Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Каллен / Cullen

    Скучнейшая преснотаКопнуть еще глубже - самостоятельный отказ от лириума можно расценить как подвох. Любое действие Инквизитора касательно этого вопроса можно расценить как подвох. Эта жизнь - безумная и непредсказуемая
  2. Drama

    Каллен / Cullen

    Хей да это же прекрасный фетиш Прямо и открыто бабахнул бы погреб, где хранится лириум хD и всех бы предупредил об этом заранее. Потому что наш коммандер не из слабых духом Сатанинские хаски лол
  3. а вот это да - печалька =( Как я могла забыть. Командор Грегор пододвигается, чтобы разделить почетное звание с Риорданом
  4. потому что есть вариант "другой"?)
  5. Drama

    Каллен / Cullen

    тем временем я упрт и не понимаю, почему голова выдает странные ассоциации Не обращайте внимания, проходите мимо
  6. Drama

    Каллен / Cullen

    мини трончик какая милота ^______^ оу. оукей)
  7. задавалась тут вопросом, кстати. Возможно, на него мне ответят те, которые не видят в вознесении Инквизитора на престол ничего уж непристойного Одно дело, когда наш ГГ при инаугурации говорит лихое "конечно! Я сделаю все, что в моих силах! Мы победим, и добро восторжествует!". В Этом случае остается сетовать лишь на убогую подачу самой коронации. Ну и немного на нелогичность сюжета, но штоподелать. Но когда наш ГГ упирается и громко заявляет "я не хочу участвовать в ваших танцах" - разве это не высшая степень тупости со стороны советников и других обитателей позволять такому существу возглавлять организацию и вести их куда-то там к свету и признанию? Это же ставит под удар репутацию Инквизиции и ее нареченную мессию. В этом случае вывод о том, что советники будут (и обязаны) дергать за ниточки Вестника, напрашивается сам собой. Только если такое и есть, то показано скудно, что аж не видно.
  8. отыграть и умереть. Достойный финал эпичнейшего из героев вот это поворот а, и да. Мабари ГФ оказывается Создателем (с)
  9. а если в конце можно будет умереть?
  10. Drama

    Юмор Dragon Age

    само напрашивается http://pleer.com/tracks/5838785dfSy
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    ага. Сама такой не поймала, но тут выкладывали
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    Шахматы? Бык с Соласом играют в шахматы в уме. И Солас смачно уделывает Быка гамбитом
  13. Drama

    Каллен / Cullen

    как отыгравшая за оба пола говорю, что при мИнквизиторе ощущение дружбы между ними создается если не самое глубокое, то весьма перспективное а вот при жИнквизиторе... ну да xD тяжко устоять, ох тяжко
  14. Drama

    Каллен / Cullen

    все забывают, что существует еще простой Инквизитор. Да, тот самый, у которого нет романа с Калленом По мне, так с ним отличная почва для дружеских и теплых отношений. Единственное что - это наиболее вероятно при настаивании на отказе от лириума
  15. Drama

    Каллен / Cullen

    фигасе что я пропускаю xD дорогой мой репетитор по английскому, мне просто не верится, но пиксельный мужик вынуждает меня вновь прибегнуть к вашим услугам
  16. так Колдовской ужас - это маг, одержимый демоном Гордыни же) Параллель все равно с сильнейшим демоном. Биовар...лишь бы запутать меня(
  17. Гаксканг вроде бы был в форме Восставшего из мертвых? Которые, в свою очередь, одержимы демоном Гордыни Не помню точных линий и аналогий. Но до сих пор считаю, что в ДАО я сражалась c недозволенным Гордыней, в ДА2 - Желанием. А вот в ДАИ хз
  18. а какой? сколько раз тут упоминали, что желания. Я-то книгу не читала( Хотя Зибенкек - демонесса желания. Недозволенные ведь уникальны по форме, не. Хз
  19. вроде как да очень жаль, кстати. Демоны желания весьма эффектны и настойчивы в своей первоначальной форме, если вы понимаете о чем я
  20. Помнится, для меня все финальные боссы были ничем по сравнению с боем против Гаксанга из ДАО. Этого крепкого ублюдка не переплюнул даже Имшэль, на которого я возлагала большие надежды и у которого, к моему огромному сожалению, оказались проблемы с поиском девственниц Вчера прошла финальный бой ДАИ с уровнем в 25+ и прокрафтенным обмундированием и стало обидно за Корифея, ведь он успел полить грязью только одного из моих спутников
  21. Drama

    Каллен / Cullen

    тот момент, когда ты хочешь прочитать, но не можешь из-за незнания английского даже тут я не получу драмищу. просто неудачница
×
×
  • Создать...