-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
да ладно, я, например, уже давно иду против системы - мне нравится Бал в Харамширале. Стоит ли говорить, что соседи слышали, как я плакала, когда читала о том, что многие считают этот квест говном =( И трупы в людской самое то, ведь я кровожадный монстр. Уже пару месяцев, а мое некогда высказанное здесь мнение не сдвинулось ни на миллиметр. Но раз затронули столь тонкую для меня тему о становлении личности ГГ, что вызывает во мне постоянный бугурт, когда играю, то молчать нету сил. Потому что это реально заметно. Все остальное - все эти чувства и тд по списку - вкусовщина и дело восприятия каждого
-
Считающие, что ГГ в ДАИ своим божественным началом вызывает определенную долю эпик эмоций лучше бы подкрепили свои восторги аргументами, а не зыркали по сторонам - я бы послушала с удовольствием, и это даже не сарказм внутри сарказма. Этой теме весьма и поперек не хватает положительных эмоций об игре. Я как домой приеду - все недавние хорошие отзывы лайкну, они тут на вес золота. Что не отменяет того факта, что недавнее сообщение Шелти о героях ДАО и их разнообразной в отличие от ГГ ДАИ жизни пропитано горькой правдой
-
В ДАО ГГ может начать страдать прямо вот с предыстории. Условно в Ориджинс нам дали 4 площадки: люди обычные (Денерим, Редклиф), люди магические (Круг), гномы (Орзаммар), эльфы (Бресилиан). В каждой отдельной такой локации я могу страдать самостоятельно, заставить страдать других, уговорить всех страдать дружно, или поставить шоколадный фонтан посреди и устроить хоровод ванильного всесогласия. В каждой локации есть верхушка, с которой мы разбираемся по ходу основного квеста, и различные неписи со своими отыгрышами, придающие отдельной площадке свой особенный и неповторимы шарм. Страж ощущается не божественным пугалом, а своим парнем с возможностями чуть больше, чем В ДАИ (которую я по-прежнему люблю, кстати) нет единения с мирскими неписями и их проблемами хотя бы потому, что в каждом удобном случае такие неписи таращатся на нас, как на великого мессию и Вестника и бьют челом пол. Все интереснейшие повороты съехали на вартейбл и там заморозили мое личное, например, восприятие реальности. Спасают квесты сопартийцев и советников, но Лелиану я им до сих пор не простила. Я не могу сказать, что быть богом - хреново. Но скучно, да
-
Страдать Страж в принципе может на протяжении всей игры и даже после, в эпилоге
-
потому что я не могу промолчать, простите
-
да, я уже пересмотрела и вспомнила, что на 3.30 я тоже угорала xD это, кстати, напоминает кое-что
-
я просто обязана спросить. Это вы про момент на 2.30? Потому что если да, то я до сих пор веселюсь от этого xD
-
лол если лириумный конфликт пойдет по двум направлениям: 1. отказ от лириума=ломка и скрытый психоз с последующим "я хотел как лучше", 2. принятие лириума=все норм, пока я помню, как тебя зовут, Инквизитор, да и меня тоже, ТО батхерт получится столь же знатный, как после концовок МЕ3, потому получаем очередной мнимый отыгрыш, заочно приводящий с хреновому финалу. Чему меня научили игры Биовар, так это тому, что финалов всегда должно быть, как минимум, 2: хорошо и плохо. А вот какие будут при этом потери и при каких выборах - вот это уже интересно и заслуживает внимания. В теме Лелианы хорошую мысль подкинул Шеп. Калли настолько порядочен, что извиняется даже перед возможным геем)
-
а никто бы и не удивился, если такое решение засветилось бы в кипе, я думаю
-
Приятнее и логичнее было бы извернуть ситуацию так, что решение ужесточить/не ужесточить принималось бы именно в той сцене с монашкой. Да, пришлось бы подумать о некоторых аспектах и добавить пару сцен после этого, показывая последствия, с возможностью что-нибудь подлатать. В самом феерическом шоу в церквушке привинтить к колесу еще одно условное разветвление диалога с возможным отыгрышем, например, вариант с безапелляционным решением об убийстве/ужесточении и вариант с возможным смягчением, но уже после убийства. Но у божественного сына Инквизиции не может быть много вариантов, иначе он запутается
-
сплошная годнота пошла в рисунках. Пугающе много хороших работ за такое короткое время Молодцы^^
-
личное восприятие говорит мне, например, по-другому. Потому что Без слов момент куда сильнее. Только посмотри в эти глаза. Все и так ясно и крутокруто
-
тут скорее возмущаться надо некультяпистой и немножечко убогой подаче этого самого влияния именно на этого персонажа, но Drama strongly approves
-
можно углубиться в дебри и сказать, что как наиболее яркий представитель тех самых эльфов Солас смотрит только на своих. Можно быть более приземленным и предположить, что сцена со снятием валласлина обязательна и канонична, поэтому требуется эльфийка. Предполагать, почему только по девочкам, я не хочу. Потому что нормально с ним все Или я тоже что-то упустила
-
кэп уже бежит. Карие. Предположим, что оттенок менялся из-за графики, движка и другой мутоты
-
красота-то какая "Ты не пройдешь!" Это не тот же человек, что нарисовал "Таинства тени"? Неважно. Мне так нравится :3 бегите,глупцы
-
ваш вечный кэп и затычечка в каждой бочечке рапортует, что в этой сценке Калли оценил ораторские способности Жози - она эпично визжит во имя новоиспеченного Инквизитора - и Жози смутилась, что ее спалили
-
Эмоция при пожатии, в смысле? Руку он жмет скорее с усталостью. Я с такой вымученной улыбкой говорю всем "пока" после новогодней ночи, когда спать собираюсь
-
версия об объективизации актуальна как никогда
-
временами привлекательность во внешности может возникнуть как следствие привлекательности духовной. Более того, такая "привлекательность" не надоедает куда дольше Да, я все еще фанбой Каллена. Просто делаю разные выводы и зарубки лично для себя
-
внезапно тоже так подумала после прохождения ДАИ. Загадывать не люблю и особо не вникаю в различные "теориитеории", но ведь и правда же что-то в этом есть
-
на "ты", я требую обращения на "ты". Взаимность необязательна) А вот и нет. Моя эльфийка обязана познать волчий дзен. Для этого нужен лысый и никто другой. Считайте, что я готовлю ее в жречество с отречением от мирских наслаждений, на подобие сладеньких кудряшек