-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
где-то 6 минута Я не верю, что у кого-то там вместо Каллена была Лелиана. Мне нужен пруф для собственного развития, расширения кругозора и удовлетворения любопытства
-
Никаких Меняется пара катсцен, но не более
-
Для Калли человек, да) но у меня-то уже давно все распределено, хэдканоны расставлены - осталось лишь отыгрывать, благо я из тех счастливых людей, кому заново пройти ДАИ с другим кипом - норм) чем и занимаюсь
-
Как отыгрывающая сейчас роман с Соласом с уверенностью говорю, что там можно найти свой "канон". Ментор и его подопечная, взвалившая на себя непосильную ношу. Эпично же. Тащусь какой день от такого восприятия отыгрыша. А вообще хз. Какую страницу здесь читаю, как лысого с говном мешают. Обидно даже, вроде культурные
-
да не, наоборот - все точно, на мой взгляд) Сколько наблюдаю за реакцией на Калли - все мнения сводятся именно к одному из представленных.
-
"Как вам персонаж?" 4 самых актуальных мнения, ни дать ни взять)
-
наг вполне может стать символом нового кровавого террора правления пресвятой Лелианы =) И все Священные походы отныне будут проходить под флагом с изображением розвенького нага)
-
я до последнего не замечала в своих бесчисленных прохождениях эту голову =) Леля очень сурова. Очень. Это же практически трофей
-
чУдно. Тогда подумаю на досуге) Хотя ход ваших мыслей мне нравится : D вслух. Все довольны)
-
Вы часом заказы не принимаете? :D годнота мб и есть, но там обычно фигурирует какой-либо пейринг, а так хочется по типу "Защищать". Про быт и душу, так сказать. Хотя это мало кому интересно, кроме меня(
-
Сильвен, "Защищать" совсем неплох, очень даже. Вы бы тут выложили (или уже)
-
ну привет тебе, еще одна простынка, хоть и с другой смысловой нагрузкой Я не одна такая *выдохнула*
-
Потому что все три перечисленные персонажа абсолютно "не то", хотя словечко напрашивается грубее =) Для бриллианта требуется достойная огранка. Каллен из ДАИ, например. И все
-
Ути ревность) Специально поставила в кипе Амелла мужика, чтобы не так обидно было за любимую Солону и не так ревностно со стороны Инквизитора Реально помогло, а то мне было не по себе
-
Помню еще сражалась с драконицей, красивой такой, крупненькой. Долго, долго плясала вокруг. А потом ее череп, ну такая здоровая драконья черепушка, в прямом смысле застряла на дереве, и я не могла взять с нее лут. Застряла ровно на долбанном обгоревшем дереве. Ну, сначала мне было смешно, да. Сначала
-
Себа Себа двуличный кусок того самого
-
Все там есть. Просто руки нужны прямые и dlc с прическами, конечно же. И чтоб стоило больше игры
-
народу запилили такой отличнейший редактор, а они все равно недовольны Никогда не пойму Другое дело волосы, оф кос
-
Люблю засранца. Вдохновлялась концептом Махариэль из ДАО, но чет промахнулась и забила. В итоге все равно люблю