоже ничего хорошего
-
а, про это. Я тут сижу, про более ранний диалог в этой же сцене думаю >_> Это может быть. Но мне по-прежнему не по себе