-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
я отношусь к тому редкому типу людей, кому абсолютно фиолетово, сколько и когда у него с кем было но этот диалог перед сценой со столом к сексу отношения не имел. Секс там был спонтанен. Страсть там все дела. Черт мне стыдно это обсуждать
-
опять что ле? не о сексе там речь шла лол
-
Эээ как бы секс с магами храмовникам запрещен, да. Понятно, что все плохо, особенно в ДАО Храмовникам Кругов запрещено вступать в брак и заводить семью, в отличие от храмовников "на местности". Такая животрепещущая тема
-
Это не значит, что нельзя попытаться (с)
-
Как младший брат) Я убила много времени, силясь слепить Кассандру, но ее прекраснейшие брови слишком уникальны
-
Мне казалось, что это такая фишка - у меня постоянно после Незаконченных дел она два раза одобряла И мне норм
-
а ведь я ждала его обзор Мб просто обиделся, что копия игры не бесплатна оказалась И вообще, я так понимаю, делать вывод о ДАИ в целом по прологу и сравнивать его с Предысториями ДАО - это модно
-
тем временем я в такие подробности не вдавалась, а лишь скромно подумала, что тем человеком, кто начал хлопать Адаму-рекруту была моя ГФ well 8D
-
зануда : D воу а с чего вы взяли? Меня, кстати, такие мысли никогда не посещали xD Но это в его духе
-
а еще у нее чья-то там искра, ага до сих пор не узнала, откуда пошла такая инфа, да и знать не хочу
-
в пати ГГ в ДА всегда все слишком ненормальные...
-
а прикинь,если еще и за мИнквизитора играть или без романа за жИнквизитора. Только Командор Каллен полюбит такую кухарочку, узнает, что она прекрасно готовит, у нее куча разных талантов, ей пророчат место шеф повара Скайхолда. И тут такой "Дункан": привет, я тут узнал, что ты передаешь запасы куда не надо, а еще ты маг, и тебя хотят усмирить. Поэтому пойдешь с нами и станешь Серым Стражем. И Каллен такой опять - О_О Фейл дубль 2 xD теперь даже я вижу здесь "о этот" двусмысленный взгляд xD
-
тот молодец ;D никогда не перестану о них так отзываться, смотреть на реакцию и коварно смеяться :3 А вообще странные вы, ребятки. Кухарочка Ская ведь однажды тоже может стать героиней^^ И все, новая страсть командора уже рядом :D
-
есть тут один человечек. Но это зависит от того, интересно ли ему об этом узнать ;D Амелл нарыла? Из этих диплодоков, что мне были представлены в ДАО? Я лишь заплакала
-
у них не просто было - она его любовница А Калли у нас эстет. Когда-нибудь доэстетится, паршивец кудрявый
-
хз по мне, так ничего не изменилось. Может мало поиграла.
-
никто и не планировал =) :tongue: я лишь была лучшего мнения
-
Они набивают задарма, потому что их посадили в Круг и выхода у них нет лол Мнения разные важны, разные нужны, да) Но когда к тебе домой заявляется радикально настроенная группа людей и начинает вырезать всех жителей, потому что у этой радикально группы свои охрененные проблемы с левым магом - верх идиотизма Или феерический эгоизм Это у меня с ДА2 еще бомбит
-
Фу И в ДА2 тоже? Два фу Просто взять и вырезать людей за то, что они попались под руку и просто живут
-
Это не отменяет того, что она эльф с отдельной моделькой
-
У Сэры отдельная модель. Она норм Относительно