Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Каллен / Cullen

    чтобы позлить того самого парня, зачем же еще Просто услуги фансервиса предоставляют даже мГГ прекрасен
  2. только переигрывала этот момент (жГГ правда, но все же). Лучшее проявление тех самых эмоций, которые я ожидала от псевдо-саркастика, за всю игру лол
  3. Какая красавицаНе смогла устоять
  4. ничего личного, но что за однобокость во взглядах. Это странно и даже не смешно. И не забавно Просто бомбит, простите Дориан - такой чудесный человек персонаж. Так хочется почитать восхищения его характером и увидеть перечень недостатков с адекватным обоснуем. А тут....ориентация. Бедняга Дориан, ты все равно замечательный <3
  5. Drama

    Каллен / Cullen

    ну надо же. Сколько уже играю - ни разу не попадалось(
  6. Drama

    Каллен / Cullen

    печалька( и все же данное шипперство тоже одобряю и жду продолжения^^
  7. Drama

    Каллен / Cullen

    pardon me, но нет ли у вас часом рассказов про Амелл и Каллена со счастливом исходом? Временной отрезок не важен мне на пути так редко попадается хороший слог по данной паре, что даже обидно. Но я продолжаю поиски И хороший отрывок. За Дориана и Коула отдельное "чудесно")
  8. Если бы все проблемы у него были из-за ориентации, Дориану официально можно было засчитывать слив по части сопартийца "Обратить на правильный путь" лол. Какие же вы праведные "обращатели" зайчики^^
  9. Это что же, мне теперь заново игру проходить? D: Няшка няшка
  10. Drama

    Каллен / Cullen

    Инквизиция у нас - организация молодая, неоднозначная, вот и "генерал" ее войск пока что в поиске своего призвания звания Для меня самое логичное - генерал. К тому же внушает Ну да, военачальник тоже хорошо
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    официально он генерал же
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    и когда он косит глаза, озеро Каленхад походит на кролика
  13. Drama

    Каллен / Cullen

    В Внушает отлично,кстати. Но лет через 15-20, сейчас молодой слишком для столь яркого задатка брутальной бороды
  14. Drama

    Каллен / Cullen

    просто аллергия на магов
  15. Drama

    Каллен / Cullen

    после такой психической атаки все хейтеры должны сдаться, я щитаю
  16. Drama

    Каллен / Cullen

    эх,дело не в том, что он "бросил". Лысый и не бросал в общем. Просто есть дела поважнее,чем перед бабой плясать черт,и я еще называю себя фанатом Каллена. забавно А вообще к черту все. У меня куча миров с кучей канонов
  17. Drama

    Каллен / Cullen

    это не ты старая, это я лох, который играл только в ДА и МЕ D: мне срочно нужно убирать пробелы в своей жизни
  18. Drama

    Каллен / Cullen

    кто это? что происходит? почему меня держат в неведении :mellow: ответьте мне, люди. Я должна знать а,все!
  19. Drama

    Каллен / Cullen

    Я так называю Каллена(( Кто такой настоящий Валлен? ну вот. Теперь я чувствую себя как-то неуютно и непонятно D:
  20. Drama

    Каллен / Cullen

    Все мы любим биться о непробиваемую стену чужой вкусовщины, не так ли Это примерно как "мне не нравится твой муж. И что ты в нем нашла? А вот мооой..." Ах, Солас.Ах, Валлен. Два вкуса. Два лучших ЛИ для женщины из всей серии ДА. *мечтательно*
  21. и она и правда интереснее) черт, когда лишаешься целой ветки (волшебного заклинания), не раз спасавшей твою и чужие задницы, чувствуешь, будто из игры вырезали что-то очень нужное
  22. хардкор - наше все. Вот только драки в ДА я, например, не люблю, я фан повествования, да не четвертуют меня файтингдрочеры. Ничего не имею против пораскинуть мозгами - как по мне, файтинг в ДАИ к этому располагает (с такой-то тактикой), но все равно печально, когда расслабиться хочешь. К тому же, мне и правда интересно, почему они убрали лечение) Это вроде как неизвестно? Я имею в виду, адекватное объяснение
×
×
  • Создать...